9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Это не сетевики и психологи, это бездельники.

Никакого они права не имели заставлять. Лично я бы нажал кнопку в вагоне и сообщил об этом машинисту.
Чтобы к перрону прибыли сотрудники полиции.

Плямс
23 мая 2018 в 16:08

классно! молодцы. подарили друг другу позитив и песня хорошая

В метро, как и на вокзале, тоже необходимы наклейки "вертикальная съемка запрещена"

23 мая 2018 в 16:10

А в вагоне есть наклейка, что петь разрешается? Вот то-то же.

Швондер
23 мая 2018 в 16:11

Это какой-то позор...

23 мая 2018 в 16:11

Санкционированный или незаконный флэшмоб?

nnn
23 мая 2018 в 16:13

Молодцы. Люди весь день будут на позитиве улыбаться. Меньше негатива, лучше жить!!

буду как все
23 мая 2018 в 16:15

а мне понравилось) молодцы! заряжает позитивом и выбивается из серых будней, и не важно какая мотивация)

23 мая 2018 в 16:16

2018 год, флэшмобы. кому то провели интернет недавно?

Ольга И
23 мая 2018 в 16:17

Я тоже бы спела с ними!!!! Позитив на сутки обеспечен!!!!

Фото пользователя
23 мая 2018 в 16:17

Да, и ни капли не удивлюсь, если активисты на видео- наши главные тролли сайта, включая кассира с женой.

лена
23 мая 2018 в 16:19

а что значит : не пускаем в вагон? хотелось бы выслушать официальную версию начальника метро. то есть эта группа захватила вагон? и пускала , кто умеет петь? дискриминация. это аеция? а разрешение у властей они получили?

лена
23 мая 2018 в 16:20

а мэр был?

Фото пользователя
23 мая 2018 в 16:21

Это секта "Улыбайка"!!! Очень опасна своими улыбками! Люди попавшие под ее влияние потом постоянно улыбаются и не могут остановиться!

децкий сад
23 мая 2018 в 16:22

Надо петь "Перемен" Цоя

чунга
23 мая 2018 в 16:27

Скучные вы какие-то все... Ну вас...

Фото пользователя
23 мая 2018 в 16:27

ахахах! эта пять!

Индеец
23 мая 2018 в 16:27

Раздражают такие фрики. То чувство, когда чудит кто-то другой. а стыдно тебе.

Социофоб
23 мая 2018 в 16:28

Что это еще за самоуправство? Я вот например не люблю, когда ко мне какие-то незнакомые люди докапываются, меня это пугает.

23 мая 2018 в 16:31

Не хочешь петь - не пей

Фото пользователя
23 мая 2018 в 16:34

3.3.На территории метрополитена пассажиру не разрешается: 3.3.2.Создавать ситуации, мешающие движению пассажиропотока.
3.3.14.Использовать территорию метрополитена для проведения публичных мероприятий, осуществления торговли, игры на музыкальных инструментах, агитационной, производственной и иной предпринимательской деятельности в неустановленных местах и без письменного разрешения администрации метрополитена.

чёрти-что придумали... если таким образом с комплексами борются - то зачем посторонним людям навязывать участие в этих песнопениях?... если хотели позитив подарить окружающим - то тут могу поспорить.... в прошлом году пришлось стать свидетелем подобной ерунды в метро - ничего кроме сомнений о адекватном психическом состоянии выступающих у меня не вызвало

Бонифаций
23 мая 2018 в 16:37

Молодцы!!! Продолжайте в том же духе, а я уже пою. И легче при нашем сибирском суровом существовании.)))

Фото пользователя
23 мая 2018 в 16:51

По вечерам в вагонах дискотека начинается, у танцора периодически колонка увеличивается в размерах, теперь вагоны прокачивает до дрожания металла.
Под НГ и перед праздниками аж "нон-стопом" играет)))
Жаль, что евроденс перестал крутить.

23 мая 2018 в 16:58

Навязывать свои желания чужим людям нужно более деликатно и не в тесных общественных местах..Хотя хоть не казаки с нагайками). А то скажут в этом вагоне будет порка, если нравится- проходите)

Чичваркин
23 мая 2018 в 17:06

Город безработных и комментаторов

Фото пользователя
23 мая 2018 в 17:14

Тупость и показуха!

Роман
23 мая 2018 в 17:20

Этот народ непобедим...

Фото пользователя
23 мая 2018 в 17:30

какие же все таки здесь вечнонедовольные зануды))))неужели у многих настолько жизнь "не удалась"?))

23 мая 2018 в 17:41

Что-то ролик очень короткий...Видимо, на следующей станции зашли несколько серьёзных мужчин, которых певуны-затейники почему-то постеснялись уведомить, что это вагон только для поющих.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 17:41

Воротит от всех этих бездарных и притянутых за уши флешмобов. Мероприятие разряда распродаж конфиската в провинциальных ДК.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 17:44

Еще надо было всему вагону разослать высосанных из пальца цитат и тупых приколов в воцапе.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 17:57

Перед НГ в вагоны вошли по две девушки, одна начала со всеми здороваться за руку, а другая снимать этот процесс. Что это было, на спор типа? )))

О.Н.А.
23 мая 2018 в 18:20

Мне жаль недовольных!!! Бедняжки!)))

Прохожий №3587
23 мая 2018 в 19:23

Это не флэшмоб, а самоуправство и навязывание. Вот представьте - случилось у человека беда, и тут вы лезете со своими песнями и запретами. Хуже цыган.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 19:56

Главное, чтоб это не переходило рамки. Вот на счёт того, что не пускали, вот этот момент мне не нравится.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 22:24

Некоторые читают, другие слушают в наушниках свою музыку, многие дремлют и т.д.
Я к чему, вот вас же лично раздражает шансон в маршрутке/такси?

Фото пользователя
23 мая 2018 в 22:49

Ну спели- и спели, настроение улучшили окружающим, какие проблемы в этом надо искать, и надо ли?

Анастасия
23 мая 2018 в 23:00

круто было)) и настроение подняли)) молодцы ребята)) респект)))

Оксана
23 мая 2018 в 23:51

Круто!!! Очень круто!!!))) зануды и обиженные жизнью люди, которые остались недовольны сеим мероприятием, сидите дома, и там занудьте себе на здоровье))