Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Травников наградит две компании на церемонии «Народной премии НГС»

Наталья 17 мая 2018в09:48 Видела Травникова на выходных на улице думала подойти сфотографироваться, но не стала мешать. Приятный вроде мужчина. Там в оперный то вход свободный будет?6 ответов
Вова 16 мая 2018в19:35 Сам работаю кассиром в супермаркете, но наш магазин почему то занимает последнее место...6 ответов
Котмандир 16 мая 2018в18:45 А стоматология года не было? А то у меня во рту апокалипсис, фиг знает куда идти. чтоб деньги зря не просадить4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 мая 2018в18:43
«Социальный проект года» это правильно! нужно развитие
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий
16 мая 2018в18:44
интересные мероприятия, а кто нибудь в курсе когда возобновят для мелких предпринимателей конкурс, в прошлом году не успел подать заявку
Котмандир
16 мая 2018в18:45
А стоматология года не было? А то у меня во рту апокалипсис, фиг знает куда идти. чтоб деньги зря не просадить
Жека
16 мая 2018в18:45
столько всего твориться вокруг нормального а я и не в курсе-как включишь телек-везде чернуха! пора ящик выбросить
Злой
16 мая 2018в18:45
Народной премией....
В смысле, что деньги на неё пойдут народные( из бюджета)???.....
XDH
16 мая 2018в18:47
Смешение весовых категорий: НГС, губернатор, оперный театр ...
Катя
16 мая 2018в18:47
вот кто бы что не говорил про Дискус-а я там квартиру купила и не однушку как мне риелторы предлагали в городе а двушку просторную на Снежной, пусть не элит за то просторно
16 мая 2018в18:48
Номинации лишний повод для компаний работать лучше, так как это плюсик к репутации, а хорошую репутацию при такой конкуренции заработать сложно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в18:48
главное чтобы город развивался и развивался сам на своих программах и поддержках, от Москвы поддержки не стоит ждать, у них своих жителей хватает
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дедд
16 мая 2018в18:51
Интересно, а в супермаркетах будут акции чтоб задобрить покупателей?)
Мотрешка
16 мая 2018в18:53
Ага сейчас салон красоты победит в номинации и ценник взлетит до небес!А там и так за покраску меньше 5000 не оставишь!
16 мая 2018в18:55
А когда будет номинация для дорог?))Интересно было бы посмотреть на участников
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Живодер
16 мая 2018в18:56
А денежные призы будут???
Гамора
16 мая 2018в18:59
Очень удивлюсь если в номинации "Супермаркет года" победит Ашан, у них там постоянно свалка и беспорядок к вечеру, куда смотрят админы.
Вова
16 мая 2018в19:35
Сам работаю кассиром в супермаркете, но наш магазин почему то занимает последнее место...
студ.
16 мая 2018в20:08
Ну всё, сейчас до выборов будет везде где только можно появляться.
Факт
16 мая 2018в20:36
Лучшее место то, где мне понравилось, а не десяткам других обывателей.
Как НГС подтверждает честность своего голосования? Если компания большая, то могут всех сотрудников обязать голосовать за нее набрав тем сам большее число голосов.
Мимоходом
16 мая 2018в22:00
Да хватит уже позорить Новосибирск...
...где научно-производственные компании... производители электромобилей... робототехники... смартфонов ... планшетов... ?????
17 мая 2018в07:10
Травников,сделай дороги,чтоб года три хотя бы простояли,мы тебе бюст при жизни в Вологде поставим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 мая 2018в07:34
А будут номинации-водитель года, сантехник года, слесарь года, электрик года? Может чиновникам пора и простых людях подумать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
17 мая 2018в09:48
Видела Травникова на выходных на улице думала подойти сфотографироваться, но не стала мешать. Приятный вроде мужчина. Там в оперный то вход свободный будет?