9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Барышня могла бы и помочь разобрать почту, почтальонов очень мало т.к. никто не хочет идти работать за 9 тысяч учитывая такую нагрузку.

случайно2
23 мая 2018 в 21:19

Видать, почтальон не проникся недавним повышением своей зарплаты до прожиточного минимума.

Татьяна
23 мая 2018 в 21:19

У нас у каждого подъезда свой замок и свой начальник.
Что почтальон, врачи скорой не могут попасть к больным.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 21:20

куда писать жалобу, если есть извещение и паспорт, а на почте посылку не отдают, им, видите ли, искать некогда?

23 мая 2018 в 21:21

Вот, блин, беда то какая... значит вы стойте и ждите почтальона целый день у окна, увидели - дверь открыли. Вам всё тогда разложат! Человек что телепортироваться должен, если ключа нет?! Или стоять вам все квартиры обзванивать?

Фото пользователя
23 мая 2018 в 21:28

Я все понимаю,но порой им не открывают двери жильцы,они звонят по всем квартирам,а открывают единицы.Осмелюсь предположить почтальон тыкал, тыкал на кнопки чтобы открыть квартиру и поставил у подьезда,а кто-то занес из жильцов и поставил,либо может разозлился почтальон,что мало кто открывает,занес и поставил,типа разбирайте сами!Я вот,тоже бы хотела сказать жильцам своего дома,я почему-то постоянно открываю двери (стоит домофон)постоянно,то почтальону,то мальчишка замерз,то детки гуляли допозднв.Мой номер квартиры либо всем нравится,легко набирать,либо никто не открывает..

Денис
23 мая 2018 в 21:29

У нас проще поступила почтальон соседям отдала, передайте, и ушла, а вот кому-то с соседями может и не повезти.
Начальник отделения заявление не очень охотно приняла.

23 мая 2018 в 21:33

у нас за последний год дваджы оператор домофонов поменялся. с доступом в подъезд у жильцов проблема, не то что у почтальона

Фото пользователя
23 мая 2018 в 21:36

Пусть делают зарплату и стоимость услуг больше. Не надо гадить.

Месс
23 мая 2018 в 21:37

Месяц назад удивился когда обнаружил толстую газету в почтовом ящике, которую мы не выписываем. Потом оказалось, что вместо дома номер 21, доставили в 21/2.

Свистун-с-приплясом
23 мая 2018 в 21:37

"...принёс посылку. Только я её вам не отдам, потому что у вас докУментов нет")))

Фото пользователя
23 мая 2018 в 21:38

Там можно нарыть отличный набор персональных данных, во всех этих извещениях от банков, служб жкх и госслужб.

23 мая 2018 в 21:38

Кто-то ещё пишет бумажные письма?!! И этот кто-то - не коллекторы....

"счастливый"
23 мая 2018 в 21:45

Работники медицины, почты. торговли, ЖКХ и т.д. отвечая на замечания потребителей ссылаются на истину, а что ВЫ не знаете в какой стране живете??А ведь заем, что в стране бардак, в медицине он в квадрате, а на почте в кубе и т.д.В конце 2017г почтовое отделение 630087 было на ремонте и письма полгода не доставлялись, почтовики ссылались, что обонент съехал, а я реально жил и никуда не уежал, не помогли даже обращения к Травникову, Путину?? В войну почта работала каждодневно, а сейчас главный почтальен получает премии в несколько сотен миллионов, а граждане как вешают пропагандисты в РФ очень счастливые...???

Фото пользователя
23 мая 2018 в 21:46

Вот ей Богу, чего эти почтовые работники стонут, что зарплаты маленькие, работать никто не идет... Брехни это все . В одних отделениях и рабттники естт, и обслуживают быстро, и письма приносят в ящики быстрее, чем уведомление в приложении появляется. И офис чистый, сотрудники приветливые, терпеливые. А другие заходиш, как в подземелье. Пыль, грязь, клсматгые орущие еле шевелящиеся тетки постпенсионного возраста. И посреди этой помойки стоит и мерцает Банкомат Почтабанка. Ей Богу, паноптикум.

Андрей
23 мая 2018 в 21:51

В чём проблема сделать ключи и отнести на почту? Или 100 рублей жалко, а потом новость на НГС забабахать???

если что
23 мая 2018 в 21:56

Наличие коробки с письмами в подъезде не является доказательством того, что почтальон попал в подъезд. Почтальон мог оставить коробку под дверью подъезда и коробку уже занес в подъезд кто-то из жильцов, кто не в курсе про террористическую угрозу, потому что лет 20 не смотрит телевизор.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 21:59

Бред.Жильцы не предоставили ключ от домофона...

)))
23 мая 2018 в 22:00

Почтальон не может, дверь заперта. Почтальоном составляется акт о невозможности вручения писем, акт направляется на адрес ук, ТСЖ и т. д. Вывешивается на подъезде после чего шлется уведомление, что услуги по предоставлению почты приостанавливаются до передачи ключа от подъезда на почту. Жители на вилах заставят передать ключи..

1234
23 мая 2018 в 22:13

а посылки с алиэкспресс им тоже под дверью подъезда ставят?

Фото пользователя
23 мая 2018 в 22:24

Считаю, что адресную доставку мелкой корреспонденции нужно осуществлять только маломобильным гражданам по их письменному заявлению. А т.н. "почтовые ящики" в подъездах ликвидировать как класс - ибо служат источником бумажного хлама, при не совсем ответственной работе уборщиков несут и опасность - все видели сожжённые эти самые ящики. Организациям типа "Горводоканала" или "Пенсионного фонда" вполне по силам доставлять свои квитанции и прочие бумаги непосредственно в руки получателю (не за счёт и не силами почты). Тем более, что положенная в почтовый ящик бумажка не считается вручённой получателю (в случае всяких уведомлений о задолженности и т.п.).

