11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

Город попал в переплёт

НГС выпустил книгу про последние 20 лет Новосибирска — впервые публикуем отрывки из нее

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Ребенок 1990-х
18 мая 2018 в 18:16

Мне была бы интересна такая книга с фотографиями и с событиями из 1990- гг. Мог бы даже купить за несколько тысяч. А вот книга с фотографиями за последние 20 лет - как-то неинтересна даже.

18 мая 2018 в 18:25

Где можно будет купить?

Фото пользователя
18 мая 2018 в 18:28

Город стал намного хуже. И хорошие жители давно уехали из него. В городе не осталось порядочных и интересных людей. Вот и все фотки за последние годы.

18 мая 2018 в 18:47

Выпустить эту книгу - равно как расписать в том, что 20 лет коту под хвост)))) Ну да, история провинциального городка)) 3-го в России по численности населения.

васёк
18 мая 2018 в 19:20

Да , помню те времена, пейджеры были, сотовые только у предпринимателей.
Интернет был роскошью по карточкам , аська была как сейчас ватсап, хорошие были времена, не было грязи как сегодня и в интернете любую информацию можно было найти. Сейчас интернет это 90% рекламы, 10 % нужной информации.

Юль
18 мая 2018 в 19:36

Пожалуйста, напишите, где можно приобрести книгу!

Фото пользователя
18 мая 2018 в 20:12

про пенсионерку и ржаку не написали

Фото пользователя
18 мая 2018 в 21:14

Надеюсь, в книге не обойдут вниманием 13 трамвай, улицу Ленина и Димитровский мост.
От себя бы добавил приземление Майкла Джексона в Толмачах на дозаправку.
А вывод будет типа такой: Несмотря ни на что, Новосибирск развивается (как на ул. Петухова приблизительно).

Johnny B
18 мая 2018 в 22:29

Сколько ошибок на обложке? Авторы, вы давно в школу ходили?

18 мая 2018 в 22:43

может НГС надо написать и как, в книгу изменилась, площадка новостей, и рублики аудитория, естественно ).

пенсионерка
19 мая 2018 в 01:35

На данный момент готовится вторая книга с подборкой лучших комментариев НГС.

Фото пользователя
19 мая 2018 в 05:41

Самопиар такой самопиар

Судя по выложенным двум главам в статье книга будет скорее сборником фото, нежели текста. Не интересно.

19 мая 2018 в 12:00

Через веб архив зашел на нгс за 3 мая 2008г. Соеди новостей: Толоконский поздравил жителей с праздником, Сибирь продлила контракт с нападающим Денисом Тюриным, в Новосибирске растет рождаемость, Новосибэнерго приступило к испытанию теплосетей. Температура в Н-ске +9, курс доллара 23,66. В комментах народ жалуется на жизнь и ругает власти.

йцу
19 мая 2018 в 17:10

еще добавьте в книгу, что город завис и так и ждет, когда вернется режим СССР, пл. Ленина, ул. Ленина, Орджоникидзе, С.Шамшиных (революционеры - террористы), Урицкого, Советская, пл. Калинина, пл. Кирова, Маркса и т.д.

Фото пользователя
20 мая 2018 в 23:56

Ну НГС-то 10-летней давности по сравнению с нынешним как небо и земля..

Фото пользователя
21 мая 2018 в 11:42

А где можно купить книгу? Куплю плюсом к Мифосибирску, подарю свекрови, она такие памятные книги собирает (ну не про каждый, конечно, город, а только те, которые родные для родственников).

21 мая 2018 в 12:29

Про книгу написали, а где купить - не озвучили. Или это очень маленький ограниченный тираж, только для своих?

Театралка за 40
21 мая 2018 в 16:05

Не знаю, как содержание, но обложка - бррр... Не выделены обращения, и - я не знаю таких городов, как Нск, Новосиб. Лично я родилась и живу в Новосибирске, а сленгово-жаргонные названия не приемлю. За одно только это неуважение в читателям (горожанам) не куплю данное творение и никому не посоветую.