2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Почему для награждения пригласили только героев статей НГС? Могли бы и лучших комментаторов НГС пригласить.

Звали на это мероприятие, но вынужден был им отказать.

Вова
21 мая 2018 в 18:40

Наш супермаркет занял последнее место... Очень обидно, будем работать. Стараться для вас, покупатели.

Фото пользователя
21 мая 2018 в 18:59

думаю результаты предсказуемы

Фото пользователя
21 мая 2018 в 19:04

приходило приглашение...но я в Дании рейс задержали...был на чемпионате мира по хоккею...

21 мая 2018 в 19:37

Как всегда: отели, рестораны, турфирмы и прочая вода! Где производители? Везде одни торгаши. А потом удивляемся, что в стране упадок.

21 мая 2018 в 19:48

мэр займись проблемами города дороги и долгострои.

21 мая 2018 в 19:50

Лучший завод?
Лучшая фабрика?
Лучшее предприятие?

Вячеслав
21 мая 2018 в 20:11

Почему не было категорий
Лучшее предприятие
Лучшая управляющая компания
Лучшая дорожно-ремонтная компания
Лучшее отделение полиции

I Am Nlk
21 мая 2018 в 20:17

Врио очень гордится научным потенциалом. Ну и где они творцы будущего?

Don't like
21 мая 2018 в 20:30

Не люблю такие богемные тусовки. Тем более вместе с чиновниками.

Фото пользователя
21 мая 2018 в 20:31

Как все уныло и серо.(((

Фото пользователя
21 мая 2018 в 20:35

всего 70 тыс голосовало из 1.5 миллионного города.. мде.. и в зале кот наплакал

алексус
21 мая 2018 в 20:36

боже, во что они превратили храм искусства Оперный Театр ...

21 мая 2018 в 20:36

Неуместно смотрелись на мероприятии Лоскутов и Терешкова, какой они вклад в экономику города сделали? Только хайп устраивают и троллинг на мой взгляд.

Печальная
21 мая 2018 в 20:38

С первым днём лета, новосибирцы. Стрижи прилетели.) Ещё в обед никого не было, а сейчас небо просто чёрное. И радуги...

21 мая 2018 в 20:38

Ради интереса заедьте теперь в "Ярче" на площади Калинина и посмотрите своим глазами "качество товаров"
Может дело в управляющем тогда кто его/её назначил?

Фото пользователя
21 мая 2018 в 20:41

Для открытия Народной премии на сцену вышел президент корпорации «Хёрст Шкулёв групп» — Виктор Шкулёв. ----------- а основателя НГС МАКСА СИДОРКИНА позвали?

Фото пользователя
21 мая 2018 в 21:12

лучший магазин рядом с домом, лучший салон красоты-я сама, лучший туроператор-авто, компания и хорошее настроение, лучшее ан-то в котором я работаю....и тд)))))

Фото пользователя
21 мая 2018 в 21:33

Экономика у нас очень слабая как и все эти компании.Они превращают нашу жизнь в какой-то кошмар.Можно сказать,что для нас они не делают ровным счетом ничего.Где результаты нашего членства в ВТО? Уже давно бы смыло все наши "замечательные" компании.

alf
21 мая 2018 в 21:43

не согласен с победителем в номинации "Супермаркет года" считаю лучшим супермаркетом Ашан.

Ich bin...
21 мая 2018 в 21:47

Джулай почетный строитель России?!!! Куда катится этот мир! Его построенные гетто еще аукнуться нашим потомкам похлеще нынешних "хрущевок"!

Фото пользователя
21 мая 2018 в 21:49

Понятно, что для ngs.ru это приятно и интересно.
Но логичнее и честнее бы были другие номинации, типа: "Джинса года", "Яма года", "Пожар года", "ДТП года", "Автохам года", "Дебошир года", "Потеряшка года" и т.д. по материалам своих новостей.

на правах рекламы
21 мая 2018 в 21:54

Кто тут писал ранее, что 70 тыс. это работники по больше части, которые голосовали за своего работодателя? Ну-ну! тут хочется на всех сделать надпись на правах рекламы) Не обижайтесь пожалуйста, дорогие участники премии, но большинству из вас не принадлежит народная любовь, скорее популярность, pr бренда, удобство расположения. Обнять и плакать Ваш выбор, дорогие участники голосования.

21 мая 2018 в 21:59

Стас Соколов такой хорошенький! Такой красноречивый!
Так красноречиво молчал, когда ел сосиску! А как глазками стрелял в Летучую! Все, что собственно, запомнилось.
Ах, ещё Локоть ярко выступил. Загадочно так говорил и выразительно. Ельцына напомнил с оркестром.

