Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сбежали из детства

Незнакомка 25 мая 2018в23:57 Как наступит 18 лет, можно будет уехать из этой страны. У них все еще впереди, к тому же, сейчас во многих странах Евросоюза бесплатное образование. Счастливого пути.
GLOBUS 26 мая 2018в00:57 11 лет потерянных впустую.., просто тупое зубрилово материала, который никогда в жизни не пригодиться. Бесконечные контрольные и экзамены ненужных знаний, которые забываются через пару часов..
Та ещё Клеопатра 26 мая 2018в04:25 Интересно, когда-нибудь сойдёт на нет эта нелепейшая мода современных выпускниц - надевать белые кружевные фартуки и гольфики с бантами? Девочки, вы же это никогда не носили, вам-то это зачем?!
Та ещё Клеопатра 26 мая 2018в04:25 Интересно, когда-нибудь сойдёт на нет эта нелепейшая мода современных выпускниц - надевать белые кружевные фартуки и гольфики с бантами? Девочки, вы же это никогда не носили, вам-то это зачем?!
Снуснумрик 25 мая 2018в23:44 Давайте будем откровенны. Выпускники из 11-го класса по сути своей не дети. Не беря отдельных людей (некоторые и в 30 полные дети) --- это уже давно половозрелые люди вполне взрослые. Про то что было раньше и многие в этом возрасте уже были папами/мамами говорено не раз, но даже глядя на фотографии имхо очевидно что "детства" там мало) Меня даже пугает степень "взрослости" нынешних подростков(
Незнакомка 25 мая 2018в23:57 Как наступит 18 лет, можно будет уехать из этой страны. У них все еще впереди, к тому же, сейчас во многих странах Евросоюза бесплатное образование. Счастливого пути.
GLOBUS 26 мая 2018в00:57 11 лет потерянных впустую.., просто тупое зубрилово материала, который никогда в жизни не пригодиться. Бесконечные контрольные и экзамены ненужных знаний, которые забываются через пару часов..
Директор Завода (Ржака) 26 мая 2018в00:06 Парни после школы пусть идут на завод на 6-дневку по 12 часов.
Незнакомка 25 мая 2018в23:57 Как наступит 18 лет, можно будет уехать из этой страны. У них все еще впереди, к тому же, сейчас во многих странах Евросоюза бесплатное образование. Счастливого пути.32 ответа
Лорн Мальво 26 мая 2018в09:21 Уважаемые выпускники, просто запомните эти слова: Work and Travel USA.
Копите деньги и в следующем году обязательно участвуйте.
24 ответа
Красивый Мущина 26 мая 2018в08:00 Девчонки, не тяните с замужеством! Если парень после армии, с образованием и профессией, и работящий - так и выходите с Богом! Пока юные и красивые...))

А иначе, стремясь к "самодостатошности", досидите до тридцатника. И будете потом на НГСе рекламироваться - в надежде, хоть бы кто уже взял...

Парни, выбирайте профессию по своему дару - к чему душа лежит. И главное - чтобы семью можно было прокормить.
Если способности есть - езжайте в Москву и Питер, там возможностей больше.
И не избегайте армии! Пользы от нее очень много, всю жизнь будет этот опыт помогать.
19 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Поздравляю барышень - выпускниц. Им сейчас предстоит сделать выбор от которого будет зависеть их дальнейшая жизнь. А парни пусть в армию собираются.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2018в23:40
Девчонки и мальчишки,сегодня важный день для вас-первые шаги вступления во взрослую жизнь!Взрослая жизнь не менее прекрасна,просто теперь вы хозяева своей жизни,вы принимаете решения и действуюте!Удачи вам,везения,упехов и легкой дорожки!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2018в23:44
Давайте будем откровенны. Выпускники из 11-го класса по сути своей не дети. Не беря отдельных людей (некоторые и в 30 полные дети) --- это уже давно половозрелые люди вполне взрослые. Про то что было раньше и многие в этом возрасте уже были папами/мамами говорено не раз, но даже глядя на фотографии имхо очевидно что "детства" там мало) Меня даже пугает степень "взрослости" нынешних подростков(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незнакомка
25 мая 2018в23:57популярный
Как наступит 18 лет, можно будет уехать из этой страны. У них все еще впереди, к тому же, сейчас во многих странах Евросоюза бесплатное образование. Счастливого пути.
Думающая
25 мая 2018в23:58
Мне знаете ли интересно другое, а когда они, выпускники и вообще школьники, снимут розовые очки и начнут задумываться о проблемах в стране и их причинах?
Или работа где-то продавцом после ВУЗа их будет устраивать?
26 мая 2018в00:05
Это наше Будущее!

Я понимаю вас ребята и девчата.

Но, сохраните наше прошлое! Без него у нас и Вас нет Будущего!

Сохраните, как мы хранили в своей памяти! 040280
:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Парни после школы пусть идут на завод на 6-дневку по 12 часов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2018в00:19
Зашел на экзамен ЕГЭ ради спортивного интереса. 12 из 15. Школу заканчивал 38 лет назад.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2018в00:22
Поздравляю)))
Главное-взять верный ориентир в выборе профессии.
Желаю успешно сдать ЕГЭ и поступить на тот факультет, о котором мечтаете.
Наше будущее в ваших руках. И очень хочется, чтоб оно было светлым, мирным и успешным.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2018в00:23
Нынешние выпускницы то первый раз фартук на выпускной одевают же?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2018в00:57популярный
11 лет потерянных впустую.., просто тупое зубрилово материала, который никогда в жизни не пригодиться. Бесконечные контрольные и экзамены ненужных знаний, которые забываются через пару часов..
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Та ещё Клеопатра
26 мая 2018в04:25популярный
Интересно, когда-нибудь сойдёт на нет эта нелепейшая мода современных выпускниц - надевать белые кружевные фартуки и гольфики с бантами? Девочки, вы же это никогда не носили, вам-то это зачем?!
лена
26 мая 2018в06:33
гуляют не по новосибирску. а в центре. где в других то районах гулять?
Красивый Мущина
26 мая 2018в08:00
Девчонки, не тяните с замужеством! Если парень после армии, с образованием и профессией, и работящий - так и выходите с Богом! Пока юные и красивые...))

