Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Камри» растолстела — новый идол поклонения

Сергей 24 мая 2018в08:56 Радует, что вместо типичного в последнее время для японцев вариатора установлен нормальный гидромеханический автомат. Неужели, до японцев наконец-то дошло, что не место на автомобиле трансмиссии от газонокосилки - вариатору.34 ответа
Алекс 24 мая 2018в09:17 Камри всегда была машина для пенсионеров среднего класса! для тех кому нужно минимум управляемости, динамики, комфорта, электронного оснащения! но максимум долговечности и надежности! Тойоты всегда были чуть сложнее наших Жигулей, за это мы их и любим! за простоту и надежность. Все это не от хорошей жизни.9 ответов
ADV71 24 мая 2018в07:43 По поводу конкурентов в России стоило бы еще про KIA Optima, она в максимальной комплектации c двигателем в 245 л.с. полным фаршем электроники включая систему автоматической интеллектуальной парковки (и других ненужных фич)), стоит 1,8 млн, но с 6-ти КПП, но опять же Камри с 6-ки КПП стоит чуть дороже 2 млн.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вячеслав
24 мая 2018в00:09
Срочно беги сдавать по трейд-ину свои предыдущие вёдра и брать кредит на такое же, только "новое", а по сути тоже самое ведро.
Вячеслав
24 мая 2018в00:11
Один мой знакомый ездит на новой камри, весь на пафосе, а у самого доход не позволит даже минимальный солярис купить. Родители помогли, а что толку.
Волга красивая была,а это просто повозка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ADV71
24 мая 2018в07:43
По поводу конкурентов в России стоило бы еще про KIA Optima, она в максимальной комплектации c двигателем в 245 л.с. полным фаршем электроники включая систему автоматической интеллектуальной парковки (и других ненужных фич)), стоит 1,8 млн, но с 6-ти КПП, но опять же Камри с 6-ки КПП стоит чуть дороже 2 млн.
ASV30
24 мая 2018в08:20
А мне "Стрекоза" больше нравится! :)
Сергей
24 мая 2018в08:56
Радует, что вместо типичного в последнее время для японцев вариатора установлен нормальный гидромеханический автомат. Неужели, до японцев наконец-то дошло, что не место на автомобиле трансмиссии от газонокосилки - вариатору.
DenSan
24 мая 2018в08:58
Вроде бы и ничего такая, но выглядит снаружи как набор заимствований у всех понемногу, в том числе корейцев. И по итогу снова нет целостности. Внутри аляповато, каким-то стилем и не пахнет даже. Если бы мне сказали, что это какая-то новая повозка из Китая, не удивился бы ни разу. Поставьте рядом новую Сонату, она будет гораздо гармоничнее смотреться и дешевле будет. Да и даже старая уже Оптима поинтереснее выглядит в качестве покупки. Про сравнение с немцами/чехами писать вообще не вижу смысла. С Маздой 6 - аналогично. В общем, Камри - удел ретроградов, которые отрицают и боятся всего нового и готовы переплачивать за привычное и понятное.
Слава
24 мая 2018в09:11
Новая мазда 6 1:1. Кто у кого "занял" - интересно...
Алекс
24 мая 2018в09:17
Камри всегда была машина для пенсионеров среднего класса! для тех кому нужно минимум управляемости, динамики, комфорта, электронного оснащения! но максимум долговечности и надежности! Тойоты всегда были чуть сложнее наших Жигулей, за это мы их и любим! за простоту и надежность. Все это не от хорошей жизни.
Алексей
24 мая 2018в10:09
Задняя оптика наглым образом слизана у последнего кашкая.
Сан
24 мая 2018в10:09
Рыбий рот. Красота, когда ты уже приступишь к спасению мира?
Шнеерзон
24 мая 2018в10:14
«Камри» для потребителей в Сибири — особый автомобиль. Ему поклоняются, его уважают, верят в его надёжность.
Земляки,можно вопрос? Вы что Камри поклоняетесь????!!!! И можно ещё? Как вы это делаете? Повеселите меня пожалуйста....
24 мая 2018в10:39
Неужели так сложно было коврики сполоснуть и под капотом тряпочкой пройтись перед "фотосессией"? Смотреть противно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2018в10:45
я бы не был так категоричен в плане того, что у нас преклоняются перед Камри....просто типа "нормальная" машина за меньше денег
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2018в12:40
Почему кузова "универсал" нет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Астана
24 мая 2018в14:46
Какая ужасная морда.
Нижняя решетка вообще, считаю, образец безвкусицы...
24 мая 2018в19:50
Слава богу через год новый кузов выходит, правда двигатель старый оставят и платформу, зато оптику сделают по триста тыщ за фару.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мая 2018в22:14
Обидно, наверное, будет расколоть всю эту решетку, чуть наехав на бордюр.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Paul
25 мая 2018в01:38
V6 атмосферник с гидроавтоматом это 90е годы однако. Расход будет далеко за 10 литров, куда.
25 мая 2018в09:53
И как на такой телеге на рыбалку ездить? Она не проходимая... Зачем нам нужны такие машины?? Что бы этот хлам во дворе бросить..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мая 2018в12:25
Судя по тому, что на российский рынок попадают авто с большим расходом топлива, мощностью и стоимостью-доходы граждан растут непомерно. А дешёвые гибриды запрещено ввозить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
25 мая 2018в13:01
Интерьер мне очень нравится. Морда спереди тоже вроде стильная. Но вот в общем и целом сыроват дизайн кузова, не гармоничен. В этом плане очень нравится мазда-6. Онис дизайном сейчас на высоте. А так я поклонник тойоты, езжу на королле. Надёжные машины у тойоты.
25 мая 2018в14:42
А всё те же недочёты. Если уязвимость в бесключевом доступе можно легко решить без сервисов - чехлом богатырь, то клиренс на новой авто, вряд ли кто ,будет поднимать проставками, да и это баланс машины нарушит. Движки для рф удушенные и всё те же.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
25 мая 2018в22:00
каким образом эта маленькая машинка будет возить "большую семью"? Там есть 7 или 8 мест? Не заметил. Да и (низкая и неудобная) посадка не способствует комфортным семейным поездкам. Про багажник я уже и не говорю - коляску, велосипеды куда пихать? Эта машина для студентов - девочек - китаек (низкого роста) может и подойдет, но уж явно не для семейных людей.
26 мая 2018в02:42
Ооо.. Очередная никчемная рисовозка подъехала. Щас сбегутся почитатели якобы качества и якобы престижа
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
LesEtoiles
26 мая 2018в12:22
Не понимаю нападок на камри. Отличный диван на колесах, который можно будет обслуживать за полкопейки у криворукого гаражного михалыча. Не самый быстрый, не самый красивый, не самый экономный и передовой. Но будет возить своих владельцев до 2035-40 года. За это и любима
любитель
28 мая 2018в15:31
Вячеслав,завидуйте молча!!