6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Не знаю, я какая то суеверная что ли...таких маленьких и на всеобщее обозрение..тьфу тфу тфу на них всех

кех
18 мая 2018 в 20:36

дай Бог здоровья всей большой и такой чудесной семье! 💖

она
18 мая 2018 в 20:36

Дети - это, безусловно, прекрасно. Но вот на счет "завидуют" - это Вам показалось.

Злая
18 мая 2018 в 20:36

И правда очень мило!

гость - Вася
18 мая 2018 в 20:38

ну зачем выставлять таких крох на всеебщее обозрение!

Да уж
18 мая 2018 в 20:38

Вообще-то предыдущим четверняшкам, родившимся в нашем городе, еще шести лет нет. Корреспонденты нгс как всегда показывают высокий профессионализм...

Лиса
18 мая 2018 в 20:43

А то, что младенцы выглядят, как личинки или восковые фигуры - это такая художественная задумка? У меня мороз по коже от такой фотосессии, а не умиление.

Свистун-с-приплясом
18 мая 2018 в 20:44

Черепашки-ниндзя)))

Фото пользователя
18 мая 2018 в 20:44

Восхищаюсь папой этого семейства, дай бог вашей семье здоровья !!!
За такие замечательные фотки искренне готов помочь папане на первые расходы, памперсы придётся менять как пулеметные ленты)))
Скиньте счёт и неравнодушные папаши пришлют сотню другую этим милахам вместо кружки пива в пабе.

Фото пользователя
18 мая 2018 в 20:45

Дети это классно,поздравляю родителей,вы молодцы-подарили миру таких красивых детишек!А фотографу-корзину приобретите побольше в глубину,детям тесно,смотрится как будто им там очень неудобно, впритык,ножки сдавлены!

Прохожий №3587
18 мая 2018 в 20:45

Боже, куда катится этот мир... выдайте ей медаль что ли. И фото по городу развесьте обязательно

hjk
18 мая 2018 в 20:47

Фото стандартные
Ребятенкам здоровья
Родителям терпенья

18 мая 2018 в 20:47

Детки чудесные и родители обаятельные.
Пусть все хорошо будет! ))

Лоя
18 мая 2018 в 20:48

"в мэрии предложили выделить семье трёхкомнатную муниципальную квартиру в аренду на льготных условиях". В аренду? Позор. Вот если бы передали в собственность.

чудо!
18 мая 2018 в 20:56

прелесть какая!

Прохожий
18 мая 2018 в 21:00

Извините за глупый может быть вопрос. Ребятишки полностью здоровы? Ноги у них есть? По фотографиям не очень понятно.

Фото пользователя
18 мая 2018 в 21:09

Ну что ни говори, детки прекрасны))) Здоровья всем и терпения))))

18 мая 2018 в 21:11

4 комочка счастья))) всего им самого наилучшего

Фото пользователя
18 мая 2018 в 21:12

Вот кстати тем, что говорит что рожать лучше до 25, маме тут 32, и сразу столько! Красивенькие, здоровенькие!

Полина
18 мая 2018 в 21:12

Я конечно всё понимаю, дети цветы жизни, радость бытия, и всё такое прочее. Но молодые родители ещё не понимают что их ждёт. Если одним словом - Каторга. Трое девочек и один мальчик.. это очень весело. Ну в любом случае желаю всего самого хорошего. Администрация города - позорники. Могли бы выделить большую квартиру семье.. или даже дом. Путину надо писать.

лена
18 мая 2018 в 21:14

извините. соц служба проверьте этих показушников родителей. особенно фото, где троих уложили на одного. да на его головку смотреть страшно, так как сверху еще трое. извините. но я не понимаю такого. это малыши грудные, которые должны, спать, спать, и кушать. они же груднички. а здесь вспышки, переодевания. понты одни.

Мисс
18 мая 2018 в 21:20

Классно! Раз "отмучилась" и четверо детишек. Подрастут им будет не скучно. Но фотографировать и выставлять на всеобщее обозрение я бы не стала, много злых и завистливых людей....

Николай
18 мая 2018 в 21:20

Красивые фотографии. Мило так. Здоровья родителям и малышам!

iiрер
18 мая 2018 в 21:20

Комментаторов НГСа не понять:если вдруг выходит новость, что кто-то требует квартиру на каких-либо основаниях, так сгрызть готовы героев материала, а в этом материалы комментаторы вдруг решили, что неплохо было бы бесплатную квартиру подарить

18 мая 2018 в 21:28

Тьфу, тьфу, тьфу... растите здоровенькими, красивенькими и радуйте семью. Тьфу..!

родитель
18 мая 2018 в 21:35

какие прелестные детки, здоровья малышам и маме!

