Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На проезде Энергетиков «Мерседес» вылетел на встречную полосу: Димитровский мост встал (обновлено)

соседский кот 😼 16 мая 2018в17:50 Эх, а спасительный разделительный барьер был немного дальше.
Спасибо вам, градостроители, за безопасный город с дорогами!

Ну сэкономили на нём - сделать чуть-чуть. Хотя тут не ясна логика, и, казалось бы, те фаталисты, кто любят прилёта встречки в себя, кричат, мол не нужен он, тогда как они объяснят частично установленный барьер?
Госдороги не ухоженные, зато госдачи наверняка все 100% укомплектованы.
соседский кот 😼 16 мая 2018в17:50 Эх, а спасительный разделительный барьер был немного дальше.
Спасибо вам, градостроители, за безопасный город с дорогами!

Ну сэкономили на нём - сделать чуть-чуть. Хотя тут не ясна логика, и, казалось бы, те фаталисты, кто любят прилёта встречки в себя, кричат, мол не нужен он, тогда как они объяснят частично установленный барьер?
Госдороги не ухоженные, зато госдачи наверняка все 100% укомплектованы.
соседский кот 😼 16 мая 2018в17:50 Эх, а спасительный разделительный барьер был немного дальше.
Спасибо вам, градостроители, за безопасный город с дорогами!

Ну сэкономили на нём - сделать чуть-чуть. Хотя тут не ясна логика, и, казалось бы, те фаталисты, кто любят прилёта встречки в себя, кричат, мол не нужен он, тогда как они объяснят частично установленный барьер?
Госдороги не ухоженные, зато госдачи наверняка все 100% укомплектованы.
11 ответов
С левого берега 16 мая 2018в18:24 "21-летний водитель ехал на автомобиле «Мерседес-Бенц 200"
На эту модель (выпускалась с 1995по 2002г.) молодежь пересаживается после маркообразных с четырок всяких, а может и сразу минуя прули.
5 ответов
не 76% 16 мая 2018в17:40 Только разделитель спасёт от таких шумахеров!))5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 мая 2018в17:40
Только разделитель спасёт от таких шумахеров!))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в17:40
... ну прям "вылетел", так немного левее левого пытался проехать)))) для Новосиба вполне обыденно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
И что он стал посреди дороги? Оттолкать этот автохлам в кювет. Столько народу страдает в пробках под музыку.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нофелет
16 мая 2018в17:41
Почему то если в ДТП участвует мерседес, то это автомобиль начала нулевых!
Den
16 мая 2018в17:49
Печально видеть такие новости, выздоровления пострадавшим!
Я не знаю, подробностей, но, думаю, тут дело в том, что было перестроение на большой скорости или же словил аквапланирование, в общем, мокрая поверхность дороги и в результате плохой контакт с шиной и понеслась. Нужно всегда помнить, что если держак у шины в сухую погоду хороший, то в мокрую вообще может быть всё противоположно, зависит от качества резины, изношенности и рисунка протектора, на каких-нибудь полусликах вообще лучше никуда в дождь не ездить, но, владельцы таких шин и так всё знают. Вообще, если дождь - ехать не больше 80 км/ч и не заезжать в колею, тем более с водой. Почитайте про аквапланирование, советую. Других причин тому, что машину вынесло на встречку в такую погоду, думаю, что нет. Ещё полезно знать о стойках и тормозах, особенно тем, кто любит резко перестраиваться.
16 мая 2018в17:50
а за тонировку его тоже накажут?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в17:50популярный
Эх, а спасительный разделительный барьер был немного дальше.
Спасибо вам, градостроители, за безопасный город с дорогами!

