19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Это правильное решение. Я, например, тоже веду всего 1 аккаунт на НГС, в отличие от некоторых. Ведь главное качество, а не количество.

лена
23 мая 2018 в 19:29

конечно в городе много работы. строить дома, строить, заастраивать

лена
23 мая 2018 в 19:30

буду голосовать за того кандидаты, кто хотябы пообещает отправить на пенсию городецкого, толоконского.

23 мая 2018 в 19:32

Толоконский решил в выборы с головой погрузиться, будет мэра поддерживать, только зря...

23 мая 2018 в 19:33

Ушёл с поста. Лучше бы и из политики ушёл, насовсем.

23 мая 2018 в 19:34

эх....
а заголовок такой позитивный.

надя
23 мая 2018 в 19:34

ого! что творится то! наверное понял что пора огород сажать а не полит интриги вести

родной
23 мая 2018 в 19:35

не удивлен, он последнее вемя вообще пургу нёс

Фото пользователя
23 мая 2018 в 19:35

Какой многогранный специалист... Хорошо хоть, в медицину не лезет.

23 мая 2018 в 19:36

Виктор Александрович, идите уже на пенсию, мы не возражаем, отдыхайте от "трудов" и "забот", хотите подписи соберём.

зая
23 мая 2018 в 19:36

здравый смысл восторжествовал

23 мая 2018 в 19:37

Правильно, не получится сразу на 2-х стульях сидеть, тут что-то одно надо выбрать

Митяй
23 мая 2018 в 19:37

Че он там толкового то хоть когда-нибудь насоветовал? Чем он вообще в мэрии занимается, тоже непонятно.

Ирина
23 мая 2018 в 19:37

правильно! ему тут не рады были и его попытки что то выдавить из себя больше в клоунаду уходили

Вроде бы признал, что не успевает давать советы в двух местах, но не смог отказаться от раздачи советов топ-менеджерам РЖД?

вова
23 мая 2018 в 19:39

Не успевает,работы в мэрии много, Виктор, не берегешь ты себя.

Студент
23 мая 2018 в 19:40

Конечно Институт это не мэрия там работать надо!!)) да и деньги там ни те

правитель мира
23 мая 2018 в 19:45

да поди сами поперли такого то руководителя, он же уже списан, надо на рыбалку ходить, в огородике копаться и внукам сказки рассказывать. а он в мэрии сказки еще плетет

Фото пользователя
23 мая 2018 в 19:45

Виктор Александрович без работы не останется.. Уже почти потеплело.. - пора в Первомайский выходить "на работу", которая хорошо получается. Городецкому и Локтю такое не светит.. - пусть завидуют ))

23 мая 2018 в 19:48

Знаете, во время срочной службы была присказка: " Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся " , знаете мы ошибались, вернее будет: "кто в Новосибирске жил тот в цирке не смеётся."

новосибирец
23 мая 2018 в 19:48

Перестал быть советником в Сибирском институте управления,
"время не хватило, попросил отпустить"
Неужели его кто то там держал? Интересно, какую работу он там проделал? Все время повторяет:
"работы много, работы много"
А вот, что именно сделал никогда не говорит.

хмм
23 мая 2018 в 19:50

просто на разрыв товарищ трудится. И РЖД в нем нуждается, и мэрия. А слабо, как Кехману, в декрет уйти?

Фото пользователя
23 мая 2018 в 19:51

Грехи не отпускают? Или денег нет, но держится?

23 мая 2018 в 19:55

Лукавит. Готовится к выборам Локтя в губернаторы.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 20:03

Бесперспективным регионом мы названы когда-то.

Мур
23 мая 2018 в 20:05

Я когда на него смотрю.. всегда кота базилио почему-то вспоминаю. ) Не знаю что со мной такое.

0000
23 мая 2018 в 20:20

Может раз теперь меньше работы то будет время проверить сколько часов люди стоят около 18 Поликлиники в очереди для талона в Регистратуру.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 20:22

Кто ничего не делает,тот ничего не успевает(с).Пора на «пенсию,если не кривить душой!

рус
23 мая 2018 в 20:23

надоел уже , не где прижиться не может !

23 мая 2018 в 20:26

Похоже, модератор тоже родсьтвенгник Паниковского.

23 мая 2018 в 20:28

Любой комментатор с НГС - готовый губернатор , на худой конец - мэр. Все-то они знают, все-то они умеют...

23 мая 2018 в 20:30

ВАТ ушёл после скандала с выпуском книги о соблюдении законности в России. Автора-завкафедрой сейчас «крутят» ФСБ.

Таксист
23 мая 2018 в 20:39

Толоконский - сделал из города точечную застройку.

олег
23 мая 2018 в 20:42

не с того поста ушел, увы

23 мая 2018 в 21:09

Давай дядь Толь, рули, прорывайся, нам с тобой ещё работать!

23 мая 2018 в 21:17

Вот бедняжечка! Прям неприкаянный... Ну никак не могут пристроить бедолажечку нашу ))))

Фото пользователя
23 мая 2018 в 21:31

Виктору Александровичу надо включиться в губернаторскую гонку! у нас неместных и так полгорода, не хватало чтобы губернатор был не местный!

вот это дааа!
23 мая 2018 в 21:35

да оно сразу понятно было... квк перевалочный пункт-и должность придумали "советник". какой нафик советник?! на нашу область пургу нес, когда в Красноярске сидел. насоветовал уже! а в совете директоров и зарплаты куда выше, чем в советниках путаться

Археолог
23 мая 2018 в 21:39

Только было я обрадовался, что наконец-то выперли Толоконского из мэрии, а оно вон что - "советник" в СибАГСе. Когда же, наконец, они оставят нас в покое - толоконские, городецкие? Не устали ещё с 1990-х гг.?

Фото пользователя
23 мая 2018 в 21:45

скучаю по золотому голосу Сибири...когда состоится ближайший галА-концерт на площади Ленина звезды шансона ..)))

Фото пользователя
23 мая 2018 в 22:32

А почему он ушёл с последнего места работы?
Почему он считает, что подходит на другую должность?
Пусть расскажет о своих достижениях на прежней работе.
И т.д. по стандарту.
В конце подпись, что всё правда.

Ульяна
23 мая 2018 в 22:40

Возьмите меня в советники, ну или в балет :)

Фото пользователя
23 мая 2018 в 22:49

Офигенно, т.е. работа много, ну очень много, я блин тоже куда-то, пойти!!! оригинальная логика!!!

23 мая 2018 в 22:56

Буду голосовать за того, кто хотя бы пообещает прикрыть разные ходы-шествия с хоругвиями по Красному Проспекту .

23 мая 2018 в 23:13

Когда я был совсем маленький, этот Виктор был соседом сверху через этаж на 1905 года, 18 дом. Точно не помню, но родители говорили что переехал оттуда в 80е.

Житель
23 мая 2018 в 23:14

Он нам еще не все песни спел!
Еще нам такой концерт устроит, мама не горюй!

23 мая 2018 в 23:44

Прочитал только заголовок, надеюсь ушёл со всем, с концами всеми, на пенсию.

23 мая 2018 в 23:46

И советник то из него не очень. Погнали ведь советника из Красноярска...и молодцы, уважение им.

Правдорез
23 мая 2018 в 23:47

Ну на конец то. Друга Городского не прихватил?

Печалька
23 мая 2018 в 23:51

Ув. В.А. лет двадцать назад давал предвыборные обещания написать Социальный кодекс. Ждём'с...