счастья дружной семье
18 мая 2018 в 21:45

Трое на одного, чую загнобят чуток пацана сестрицы, а вообще нормуль не скучно будет расти и по жизни веселей вместе двигаться.

18 мая 2018 в 21:46

Детей, как котят, в корзинку.... А у фотографа есть свои дети?

Фото пользователя
18 мая 2018 в 21:58

Какое счастье, что не все живут в вечных страхах и предрассудках.. Четверо - конечно счастье невиданное, но и огромный труд... А родители такие молоденькие))) конечно в шоке, все в шоке! ))

Гость
18 мая 2018 в 22:03

Как такая хрупкая мамочка смогла их выносить?😯 Вот это реально чудо! Желаю маме побольше сил и терпения, пока они такие маленькие ещё просто, а вот когда начнут ползать и ходить😬

Нофелет
18 мая 2018 в 22:05

Не нужно выкладывать фотографии на всеобщее обозрение. Это не суеверие. Сейчас очень много злых завистливых неудовлетворенных жизнью!

на 2 фотке нижнего придавили. у него аж щеки смялись

ойда
18 мая 2018 в 22:15

Говорят нельзя спящих детей фотографировать

Эге
18 мая 2018 в 22:20

Маме надо выдать двойной материнский капитал.

18 мая 2018 в 22:32

Счастья родителям и деткам!!!;-)))

Дятел
18 мая 2018 в 23:56

Счастливые!!!

I Am Nlk
19 мая 2018 в 00:15

А причём тут квалификация нгс-овцев?

кислота
19 мая 2018 в 00:38

Детишкам здоровья и хорошей жизни, а родителям радости и жизненных сил и всем счастья.
Детишки замечательные, а фотосессия мне не понравилась... как-то банально все... одна корзинка... другая крзинка... косынки какие-то старушачьи.. цвета мрачные...ничего интересного. И деток упаковали в какие-то коконы, напминает зародышей пчел или муравьев. Лично мне детишек жалко - неудобные позы, тесные корзинки.... Наверняка фотограф уговорила родителей для собственной раскрутки. Пофотографировать конечно нужно для семейной истории, но не так и не для всеобщего обозрения.выкладывать

Ира
19 мая 2018 в 07:52

мэрия выделит- берите. потом приватизируете- этого никто вам не запрещает. даже если кто-то из вас в детстве участвовал в приватизации- у вас есть право ещё раз приватизировать. Так что удачи!
И да, я лично завидую белой завистью что у вас столько деток..

Наталья
19 мая 2018 в 08:17

Как-то папа не надёжно девчонок держит. Ощущение, что крайние вот-вот упадут.

Елена
19 мая 2018 в 08:39

Детки чудные. А фото жутковытые. Какие-то тесные коконы, мрачные цвета.

Лало
19 мая 2018 в 09:14

Мамочка прекрасно выглядит. Папочка пусть старается, чтоб так было всегда)))

Рада
19 мая 2018 в 09:46

Для нытиков, страдающих о том, что детям тесно, - новорожденному комфортно в тесных условиях, ибо привык он в мамином животе находиться, а тут большой мир - стресс, поэтому ребенка туго пеленают первые месяцы и спать укладывают в маленькие люльки, кроватки.

татьяна
19 мая 2018 в 09:52

А я возмущена поведением властей. Они до сих пор только планируют помочь памперсами и питанием? А бесплатный соц работник по уходу где. Да и город мог бв раскошелиться на подарок большой квартиры ,а не на аренду.Ребята,аы подсуетитесь,порузознавайте побольше,может вам асе таки что то недодали?Можно и к президенту обратится...

Фома
19 мая 2018 в 10:10

Ну, смешно прям, товарищи суеверные комментаторы! ну, и какая разница, сколько "завистливых и злых языков"? Сидите уж там спокойно со своим языком и не мните себя участниками "Битвы экстрасенсов"))))))

Блондинка
19 мая 2018 в 10:34

Очень неприятная фотосессия. Фотограф хотела рекламы, а получилось наоборот.
А семье удачи и сил.

19 мая 2018 в 10:34

Фотограф неудачные композиции выстроил.

Что-то не так...
19 мая 2018 в 10:48

Чудесные малыши, здоровья им и их маме! Мальчишка покрупнее девчат, природа...

Гербера11
19 мая 2018 в 11:24

Чудесные малышастики! Маме и папе терпения и большой любви своим деткам.

Ксения
19 мая 2018 в 14:50

Малыши,прямо лапочки,как,
наверное,и все малыши!
Но,что это за фотографии?
Это,что высокое искусство?
А нельзя было ярких,радостных цветов добавить?
Родителям и деткам,крепкого здоровья и счастья!