Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Лето придёт, но не сразу: новосибирские синоптики дали прогноз на июнь

печенег 01 июн 2018в19:13 хорошо в Сибири летом-целый месяц снега нету )))
Fobos_NSK 01 июн 2018в20:01 от -2 до +29 с дождями, я и сам могу такие прогнозы писать, точность запредельная, по факту ошибутся если снег выпадет
🤣 Абжора 01 июн 2018в19:15 Лето придёт, но не.... в этом году
печенег 01 июн 2018в19:13 хорошо в Сибири летом-целый месяц снега нету )))
Fobos_NSK 01 июн 2018в20:01 от -2 до +29 с дождями, я и сам могу такие прогнозы писать, точность запредельная, по факту ошибутся если снег выпадет
🤣 Абжора 01 июн 2018в19:15 Лето придёт, но не.... в этом году
Огородник 02 июн 2018в23:49 А я сегодня посадил на даче в грунт помидоры и перец, доверившись прогнозу погоды на НГС (ночью ниже 8 не обещали). Зеиляки, колитесь - кто еще помидоры поспдил не в теплицы, а на грядки?2 ответа
Булка 01 июн 2018в21:20 Какая норма? Училась в школе в 90-х, редкое лето, когда в июне не купались. С первого дня каникул - на речку, стабильно. К Ивану Купала уже разгар купального сезона был, все уже были загорелые. А в последние годы даже и в июле на каждый год вода нагревается. На родину ездила - на речке ни одного пляжа, все заросли, потому что годами не ходит туда никто.2 ответа
Fobos_NSK 01 июн 2018в20:01 от -2 до +29 с дождями, я и сам могу такие прогнозы писать, точность запредельная, по факту ошибутся если снег выпадет2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 июн 2018в19:13популярный
хорошо в Сибири летом-целый месяц снега нету )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
🤣 Абжора
01 июн 2018в19:15популярный
Лето придёт, но не.... в этом году
лена
01 июн 2018в19:19
ну, ну. я сохранила этот прогноз.
Дуболом
01 июн 2018в19:23
Плааавно так, плавненько готовимся к осени :)
А лето, товарищи, отменяется!
Согласно пленуму ЦК Небеса!
Даёшь три летних месяца за одну неделю!

Шутка, товарищи. Шутка. :)
01 июн 2018в19:25
Помнится за май прогноз не оправдался. Да и вообще не помню когда это у них он оправдывался.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
01 июн 2018в19:49
Походу, надо разгонять эту контору. Врать мы и без них умеем)))
01 июн 2018в20:01популярный
от -2 до +29 с дождями, я и сам могу такие прогнозы писать, точность запредельная, по факту ошибутся если снег выпадет
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
01 июн 2018в21:06
Похоже, что все-таки новосибирцы отослали метеорологам достаточно кофейной гущи.
Булка
01 июн 2018в21:20
Какая норма? Училась в школе в 90-х, редкое лето, когда в июне не купались. С первого дня каникул - на речку, стабильно. К Ивану Купала уже разгар купального сезона был, все уже были загорелые. А в последние годы даже и в июле на каждый год вода нагревается. На родину ездила - на речке ни одного пляжа, все заросли, потому что годами не ходит туда никто.
Вячеслав
01 июн 2018в22:11
Похоже Новосибирск как-то плавно, переместился в другой климатический пояс.
01 июн 2018в22:15
Можно на год прогноз сразу писать) от -45 до + 35...но это не точно!)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июн 2018в23:06
Прогноз он такой прогноз: будет или тепло или холодно с дождём или без от -2 до +26, сложно не угадать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июн 2018в23:09
//Днём — от 22–29 до 13–18 градусов//

НГС, это это вам синоптики так передали?
Всегда пишут от меньшего - к большему. Просто для информации.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жаль,что я летом так и не смог покупаться в Оби! К сожалению,я в этот день работал....на галерах,искал запасной аэродром!....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
буду как все
01 июн 2018в23:21
вот и всё,
не успев даже теплым стать,
кончилось наше лето....
Новосибирец
01 июн 2018в23:41
Поржал... Разброс надо было от -10 до +40 писать, тогда точно не прогадаете...
Кстати, норма за сколько лет бралась, за 3 или аж за 5?
02 июн 2018в00:06
А я вот пуховик не убираю на всякий случай
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Синоптик- любитель
02 июн 2018в00:36
Ну не могут метеорологи предсказывать непредсказуемое! Климат взбесился, погода сошла с ума. Отстаньте от специалистов, хватит их шпынять!
Варежка
02 июн 2018в00:41
В прошлом году казалось, что уж в восемнадцатом-то погреемся, лето будет настоящее! Ан нет... Лето нам только снится...
02 июн 2018в01:49
я еще понимаю при ,,проклятом царизьме,, ссылали народец. а сейчас кто держит ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2018в02:42
Какое лето? Уже всё сначала испорчено.
Зонтик, печка на даче, плед, виски.
Оптимисты такие оптимисты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2018в02:46
Да вы успакойтесь! Просто мне надо было весну холодную, щас у меня нормализовалось и лето будет очень тёплым, будете от засухи ныть. Но я не хочу с вами ныть, будут изредка дожди. А так терпите. Вы жары хотели сами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель
02 июн 2018в07:57
Зиму перезимовали и лето перезимуем!
02 июн 2018в08:05
Прогноз очень благоприятный.
Станет ли сборная футболистов Рф чемпионами?
Или опять сборной Германии отделаются?
Шведы то уже победили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человекообразный
02 июн 2018в10:45
Информацию о погоде смотрю в разделе ПОГОДА. Считаю, что это наиболее информативный и достоверный раздел НГС. От статьи у меня координаты аномально переворачиваются
Андре
02 июн 2018в11:18
климат резко континентальный и многие не понимают зачем дить в этом климате. я сам из поволжья и когда собирался в новосибирск не думал что здесь жить нельзя и правильно что многие рвут отсюда. когда спрашивают а что зимой погода бывает ниже чем в морозильнике.
летом комары зимой бывает пипец. как можно проживать одну единственную жизнь в этом климате?
02 июн 2018в13:59
Лето придёт в Новосибирск не раньше, чем сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею. На ближайшие лет тысячу синоптики могут успокоиться и работать без проблем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марита
02 июн 2018в15:39
Белая зима плавно превратилась в зелёную.Как говорят тайцы:"Ваша зеленая зима еще куда ни шло..Но белая-это совсем за гранью добра и зла"))
02 июн 2018в16:33
Замечательно! 16 градусов на июнь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2018в18:06
Лета нет, лета нет - какие изнеженные стали. Придет жара +30 - будут стонать что духота, прохлады бы им. Нормальная погода. Снега нет - уже лето ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 июн 2018в22:28
Было бы лето хотя бы на выходных, на большее у нас рассчитывать нельзя.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Огородник
02 июн 2018в23:49
А я сегодня посадил на даче в грунт помидоры и перец, доверившись прогнозу погоды на НГС (ночью ниже 8 не обещали). Зеиляки, колитесь - кто еще помидоры поспдил не в теплицы, а на грядки?
Алексей
03 июн 2018в11:14
Да, холодно... Ну а что вы хотели - ведь и на улице не май месяц :-)
Нормально. Хорошо, что не будет затяжной жары. Не нужно этого в городе. А тепло и дождики периодами - самое оно 👍
Ответить