Ну сэкономили на нём - сделать чуть-чуть. Хотя тут не ясна логика, и, казалось бы, те фаталисты, кто любят прилёта встречки в себя, кричат, мол не нужен он, тогда как они объяснят частично установленный барьер?
Госдороги не ухоженные, зато госдачи наверняка все 100% укомплектованы.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Таксист
16 мая 2018в17:55
Надо наказать нарушителя по всей строгости нашего законодательства! Страховка то хоть была у него?
Нет проблем.
16 мая 2018в17:59
На том участке как сняли асфальт и похоже закончат к сентябрю 🤦‍♀️ на небольшой скорости даже машину тащит. А тут дождь ещё, вот и результат.
дед
16 мая 2018в18:12
21 год - этим все и объясняется, водить не умеют и на газ жмут.
Надо ограничение вводить по мощности авто, чтобы до 27 (призывной возраст) на авто мощностью свыше 120 лошадей за руль не садились.
16 мая 2018в18:24
"21-летний водитель ехал на автомобиле «Мерседес-Бенц 200"
На эту модель (выпускалась с 1995по 2002г.) молодежь пересаживается после маркообразных с четырок всяких, а может и сразу минуя прули.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в18:36
Пусть теперь до пятидесяти лет отрабатывает своё неумение управлять автомобилем. Хотя лучше бы таких изолировать от общества. Ведь они представляют прямую опасность для жизни окружающих людей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в18:46
Оба писали в Ватсаппе! Готов поспорить! Странное повреждение 5ти месячного ребенка... Видать на кресло денег не хватило....Или "авось" все побеждает?!
Тегу "яжемать", надеюсь доказала авария. Результаты игнорирования требований ГИБДД!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в18:54
явно на мерсе нуб
только что оттуда проездом - небыло никакой аварии.. как там при таком потоке можно было несправиться и вылететь на встречку - непойму
полюбому сидел чатился в телефоне и рулил
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
16 мая 2018в19:48
мажор одним словом
сергей 48 лет
16 мая 2018в19:59
с ребенком в правом ряду не умно я один даже еду и с правым рулем только в правом ну иногда во втором ряду 31 год пора бы голову включать не в сказке живешь хотя вроде на кашке у меня в 31 год ребенку 10 лет было и ехал я 40 и на девятке
16 мая 2018в20:23
Не можешь справиться с управлением-сиди дома или езди на ОТ. Достали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в20:40
Недостаток опыта, дурь в башке - результат на лицо.
А ребенок не должен был пострадать при таком столкновении, если был в кресле, как положено.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Факт
16 мая 2018в20:40
Малолетка без опыта на наглухотонированном старючем мерине заставил пол города простоять в пробках от получаса и более. Вот у него теперь карма испорчена, тысячу хороших дел нужно сделать чтобы почистить ее и первое дело это спрятать свои права и больше никогда не садиться за руль. Надеюсь, пострадавшие его засудят.
Из теплотрассы
16 мая 2018в23:16
21 год, а уже на "Мерседесе"! Я в его годы и не думал о приобретении автомобиля!
17 мая 2018в03:50
Дурные, бьются же и других уносят. Значит нужно что-то с этим мостом делать, ведь на Коммунальном не так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2018в08:36
Ну вот вам и хваленый лохматых годов левый руль и еще супер пупер управляемый немец как ту некоторые пишут эталон по управляемости (сарказм), так что от производителя и расположения руля не зависит, а зависит от прокладки между рулем и сидением.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2018в09:17
Подросток + тачкаГ=авария
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бывалиятам
17 мая 2018в13:50
Сколько еще должно там разбиться машин и погибнуть людей, чтобы хоть что то сделали с этим «чертовым» местом на Димитровском мосту?? Поставьте туда батюшку чтоли, раз на разделитель денег нет. Ах нет, деньги есть, просто мост не выдержит такой нагрузки...петицию на имя Президента создам, сколько можно, надо любимыми методами пытаться изменить ситуацию . Лично был человеком, которому на этом месте прилетела встречка в лоб! Хорошо я был без ребенка. И хорошо, что выжил. Машина не подлежала восстановлению.