Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Водителям разрешат не клеить знак, за который раньше штрафовали

македонский 16 мая 2018в02:22 Да неужели)) А через полгода не передумают опять?))
наивный 16 мая 2018в02:31 пусть те, кто зимой ездит на летней резине знак клеют
македонский 16 мая 2018в02:22 Да неужели)) А через полгода не передумают опять?))
наивный 16 мая 2018в02:31 пусть те, кто зимой ездит на летней резине знак клеют
Женек 16 мая 2018в02:46 Вот оно че!Значит закон приняли,шороху навели(кто то разбогател на этих же наклейках)
А теперь можно и отменить.
(кстати принципиально не клеил)
А есть кто нибудь кого действительно оштрафовали?
4 ответа
infinity.nsk 16 мая 2018в11:13 Наклейку уже отрывать или лучше подождать? А то бешеный принтер такой непредсказуемый.3 ответа
Deu 16 мая 2018в10:03 знак Ш стоит копейки
а желтая жилетка на всех пассажиров - это уже штраф умноженный на число пассажиров!!!
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 мая 2018в02:22популярный
Да неужели)) А через полгода не передумают опять?))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в02:31популярный
пусть те, кто зимой ездит на летней резине знак клеют
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Болельщик
16 мая 2018в02:33
Значит через годик опять обяжут наклеивать...
Женек
16 мая 2018в02:46
Вот оно че!Значит закон приняли,шороху навели(кто то разбогател на этих же наклейках)
А теперь можно и отменить.
(кстати принципиально не клеил)
А есть кто нибудь кого действительно оштрафовали?
16 мая 2018в04:31
идиотизм во всей красе...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ива
16 мая 2018в06:02
Умными депутатов не назовёшь. Есть народная мудрость... Семь раз отмерь, один раз отрежь. Но похоже главное - видимость работы.
золотой
16 мая 2018в06:12
как всегда товарищи, сначала придумают, потом отменят,далее возобновят! и так далее
гость
16 мая 2018в06:55
Я смотрю работа у них кипит:)
Артём
16 мая 2018в06:57
Дурью маятся.
16 мая 2018в07:02
Вот же сколько работы у законотворцев. А вы: "ничего не делают, ничего не делают..."
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в07:04
Ха-ха-ха... а год назад этот знак ещё был актуальным, раз вместо упразднения решили ввести штраф за отсутствие. Ничего себе у нас технологии, всего год - а какой скачок!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Врач
16 мая 2018в07:05
что полезного обществу от этих людей в думе за 350 тыс рублей в месяц , кто нибудь знает
Алекс 54
16 мая 2018в07:09
Им там реально занятая нечем?!!!
16 мая 2018в07:16
Сначала принимают,потом отмнеяют, то что принимают,так и создается ложное впечатления со стороны,что работают..Где процессный подход,анализ для граммотного принятия законопроектов? Вы же не в детском саду-«хочу играю-хочу не играю»
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мдя
16 мая 2018в07:17
Более того, я бы штраф ввел за всякие наклейки! Иной едет как дембель обвешаный всякой всячиной. Кстати по моим личным наблюдениям наличие наклеек предупреждает о возможной неадекватности водителя.
гость
16 мая 2018в07:26
наконец то,додумались....
16 мая 2018в07:27
Тупик.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Факт
16 мая 2018в07:47
Но для страховой и по правилам он нужен, да и я его всегда клеил не потому что штраф, а для тех кто сзади едет.
БубльГум
16 мая 2018в07:47
Как же это для наших властей типично! Сначала сделать, а потом подумать
16 мая 2018в07:47
Странная болезнь у правительства. Отменять то, что само назначало. А ведь по историческим меркам прошло совсем мало времени. Верните тогда 3-х часовую разницу во времени с Москвой! Надоело в 6 утра просыпаться!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в08:04
А где сказано, что знак Ш надо клеить именно на стекло?? В ПДД сказано, что этот знак должен быть установлен "сзади механических транспортных средств". Лично я клею эту наклейку на заднюю дверь автомобиля (крышку багажника).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Термит
16 мая 2018в08:32
...мешает обзору через заднее стекло... Много водителей зимой не сметают снег с машины, даже с зеркал заднего вида!Это мода такая?Нельзя так наплевательски относиться к окружающим вас участников ДД...
16 мая 2018в08:41
Ну, логично. Новый президент, новое правительство, заботятся о народе с новыми силами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нофелет
16 мая 2018в09:11
Сначала собрали денег с продали наклеек и штрафов, а теперь подумали и решили отменить!
С той стороны
16 мая 2018в09:54
Бурная кипучая деятельность ...ну а чем там еще заниматься Валуеву , Кобзону и прочим ТИПА политикам ...их там почти 500 ... цирк уехал , клоуны остались.
16 мая 2018в10:03
знак Ш стоит копейки
а желтая жилетка на всех пассажиров - это уже штраф умноженный на число пассажиров!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ликвидатор
16 мая 2018в10:56
а я таки успел за него полштрафа заплатить, по осени.
16 мая 2018в11:05
Лучше б ввели штрафы за такие выхлопные, что на фото к статье.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в11:13
Наклейку уже отрывать или лучше подождать? А то бешеный принтер такой непредсказуемый.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
A86
16 мая 2018в12:02
и надо бы в проект вписать пункт, по которому всем возвращаются штрафы за отсутствие знака
vladimir
16 мая 2018в12:42
вот как выглядит работа наших законотворцов)) то значит всех обязали понаклеить , теперь передумали.
16 мая 2018в14:11
Дурдом!!!! Глобальную проблему решили))). Теперь можно и в отпуск после тяжелой работы!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
16 мая 2018в17:25
И тут они подумали наконец-то, что от наличия какой-то наклейки стиль езды не меняется. Знак "Ш" это не мигалка и не блатные номера, установив которые ты сам создаешь правила движения.
16 мая 2018в17:53
Такое ощущение что там больше заняться нечем то к техосмотру какие то поправки принимают хотя можно купить его на каждом углу то знаками занимаются лучше бы работой занялись а еще лучше всех пора разогнать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 мая 2018в20:47
Хорошая новость к летнему сезону
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирский
16 мая 2018в21:02
Маразм! Имитация бурной деятельности типа чего бы не делать лишь бы ничего не делать. Чо заняться больше нечем, все зашибись в России?
Чебураш
17 мая 2018в03:43
игры разума... законотворцев. Думали, совещались - приняли решение клеить
знак, теперь думают, совещаются - не клеить знак. Где то это уже проходили..
Вернее переходили то на летнее время то на зимнее.
Вот где титанический труд!!!
горожанин
17 мая 2018в09:20
"делаем плохо, потом отменяем указа, и все счастливы.! " хотя все осталось без изменений
17 мая 2018в11:37
Кто то распродал наклейки и прикрыл типографию. Ну и прикупил заводик по пошиву светоотражающих жилетов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ггг
17 мая 2018в14:24
Смысл в ней вообще какой был? Чем мне поможет наличие/отсутствие этой наклейки на впередиидущем?
Все, что меня волнует - это наша скорость, состояние дороги и дистанция между нами. А наличие у него шипов мне в принятии решения НЕ ПО-МО-ГУТ! От того, что он не шипован, например, и у него, якобы, тормозной путь больше, я не стану к нему приближаться сильнее, чем к шипованному.