9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

«Камри» растолстела — новый идол поклонения

Тест-драйв: культовая у сибиряков «Камри» увеличилась в размерах и получила буйный салон под Lexus

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Вячеслав
24 мая 2018 в 00:09

Срочно беги сдавать по трейд-ину свои предыдущие вёдра и брать кредит на такое же, только "новое", а по сути тоже самое ведро.

Вячеслав
24 мая 2018 в 00:11

Один мой знакомый ездит на новой камри, весь на пафосе, а у самого доход не позволит даже минимальный солярис купить. Родители помогли, а что толку.

Волга красивая была,а это просто повозка

ADV71
24 мая 2018 в 07:43

По поводу конкурентов в России стоило бы еще про KIA Optima, она в максимальной комплектации c двигателем в 245 л.с. полным фаршем электроники включая систему автоматической интеллектуальной парковки (и других ненужных фич)), стоит 1,8 млн, но с 6-ти КПП, но опять же Камри с 6-ки КПП стоит чуть дороже 2 млн.

ASV30
24 мая 2018 в 08:20

А мне "Стрекоза" больше нравится! :)

Сергей
24 мая 2018 в 08:56

Радует, что вместо типичного в последнее время для японцев вариатора установлен нормальный гидромеханический автомат. Неужели, до японцев наконец-то дошло, что не место на автомобиле трансмиссии от газонокосилки - вариатору.

DenSan
24 мая 2018 в 08:58

Вроде бы и ничего такая, но выглядит снаружи как набор заимствований у всех понемногу, в том числе корейцев. И по итогу снова нет целостности. Внутри аляповато, каким-то стилем и не пахнет даже. Если бы мне сказали, что это какая-то новая повозка из Китая, не удивился бы ни разу. Поставьте рядом новую Сонату, она будет гораздо гармоничнее смотреться и дешевле будет. Да и даже старая уже Оптима поинтереснее выглядит в качестве покупки. Про сравнение с немцами/чехами писать вообще не вижу смысла. С Маздой 6 - аналогично. В общем, Камри - удел ретроградов, которые отрицают и боятся всего нового и готовы переплачивать за привычное и понятное.

Слава
24 мая 2018 в 09:11

Новая мазда 6 1:1. Кто у кого "занял" - интересно...

Алекс
24 мая 2018 в 09:17

Камри всегда была машина для пенсионеров среднего класса! для тех кому нужно минимум управляемости, динамики, комфорта, электронного оснащения! но максимум долговечности и надежности! Тойоты всегда были чуть сложнее наших Жигулей, за это мы их и любим! за простоту и надежность. Все это не от хорошей жизни.

Алексей
24 мая 2018 в 10:09

Задняя оптика наглым образом слизана у последнего кашкая.

Сан
24 мая 2018 в 10:09

Рыбий рот. Красота, когда ты уже приступишь к спасению мира?

Шнеерзон
24 мая 2018 в 10:14

«Камри» для потребителей в Сибири — особый автомобиль. Ему поклоняются, его уважают, верят в его надёжность.
Земляки,можно вопрос? Вы что Камри поклоняетесь????!!!! И можно ещё? Как вы это делаете? Повеселите меня пожалуйста....

Фото пользователя
24 мая 2018 в 10:39

Неужели так сложно было коврики сполоснуть и под капотом тряпочкой пройтись перед "фотосессией"? Смотреть противно.

Фото пользователя
24 мая 2018 в 10:45

я бы не был так категоричен в плане того, что у нас преклоняются перед Камри....просто типа "нормальная" машина за меньше денег

Фото пользователя
24 мая 2018 в 12:40

Почему кузова "универсал" нет?

Астана
24 мая 2018 в 14:46

Какая ужасная морда.
Нижняя решетка вообще, считаю, образец безвкусицы...

24 мая 2018 в 19:50

Слава богу через год новый кузов выходит, правда двигатель старый оставят и платформу, зато оптику сделают по триста тыщ за фару.

Фото пользователя
24 мая 2018 в 22:14

Обидно, наверное, будет расколоть всю эту решетку, чуть наехав на бордюр.

Paul
25 мая 2018 в 01:38

V6 атмосферник с гидроавтоматом это 90е годы однако. Расход будет далеко за 10 литров, куда.

Фото пользователя
25 мая 2018 в 09:53

И как на такой телеге на рыбалку ездить? Она не проходимая... Зачем нам нужны такие машины?? Что бы этот хлам во дворе бросить..

25 мая 2018 в 12:25

Судя по тому, что на российский рынок попадают авто с большим расходом топлива, мощностью и стоимостью-доходы граждан растут непомерно. А дешёвые гибриды запрещено ввозить.

Алексей
25 мая 2018 в 13:01

Интерьер мне очень нравится. Морда спереди тоже вроде стильная. Но вот в общем и целом сыроват дизайн кузова, не гармоничен. В этом плане очень нравится мазда-6. Онис дизайном сейчас на высоте. А так я поклонник тойоты, езжу на королле. Надёжные машины у тойоты.

Фото пользователя
25 мая 2018 в 14:42

А всё те же недочёты. Если уязвимость в бесключевом доступе можно легко решить без сервисов - чехлом богатырь, то клиренс на новой авто, вряд ли кто ,будет поднимать проставками, да и это баланс машины нарушит. Движки для рф удушенные и всё те же.

Анонимно из Канады
25 мая 2018 в 22:00

каким образом эта маленькая машинка будет возить "большую семью"? Там есть 7 или 8 мест? Не заметил. Да и (низкая и неудобная) посадка не способствует комфортным семейным поездкам. Про багажник я уже и не говорю - коляску, велосипеды куда пихать? Эта машина для студентов - девочек - китаек (низкого роста) может и подойдет, но уж явно не для семейных людей.

26 мая 2018 в 02:42

Ооо.. Очередная никчемная рисовозка подъехала. Щас сбегутся почитатели якобы качества и якобы престижа

LesEtoiles
26 мая 2018 в 12:22

Не понимаю нападок на камри. Отличный диван на колесах, который можно будет обслуживать за полкопейки у криворукого гаражного михалыча. Не самый быстрый, не самый красивый, не самый экономный и передовой. Но будет возить своих владельцев до 2035-40 года. За это и любима

любитель
28 мая 2018 в 15:31

Вячеслав,завидуйте молча!!