9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

23 мая 2018 в 14:17

Судьи Ленинского района не любят хоккейный клуб Сибирь?

все идет по плану
23 мая 2018 в 14:20

Дождутся, признают их спонсорами пятой колонны. Ведь несанкционированное шествие могло стать причиной беспорядков, битья витрин, поджога автомобилей, покрышек, а там и майдан...!

Фото пользователя
23 мая 2018 в 14:25

Казанцевы веселые ребята ))))
Да и вообще все болельщики у нас красавчики, такая атмосфера всегда волшебная на стадионе) Хочется еще радостных вестей от команды )))

fric
23 мая 2018 в 14:26

Свободные люди - в свободной стране!

23 мая 2018 в 14:28

"По словам Казанцева, в будущем он планирует провести ещё один марш, но более массовое"
Так понимаю чтобы опять назначили штраф, только еще больше, который клуб опять возместит и так далее пока клуб не разорится?

Академовский
23 мая 2018 в 14:28

Бред, ну что они такого сделали?
Каждую неделю какие-то шествия, только угодным можно а остальным нельзя, у города одно достояние осталось ХК Сибирь, дайте хоть этим погордиться!

Фото пользователя
23 мая 2018 в 14:33

Почему есть фото чека а нет фото пачки денег переданной менеджером?

23 мая 2018 в 14:46

Молодцы болельщики! Мало кто в стране так поддерживает свой клуб!

С той стороны
23 мая 2018 в 14:51

Обратите внимание на размер комиссии банка в квитанции - 300 руб !!! это 3% от суммы ! за что ?? нас обдирают как котят везде , даже когда мы платим пошлины , налоги , штрафы и даже фонд ЖКХ . Ну и почему 3 % , а не 0,03 % ? или хотя бы 1 % где антимонопольный комитет ? ни разу не слышал что бы проверялись банковские расценки .

Алекс 54
23 мая 2018 в 14:54

Надо было 15 суток ещё дать! Пусть бы команда за него отсидела.

Артём
23 мая 2018 в 15:26

Сбербанк содрал 300 рублей комиссии! Интересно, ЗА ЧТО?

23 мая 2018 в 19:08

У нас самые лучшие болельщики, и у нас будет молодежный ЧМ, и у нас нельзя болельщикам ходить в форме родного клуба.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 19:57

Круговорот 10к . Нсо - ХК Сибирь - Болельщик - Казна и т.д.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 20:01

Второй раз организует шествие- будет уже рецидив. Десяткой не отделается.

23 мая 2018 в 20:15

Скоро ЧМ по Футболу, тоже запретят по улицам в атрибутике ходить и больше трех собираться?

Волжанка
23 мая 2018 в 21:15

Самого опасного преступника наказали, че. Мне одной стыдно за это правосудие?