Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Министров целый кабинет: премьеру Медведеву утвердили новое Правительство РФ
Министров целый кабинет: премьеру Медведеву утвердили новое Правительство РФ

опостылили
18 мая 2018 в 21:21

Одни и те же лица 20 лет, опостылили, ожидаем коррупцию и застой на 6-12 лет! Россияне держитесь...??

18 мая 2018 в 21:29

дармоедов уже и так некуда садить,а они все расширяют штат

Жестяная жесть
18 мая 2018 в 19:23

Диктату́ра — форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции, принадлежащей либо одному человеку, либо правящей группе лиц.

18 мая 2018 в 18:51

"Новым главой Минсельхоза стал Дмитрий Патрушев"
кто-нибудь может объяснить логику? а то у меня мозг взорвался.

18 мая 2018 в 19:15

Больше всего "порадовал" Мутко. Со спортом "разобрался" - пора и в строительстве "порядок навести".

Пессимизм
18 мая 2018 в 18:50

Судя по составу правительства: ничего хорошего не будет.

Видимо, Путин рассчитывает на восстановление стоимости барреля нефти. Поэтому реформ не будет, кроме увеличения пенсионного возраста и новых налогов.

18 мая 2018 в 19:28

Интересно, а им самим-то не противно? В России живут не глупые люди, все прекрасно всё понимают. Или власть и деньги превыше совести?

18 мая 2018 в 18:49

Всплывём теперь со дна.

Такого не компетентного правительства мировая практика не знала. НИ ОДНОГО СПЕЦИАЛИСТА!!!! ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!! Ничего хорошего нас в будущем не ждет. К тому же в Государственную думу внесен законопроект, вносящий в Конституцию поправку, которая разрешает одному и тому же человеку занимать президентский пост не два, а три раза подряд. Документ предложен парламентом Чеченской республики. Радуйтесь, народонаселение.

tikitak
18 мая 2018 в 18:51

Следующее, что он утвердит - будет повышение пенсионного возраста.

18 мая 2018 в 18:46

Ага, круговорот-корефановорот

18 мая 2018 в 18:41

напоминает развод из 90-х "колпачки".
кручю-верчу , а результат в одни ворота.

18 мая 2018 в 20:41

Стабильность она такая.

alf
18 мая 2018 в 19:47

Вот интересно, когда все эти "министры" вместе с "президентом" бегут из России? кто как думает?

Иван
18 мая 2018 в 21:30

"Господа", Вы как не садитесь в музыканты не годитесь. (из басни Крылова).

18 мая 2018 в 21:20

Но Мчс рапортует регионам-тушите своими силами. В данный момент МЧС тушит пожары на других континентах- в Австралии, безвозмездно. В итоге за 2013-2017 в России сгорело лесов на треть Европы. Колобков- министр спорт,пешка в руках около спортивных деятелей, сам ничего не решает.Футбол,хоккей, биатлон, баскетбол,формула- сплошная коммерция и трансферы.Здравоохранение и образование-сплошное разочарование, перестановка и тусование колоды, Ждем светлых перемен теперь не раньше 2030, Кадыров внес предложение в Госдуму увеличить президентский срок до 3 РАЗ,,,ПОКА,,,там недалеко и абсолютная монархия.

Det
18 мая 2018 в 20:21

Хорошего вам настроения! Держитесь там!

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. А где министерство промышленности? Или лучше его не создавать- отчитываться о его деятельности трудно будет.

18 мая 2018 в 20:59

Новый кабинет Правительства продолжит поднимать налоги, повысит обязательно пенсионный возраст, за это будет отвечать 1зам Силуанов. Как в свое время за непопулярные методы был Рыжий,,,,,-во всем виноват Чубайс, а я ,знать не знал, что получается вот такая загогулина,, Медведев с Путиным отводят этот очень "плохой" вопрос от себя. Удивляет сынок Патрушева, проталкивают его все выше и выше, хотя сельхоз.чиновник с него, как рядовых в космос. Его Банк полностью сидел на гос. дотациях и списаниях. Мединский и Мутко-знаковые фигуры по распилу и тратам бюджетных денег, доктора около всяческих наук по халтуре и красноречию. Ушли знаковые миллионеры-ардеры Шувалов, Абызов и наконец-то Пучкова попросили на выход. Горят месяцами леса на Дальнем Востоке, Забайкалье ,Сибири ,

Не Оправдаю
18 мая 2018 в 18:52

По царице наук:От перемены слагаемых, сумма не меняется!А нам так хочется!перемен...

18 мая 2018 в 18:53

Что-то маловато в новом правительстве знакомых фамилий. А как же "трудовые" династии? Только Патрушев своего сына пристроил. Или остальные дети ближе к деньгам держатся?

18 мая 2018 в 21:29

Баррель давно восстановился, слушайте дальше сказки патриоты!

Survivor
19 мая 2018 в 14:13

Министерств и ведомств больше, чем в брежневском совке. И их штаты, не смотря на научно-технический прогресс, тоже больше.
Все чем-то занимаются, но никто ни за что не отвечает - только такая логика просматривается.