я не робот
23 мая 2018 в 22:27

Ахаха, а дама сообщившая эту "новость" поразмыслить не могла, что почтальон изначально оставил коробку у подъезда, так как действительно не было у него ключа. Потом какой-нибудь сосед занёс ее в подъезд, а уже потом только она увидела и написала на нгс.

23 мая 2018 в 22:29

Почтальоны - удивительные люди. Я б не смог там работать - это огромная ответственность за копейки. Типа они сейчас проверят и накажут не того, кто ключи не дал, не руководство, которое не держало вопрос на контроле, а почтальона.

23 мая 2018 в 22:40

Давно уже пора перейти на электронные письма и смс уведомления

алексус
23 мая 2018 в 22:40

Печкин зАпил)

Олеся
23 мая 2018 в 23:02

Я свма жительница горского, и отношусь к этому почтовому отделению, она к слову сказать отвратительное: там постоянные очереди в любое время суток, сотрудники хамят, самовольно меняют грфик на"летни", теперь работающему человеку можно попасть на почту только в субботу, (точное время не напишу, так как они вывесили объявление но я его не сфотографировала, но что то вроде с 11.00 до 19.00, в 2гисе указаны другие сроки работы). А ещё в этом отделении воруют простые посылки, они пользуются тем что простые отправления не отслеживаются. У меня за год пропало порядка 20 простых посылок, заявление они не принимают, ссылаясь на то, что простые посылки не разыскивают. Заказывала из Китая бижутерию и точно такую же увидела на сотрудники почты при том что мне Моя посылка не дошла. На сервисе гдепосылка моя посылка дошла до почтового отделения но сотрудники почты не разыскивают посылки трек-номера которых ссылаются на этот сервис. Почтальонам лично у меня претензий нет, посылки не отдаёт именно почтовое отделение....

23 мая 2018 в 23:08

Работал я там до совсем недавнего времени, точнее водителем по сопровождению денежных средств, то есть пенсий. Всю почту и работу изучил изнутри за почти три года. Во многих отделениях был, практически со всеми знаком лично. Ооочень много могу рассказать о работе почты России. Ушёл, хоть и зарабатывал в последний год среднюю зарплату 31-33 тысячи, потому что начальники стали придираться уже ко всем мелочам, путёвки заполняешь как бухгалтерскую отчётность, запчастей нет, на свои деньги вынуждают покупать запчасти и даже тосол копеечный, автомобили старые, неисправные и опасные, на них ТО талоны пачками в гараж привозят, так как они сами не смогут пройти это ТО. А про работу отделений и почтальонов хватит на целую статью.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 23:16

Почтальон психанул. У него график и он/а тоже человек (часто это пожилые люди).

23 мая 2018 в 23:23

Я даже НГС могу для очень длинной статьи многое рассказать, меня договор с Почтой России теперь не удерживает. Там есть пункт что не имеешь права разглашать информацию о делах и устройстве Почты.

Дарья
23 мая 2018 в 23:41

Вот также где-то и посылки все мои лежат-что с Али, что с Жума не приходят, причём именно на почту Каинская 6!!! До этого жила на телецентре, все доходило.

24 мая 2018 в 00:27

Лишать за такое премии руководителя почты НСО, и всё станет налаживаться, кто бы только лишить решился...

БубльГум
24 мая 2018 в 07:52

Ой, вот только не надо этих сказок про ключи! Мне в частный дом, где почтовый ящик снаружи видит и никаких ключей не нужно, за два последних года ни разу извещение не принесли! А мелкие пакеты примерно раз в месяц получаю... Почта в принципе перестала нормально хоть что то доставлять. Зато почтабанк есть

24 мая 2018 в 08:45

Зарплату почтальонам нужно оставлять у двери подъезда.

Но если по существу, то столько жалоб на почту... . И я не понимаю вот чего ... если хочешь получить или отправить что-то важное, то зачем пользоваться этим сервисом, который давно изжил себя?

Я зашел как-то на почту на Ватутина. Грязь, мусор возле входа, в тамбуре, в самом помещении из урны сыпется на пол.. . Хмурые работники.. пытался шутить... даже не улыбнулись. Конвертов нет. Объяснили, что их быстро раскупают. Посоветовал тогда больше закупать... . Письмо ценное отправить не смогли, так как синий скотч закончился.

24 мая 2018 в 08:48

Почта РФ как всегда создала проблему из ничего. Есть ключи «вездеходы» их можно сделать в любом пункте по изготовлению ключей. Всё вопрос решён.

Фото пользователя
24 мая 2018 в 09:51

Однажды въ Англіи въ одномъ изъ почтовыхъ отдѣленій отодвинули старый шкафъ, дабы протереть пыль да побѣлить стѣну ​известью​ - и нашли письмо, отправленное болѣе 60 ​лѣтъ​ назадъ и такъ и не доставленное. Оказалось, что и зданія указаннаго по адресу больше не существовало, фойшызды его разбомбили еще въ 1940 году.

Инесса
24 мая 2018 в 10:17

Живу в этом подъезде, на подъезде Камера стоит, нужно посмотреть кто занёс в подъезд, это каждый жилец может посмотреть у кого Камера подключена

Алексей
24 мая 2018 в 10:47

В Кольцово письма и извещения вообще не доставляют, так и лежит все на почте. Потом отправляют обратно отправителю как неполученное.

24 мая 2018 в 12:07

Почта России во всей своей красе. не прибавить не убавить