А иначе, стремясь к "самодостатошности", досидите до тридцатника. И будете потом на НГСе рекламироваться - в надежде, хоть бы кто уже взял...

Парни, выбирайте профессию по своему дару - к чему душа лежит. И главное - чтобы семью можно было прокормить.
Если способности есть - езжайте в Москву и Питер, там возможностей больше.
И не избегайте армии! Пользы от нее очень много, всю жизнь будет этот опыт помогать.
Лорн Мальво
26 мая 2018в09:21
Уважаемые выпускники, просто запомните эти слова: Work and Travel USA.
Копите деньги и в следующем году обязательно участвуйте.
🤣 Абжора
26 мая 2018в11:34
На лавочке один показывает все чему научился ))
26 мая 2018в11:49
Какие-то они все взрослые! Смотрю фото с выпуска своего, все такие дети , единицы накрашены и при прическе, остальные обычные, дети как дети!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2018в12:39
Четвёртая фотография - огонь! В мемориз, однозначно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КАЛЬМАР
26 мая 2018в14:25
Мда ... тускло всё. и на душе тяжко. где все те красотки их нулевых? эх сейчас какая то деградация с каждым годом . все хуже и хуже
Наталья
26 мая 2018в15:14
О чём вообще эта статья..., о том как напиваются выпускники после последнего звонка.
26 мая 2018в15:56
Одно не понимаю. Неужели правда такой шик и понт великий проехаться в лимузине, на который прилеплены объявления "прокат лимузинов + номер телефона"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Богослов
26 мая 2018в16:28
Юбки должны быть - ниже колен - это ценность женственности.
26 мая 2018в17:42
"да и просто сидят на новенькой плитке"

Ну набережная не Дворцовая площадь в Питере, но вполне по европейски, одобряю
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2018в18:43
>>>Они лениво потягивают газировку и уплетают картошку фри, споря, куда же пойти вечером.

Потерянное поколение. Ели бы картофель пюре с котлеткой и запивали его компотиком.
Интересно, сколько бедные родительских отстегнули на праздник "малышей"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2018в19:31
Поздравляю всех выпускников и желаю успехов во всех начинаниях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мая 2018в20:17
Для того чтобы детям было интересно, чтобы они учились, им должно быть не страшно. Наша образовательная система построена на фиксации ошибок

Родители и учителя этого, к сожалению, не осознают. В школе ребёнка ловят на том, что он перепутал, не успел, сделал не так — это создает постоянный стресс. И дома ещё мама с папой ругают за те же ошибки. Есть дети, которые легко с этим справляются, для других это слишком жестокие условия. Мы получаем ребёнка, который мечтал о школе, а к концу второй четверти он спрашивает: «Неужели это на десять лет?! Какой ужас». Нужно показать, что вы любите его за то, что он ваш ребёнок, а не за то, что он что-то сделал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Димм
26 мая 2018в22:39
Население Новосибирска якобы 1,5 миллиона человек , а выпускников по всему городу 7788 чел . Как-то это странно не находите , не слишком ли это мало , это я вопросу , о правдивости данных переписи .
26 мая 2018в23:17
У этих мальчиков и девочек точно все впереди, не ошибись, выбирая пути.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мая 2018в01:49
Чудесное время!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
prol
27 мая 2018в11:22
задумайтесь ув. выпускники кому вы будете нужны после вуза и для чего вам это надо.
Бывший житель НСК
27 мая 2018в16:12
Читаю некоторые комментарии - диву даюсь.
Ребята мой вам совет:
1. не женитесь\ не выходите замуж рано
2. думайте головой и пользуйтесь контрацептивами
3. учитесь очень хорошо
4. не берите кредитов и тем более ипотек - завязните в новосибе
5. учите языки желательно китайски и англиский
6. после окончания института уезжайте из сибири для начала можно поработать полгода в нск - набраться немного опыта - потом в мск и питер - желательно в зарубежные компании - на 2-3 года - потом дальше зарубеж. Поверьте, то, что вы увидите потом, со стороны, будет отличаться от того, что вам в зомбоящике вещают.
7. Не смотрите зомбоящик, не тратьте время на игры, наркоту, и прочий гемморой - все кто в это был втянут из друзей и знакомых - все плохо кончили.
8. выбирайте в своём окружении хорошую компанию друзей и целеустремленных людей - они с вами будут идти по жизни
9. верьте в себя и всё получится.
28 мая 2018в13:17
14 и 15. Учитесь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
28 мая 2018в14:48
Уехал из Новосибирска в Цюрих, нисколько не жалею, очень хороший город! Желаю всем скорее тоже уехать в Европу \ США, ну или на крайний случай в Канаду.
28 мая 2018в22:30
Видел в тот вечер на остановке "Кристал" компанию малчиков и девочек,ряженых в красные ленты и дюже подбухих...матершинные слова летели на три остановки вперёд)))
Ответить