Как бы не было, 100р доллара нет и, нефти 15 долларов не, видать что то ...
С разорванной,экономикой в клочья, как обещали нам в 2014г

хобот выходи
19 мая 2018 в 00:58

Хватит уже лицемерия. Путин - это его окружение и его люди. Если ругаете его окружение - значит ругаете Путина. А то приспособились стрелки переводить с царя на бояр, которых он менять не хочет, потому что они делают именно то, что ему надо.

Возмущенный
18 мая 2018 в 21:48

Все это понятно. Только не могу найти ответа на один вопрос. Перед своей "отставкой", отчитываясь перед ГД о проделанной работе, Медведев сказал с оптимизмом, что, мол, вот мы тут процентов наделали, а за остальное будет отчитываться новое правительство. Время пришло, новое правительство сформировано...

Пессимизм
18 мая 2018 в 19:05

Интересно боты обладминистрации вылезли в связи с предстоящими выборами губернатора или с повышением пенсионного возраста?

Алексей
18 мая 2018 в 18:54

Есть и посвежее новость: В Государственную думу внесен законопроект, вносящий в Конституцию поправку, которая разрешает одному и тому же человеку занимать президентский пост не два, а три раза подряд. Документ предложен парламентом Чеченской республики)))))

18 мая 2018 в 18:54

Что то вспомнилось правило из математики за первый класс . )) При перестановке мест слагаемых сумма не меняется .(( Не зря , математика --точная наука .

18 мая 2018 в 19:29

Фамилии новые-"дела"старые))
Все больше разговоров,ну а Жизнь течет своим чередом...))

Павлик
18 мая 2018 в 20:57

Знаковые однако люди. Ф.И.О. давно на слуху.
Одобрям, поддержам, бурные овации.
А далее тьма беспросветная для населения ....

Приплыли...
18 мая 2018 в 19:18

В Государственную думу внесен законопроект, вносящий в Конституцию поправку, которая разрешает одному и тому же человеку занимать президентский пост не два, а три раза подряд. Документ предложен парламентом Чеченской республики.

Виолетта
18 мая 2018 в 18:50

сейчас даже комметировать это опасно, лучше не буду

Павлик
18 мая 2018 в 21:19

Чукча, почесав затылок, изрёк: "Однако сами выбирали".
Он же ушел из "едро", чукчи подумали, а вот теперь. И .......... пипец ожиданиям народов населяющих "крайний север".

19 мая 2018 в 09:54

Понятно,что те кто не вошёл в состав уже "доработались" либо "заработали" достаточно.Можно даже в декларации не смотреть.А те кто вошёл,должны "поднажать",чтобы непременно и окончательно встать уже с колен и шагнуть-таки в первую пятёрку развитых цивилизаций.Благо ситуация более-менее позволяет.Ну а людям,осознающим всё пагубность и ущербность происходящих в стране процессов,как и свою "номинальную значимость" в этом,предстоит временно смириться,терпеть и ждать.

юрий
19 мая 2018 в 11:52

\"от перемены мест слагаемых сумма не меняется\" печально все, что хотят, то и вертят

qwerty
18 мая 2018 в 19:57

Ух, заживем теперь! С чистого листа страна начинает. Новый президент, новый премьер, новое правительство. Все ошибки прежней власти учтут и исправят новые люди во власти.

19 мая 2018 в 07:56

Абызова не взяли??? ждите ответных санкций от него

алексус
18 мая 2018 в 20:30

"Пришел... нехороший человек!" (с) х/ф "Джентльмены удачи"

Анатолий
19 мая 2018 в 09:16

уже не смешно. надо валить отсюда хорошего уже не будет. что бы остаться в правительстве надо или хуже работать и быть друганом начальника остальные качества ненужны.

19 мая 2018 в 04:03

Толстосумы поделили между собой места. Нам зачем эти новости ??? Тотальная несменяемость власти - главная причина этого безобразия в стране !

пенсионерка
18 мая 2018 в 21:06

Держитесь, россияне - per aspera ad astra!

Мимоходом
18 мая 2018 в 20:56

Из списка ФИО правительства кланы Сечина & Чемезова остались в равновесии...

19 мая 2018 в 08:38

и что нужно было огород городить,все осталось по-прежнему.....

vector
18 мая 2018 в 19:53

А куда Сергей Приходько делся??? Нет его в списке оставшихся, а также в списках ушедших... Или он как серый кардинал - в списках не значится?

Нофелет
18 мая 2018 в 19:15

Никифоров бизнес на камерах фотовидеофиксации сделал бизнес. Хватит!

18 мая 2018 в 20:13

Все идет по плану.

Догадливый
18 мая 2018 в 23:26

Вы сами вот это всё выбрали, своим голосованием за это, или неучастием, нечего теперь жаловаться, должны вообще аплодировать стоя

18 мая 2018 в 18:53

ура! с таким премьером заживем. при его президентстве россияне жили лучше всего. министр культуры тоже разбирается в искусстве. а старший лейтенант шойгу всем министрам министр

Кудрин:
18 мая 2018 в 20:16

России надо работать на доллар!