9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
16 мая 2018 в 18:43

«Социальный проект года» это правильно! нужно развитие

Виталий
16 мая 2018 в 18:44

интересные мероприятия, а кто нибудь в курсе когда возобновят для мелких предпринимателей конкурс, в прошлом году не успел подать заявку

Котмандир
16 мая 2018 в 18:45

А стоматология года не было? А то у меня во рту апокалипсис, фиг знает куда идти. чтоб деньги зря не просадить

Жека
16 мая 2018 в 18:45

столько всего твориться вокруг нормального а я и не в курсе-как включишь телек-везде чернуха! пора ящик выбросить

Злой
16 мая 2018 в 18:45

Народной премией....
В смысле, что деньги на неё пойдут народные( из бюджета)???.....

XDH
16 мая 2018 в 18:47

Смешение весовых категорий: НГС, губернатор, оперный театр ...

Катя
16 мая 2018 в 18:47

вот кто бы что не говорил про Дискус-а я там квартиру купила и не однушку как мне риелторы предлагали в городе а двушку просторную на Снежной, пусть не элит за то просторно

Фото пользователя
16 мая 2018 в 18:48

Номинации лишний повод для компаний работать лучше, так как это плюсик к репутации, а хорошую репутацию при такой конкуренции заработать сложно.

Фото пользователя
16 мая 2018 в 18:48

главное чтобы город развивался и развивался сам на своих программах и поддержках, от Москвы поддержки не стоит ждать, у них своих жителей хватает

Дедд
16 мая 2018 в 18:51

Интересно, а в супермаркетах будут акции чтоб задобрить покупателей?)

Мотрешка
16 мая 2018 в 18:53

Ага сейчас салон красоты победит в номинации и ценник взлетит до небес!А там и так за покраску меньше 5000 не оставишь!

Фото пользователя
16 мая 2018 в 18:55

А когда будет номинация для дорог?))Интересно было бы посмотреть на участников

Живодер
16 мая 2018 в 18:56

А денежные призы будут???

Гамора
16 мая 2018 в 18:59

Очень удивлюсь если в номинации "Супермаркет года" победит Ашан, у них там постоянно свалка и беспорядок к вечеру, куда смотрят админы.

Вова
16 мая 2018 в 19:35

Сам работаю кассиром в супермаркете, но наш магазин почему то занимает последнее место...

студ.
16 мая 2018 в 20:08

Ну всё, сейчас до выборов будет везде где только можно появляться.

Факт
16 мая 2018 в 20:36

Лучшее место то, где мне понравилось, а не десяткам других обывателей.
Как НГС подтверждает честность своего голосования? Если компания большая, то могут всех сотрудников обязать голосовать за нее набрав тем сам большее число голосов.

Мимоходом
16 мая 2018 в 22:00

Да хватит уже позорить Новосибирск...
...где научно-производственные компании... производители электромобилей... робототехники... смартфонов ... планшетов... ?????

Фото пользователя
17 мая 2018 в 07:10

Травников,сделай дороги,чтоб года три хотя бы простояли,мы тебе бюст при жизни в Вологде поставим.

17 мая 2018 в 07:34

А будут номинации-водитель года, сантехник года, слесарь года, электрик года? Может чиновникам пора и простых людях подумать!

Наталья
17 мая 2018 в 09:48

Видела Травникова на выходных на улице думала подойти сфотографироваться, но не стала мешать. Приятный вроде мужчина. Там в оперный то вход свободный будет?