Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На улице Мира снесут дом, который дважды спасли от пожара

Рада 21 мая 2018в17:17 Было бы неплохо там разбить сквер или парк небольшой, но разве от наших чиновников такого дождешься9 ответов
Нетопырь 21 мая 2018в17:16 Вангую, на месте снесенного дома построят очередной магазин для перепродажи никому не нужного китайского барахла. По другому наша мэрия использовать землю не может - за последние годы точечная застройка окончательно победила9 ответов
ДоМиСоль 21 мая 2018в17:21 Держу пари, что место для своего ТЦ уже кто-то облюбовал, потому и торопятся со сносом дома.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вова
21 мая 2018в17:10
Очень красивые и качественные там дома. И до работы мне не далеко, вот зачем сносят?
Кристина
21 мая 2018в17:13
А что это минимальная сумма такая высокая? Это получается еще дороже будут сносить? Бюджет города-то позволяет такие дорогостоящие сносы?
Злой
21 мая 2018в17:14
НГС направил запрос в мэрию...
А зачем направлять, когда и так все понятно...
Воткнут очередную свечку, ведь кроме ТЦ и свечек у нас ничего не строят...
Нетопырь
21 мая 2018в17:16
Вангую, на месте снесенного дома построят очередной магазин для перепродажи никому не нужного китайского барахла. По другому наша мэрия использовать землю не может - за последние годы точечная застройка окончательно победила
Рада
21 мая 2018в17:17
Было бы неплохо там разбить сквер или парк небольшой, но разве от наших чиновников такого дождешься
21 мая 2018в17:18
Не многовато ли полтора миллиона для сноса? Можно и подешевле, мне кажется, даже нужно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Муха
21 мая 2018в17:19
Интересно, если дом надо было сносить, зачем его дважды тушили? Пусть бы горел, сэкономили на разборе ))
21 мая 2018в17:21
Держу пари, что место для своего ТЦ уже кто-то облюбовал, потому и торопятся со сносом дома.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Терминатор Степан
21 мая 2018в17:21
Почему наши чиновники разрешают втыкать на каждом пустыре свечки? Без инфраструктуры и всего остального. Скорее всего, в этом случае будет то же самое. Ведь это градостроительное преступление
Вова
21 мая 2018в17:22
100% мэрия нгс читает.Вон как дружно у всех минусы появились.
21 мая 2018в17:30
Жесть. Сколько его расселяли, да ещё и пожары... Теперь новое здание возведут, но уже не для жилья наверно. Мэрия своего не упустит
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
евгенич
21 мая 2018в18:00
Хоть бы кто порадовался, что городу аварийное жилье удается расселять - в сотрудничестве с застройщиками делать это непростое, многотрудное дело. Нет же, сразу вопросы - а что "воткнут" на этом месте? И мэрия сразу плохая по умолчанию. А отчего так? Несправедливо.
21 мая 2018в18:03
Сносить пока светлое будущее не станет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оксана
21 мая 2018в18:05
Я живу среди этих развалин уже 25 лет. Там снесли уже кучу домов. Весь этот "МИРОК" как беззубый рот. Половина развалюх, половина заброшек, половина снесены. Страшно за детей, которые там бродят. Место мне очень нравится...Мега рядом, Маркса рядом...Но состояние дома - ужасное. Снять что-ли видео, да разместить везде. Может СМИ уже донесут до Администрации Кировского района, что пора приводить в порядок данный район. ПОМОГИТЕ !!!
🤣 Абжора
21 мая 2018в18:13
Зачем за снос платить? Пустить туда психов с кувалдами, даром снесут и щепки не останется
21 мая 2018в18:23
А строительный мусор опять на берег реки Обь вывезут втихушку? Кстати, прежний строительный мусор так и не убрали, про него в том году НГС писало.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жительница города
21 мая 2018в18:55
Идеальное место для станции метро. Уважаемые властьимущие! Ну зарезервируйте место для станции. Потом ведь понастроите вокруг свечек и ТЦ, ступить негде будет.
мик
21 мая 2018в19:17
Наконец-то. Давно пора те халупы разобрать, там ходить-то страшно.
алексус
21 мая 2018в20:41
дом с нехорошей квартирой?)
alf
21 мая 2018в20:47
А как же рядом стоящие дома Мира, 6 и Сибиряков-Гвардейцев, 46, которые тоже расселены и которые тоже постоянно горят? Их будут сносить? Или тоже только после очередного пожара?
21 мая 2018в23:35
Через дорогу стоит расчетный дом мира 6 несколько лет, не раз горел, но о нем ни слова. А тут только расселили и сразу снос. Точно продали землю уже под очередной муравейник
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наткаах
21 мая 2018в23:56
На улице Мира разрешить строить только дома не выше 4-5 этажей и в стиле микрорайона! надо беречь и возрождать красоту, а не строить безумные каменные джунгли,уродующие наш город!
22 мая 2018в00:21
У Мотыги спросите, он точно в курсе)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
22 мая 2018в07:29
ждем сообщения о машинах выгружающих строительный мусор у реки за васхнилом
Изот
22 мая 2018в09:07
а на мира 13 ктонибуть зоходил внуторь дома?ему снаружы губы нокрасели а внутри процто жесьть
гость
22 мая 2018в13:27
такое же убогое. место как хилокский. ....отвратительный микрорайон это мира страшно ходить ...все старое дряблое.........
Если бы
22 мая 2018в15:10
тут недавно писали про новую забаву "разбей пианино за 13 тыс"... так и тут надо не тратить, а зарабатывать на этом.