21 мая 2018 в 22:00

обычное деревенское мероприятие. победители такие же как все остальные организации)) зачем собирались неясно, от нечего делать. вобщем это скучно, не интересно.

хочу_домой
21 мая 2018 в 22:00

Объективности ноль... Ни один человек в здравом уме и трезвой памяти, не проголосует за "Экстрим" как за фитнес года - абсолютно некомпетентные тренера, обучавшиеся в том же "Экстриме" за 10 т.р., уже ушатанное оборудование... Я была во многих ФЦ города, есть, с чем сравнить! "Мариотт" - вообще отель всемирно известной сети, у которого ОБЯЗАН быть определенный статус, это всё ясно, но причем тут отель ГОДА? Чем именно в этом году он так отличился? Ресторан года мне также непонятен.. Еда никакая, обслуживание и интерьер тоже. Разве что, цены низкие. Супермаркет "Ярче" - что вообще? По каким критериям народ голосует, непонятно....

21 мая 2018 в 22:05

Надо фабрики и заводы награждать. А у нас
Лоскутовых награждают. Всё закономерно.

пенсионерка
21 мая 2018 в 22:54

С. Соколов, как всегда с едой. Мой большой ему привет!

гость Новосибирска
21 мая 2018 в 22:54

А новат, это что такое?
Искал, искал, 2ГИС даже пытался использовать, так и не нашел.

пенсионерка
21 мая 2018 в 23:06

Можете не верить, но я присутствовала на церемонии. На какой фотографии я - не скажу.

Сергей Рубцов
21 мая 2018 в 23:14

А город серый и грязный !!!

серьга
21 мая 2018 в 23:29

экстрим фитнес! и это после того как он кинул столько людей с закрытием клуба на сиб.ярмарке! нгс, вам не стыдно?

Сибиряк из Питера
21 мая 2018 в 23:50

И известный новосибирский художник среди гостей....

21 мая 2018 в 23:54

Креаклы так топят за СССР и Северную Корею, что пора бы их мечте уже сбыться!

22 мая 2018 в 00:05

Не пользовалась услугами ни одной из упомянутых организаций. Есть дешевле , лучше , полезнее... Что я делаю не так ?

Фото пользователя
22 мая 2018 в 00:09

Супер ! Класс ! По нашему !..

22 мая 2018 в 00:10

Александру Ощепкову за фото с Лоскутовым, Локтем, Терешковой "5+++"
Прям, как говорится, доставил, спасибо! :)

Гость
22 мая 2018 в 00:20

Короче, НГС придумал развлекуху для рекламодателей, молодцы. Все по тусовались, получили подарки, всем весело все довольны

22 мая 2018 в 01:21

А вот за кинотеатр Победа искренне рад заслуженно победил.

Фото пользователя
22 мая 2018 в 04:55

«Своя компания» - лучший ресторан? «Ярче» - лучший супермаркет? Чего?! Люди в нормальных ресторанах и супермаркетах никогда не были, что ли? Из всех номинаций только у «Победы» - заслуженная победа, остальные - спорные или просто конкурентов не было (например, у Мариотта).

Фото пользователя
22 мая 2018 в 05:11

А банкет был? Без банкета - не то.

Фото пользователя
22 мая 2018 в 06:20

хотелось бы узреть итоговую таблицу голосования.
прямо интересно стало как разделился глас народа. хотя наверное это был писк.

Лало
22 мая 2018 в 08:15

"Народная премия" - значит большинство голосовавших пользуется услугами победителей. Не ЛУЧШЕЕ в городе, а то, чем массово пользуются и между этими понятиями - пропасть. Но от правды жизни не убежишь, все так и есть.

Фото пользователя
22 мая 2018 в 10:05

Знаете что понравилось? Жители Нск голосовали на НГС для того, чтобы устроить предприятиям праздник) Я же правильно поняла, простые голосовавшие приглашены не были на премию да же?)) Чудесно.Спасибо Вам!!!)

Дмитрий
22 мая 2018 в 10:20

Классное мероприятие! Мне очень понравилось, что объявлять победителей в номинациях пригласили не только публичных людей, но в основном простых, но известных горожан и героев местных новостей, это очень круто. Получилось действительно тесная связка с "народностью".

Но действительно, хотелось бы расширить список номинаций, включив не только сферу услуг, но и производственную, и местные средние и малые предприятия.

22 мая 2018 в 12:06

Уважаемые организаторы, подскажите, где смотреть остальные фото? У стендов потоками людей фотографировали, а в репортаже одно фото, по факту. Где-то же есть остальные? Как получить своё?

Локоть все равно молодец, жду дня голосования как праздника.

22 мая 2018 в 16:09

Кто все эти люди?

LADA 4x4
22 мая 2018 в 21:30

Вы видели видео, выступления Локтя! Ельцин реинкарнация? или просто позорище!