8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
23 мая 2018 в 13:53

Это да, у нас пол города таких мобилей в пробках стоит. Очень полезные учения.

Воркутагин
23 мая 2018 в 13:54

Помню, прапор сказывал:
"Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.
ДМБ ©

лена
23 мая 2018 в 13:54

эээ. мы ж не в сирии. нам сирийский вал нужон? у нас больше смертей происходит на дорогах и по халатности.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 13:55

Фото из Донбасса?

23 мая 2018 в 13:57

Джихад мобиль это транспортное средство смертников! На них редко устанавливают какое либо вооружение! Пикапы с пулемётами называют обычно техничками!

23 мая 2018 в 13:57

Супостат побежден аж целых ТРИ раза, о каких " тачанках " речь ведем???

Свистун-с-приплясом
23 мая 2018 в 14:00

Заголовок так звучит)))можно подумать, джихадмобили водятся под Новосибирском)))

Фото пользователя
23 мая 2018 в 14:01

Звучит как название улиц в Москве: земляной вал, сущевский вал. А тут сирийский вал.

Фото пользователя
23 мая 2018 в 14:02

А с автомобилями, начиненными взрывчаткой со смертником за рулем их учат бороться? Видел пару видео с такими подрывами в Сирии.

23 мая 2018 в 14:02

Так у нас на УАЗы патриоты тоже стали ставить в кузов пулеметы, но они так не называются как объяснили военные.)

мав
23 мая 2018 в 14:27

а во время революции забыли название тачанки.,пулемёт Максима на борт и вперёд, главное чтобы лошади были обученные под выстрел

23 мая 2018 в 14:39

Тема как бороться с Джихад -мобилями не раскрыта!!!
можно было просто написать -учения . для отправки в Сирию

P.S.
есть только один способ начать стрелять первым, по всем подозрительным машинам

Прохожий
23 мая 2018 в 15:47

У нас что, уже под Новосибирском ожидаются пикапы, оснащённые пулемётами и миномётами? Окапываться начинаем? 8-( )

23 мая 2018 в 18:54

Эту бы горючку --- да скорым отдать. Они актуальнее чем борьба с турельными пиками. Пока....

кхе
23 мая 2018 в 19:16

масштабные сборы военных Китая? На фото почему-то китаец...

Фото пользователя
23 мая 2018 в 23:07

Учения по лечению и раздаче гум. помощи населению будут?