Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Это чистая фантастика»: эксперты — о новом майском указе Путина

лена 08 мая 2018в22:30 за 18 лет к сказкам привыкли. но это, нечто: прорыв. «Глубоко убеждён, такой рывок способно обеспечить только свободное общество, которое воспринимает всё новое и всё передовое и отторгает несправедливость, косность, дремучее охранительство и бюрократическую мертвечину…» — сказал Путин в своей речи.
а где он был 18 лет????? чем занимался? $укреплял? с 35 рублей за $ то до 60! инфляция. коррупция.
Дикая Улитка 08 мая 2018в22:48 А вот пинать надо местных управленцев-коммуняк, ничего не делают, а у Новосибирска репутация портится.
Абориген 08 мая 2018в23:02 Сейчас набегут комментаторы, расскажут в чем президент неправ )) Люди, да у него эти планы огромный штат экономистов и спецов составляет
лена 08 мая 2018в22:30 за 18 лет к сказкам привыкли. но это, нечто: прорыв. «Глубоко убеждён, такой рывок способно обеспечить только свободное общество, которое воспринимает всё новое и всё передовое и отторгает несправедливость, косность, дремучее охранительство и бюрократическую мертвечину…» — сказал Путин в своей речи.
а где он был 18 лет????? чем занимался? $укреплял? с 35 рублей за $ то до 60! инфляция. коррупция.
Нюша 08 мая 2018в22:43 Ну вот пришел новый президент,назначил нового премьера и написал новые майские указы.Как в том анекдоте-Изя,как ты думаешь майские указы Путина будут выполнены?Сара,мы еще апрельские тезисы Ленина не исполнили)))
Ветеран 08 мая 2018в22:38 "Страна войдёт в число пяти крупнейших экономик мира." Ну как бы это еще в 2007 году обещали... А потом в 2012 году. Теперь вот 2018...
макс 08 мая 2018в22:39 дай то бог, владимир владимирович, чтобы ваши цели стали нашей реальностью. спасибо вам за то, что радеете за народ, за нас!
Барашек Шон 08 мая 2018в22:43 Неприятно что наши чиновники руки опускают. Лучше возьмитесь за дело, хоть попытайтесь показатели улучшить, а не добавляйте негатив.
Варлам 09 мая 2018в00:31 Господа комментаторы ! Что вы хотите ? Писать такие коменты и надеяться что вы станете жить лучше ? Не будет такого . Вы везде будете плохо жить . Даже в США . Проблема не в Путине и не в России а в Вас.
Таки мысли были у профессора Преображенского в его исследовании разрухи.
лена 08 мая 2018в22:30 за 18 лет к сказкам привыкли. но это, нечто: прорыв. «Глубоко убеждён, такой рывок способно обеспечить только свободное общество, которое воспринимает всё новое и всё передовое и отторгает несправедливость, косность, дремучее охранительство и бюрократическую мертвечину…» — сказал Путин в своей речи.
а где он был 18 лет????? чем занимался? $укреплял? с 35 рублей за $ то до 60! инфляция. коррупция.
30 ответов
Дуредробилка 08 мая 2018в22:55 У нас хоть что-то происходит, в Африке то до сих пор люди воды нормальной попить не могут, так что нам грех жаловаться.27 ответов
Дикая Улитка 08 мая 2018в22:48 А вот пинать надо местных управленцев-коммуняк, ничего не делают, а у Новосибирска репутация портится.27 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
08 мая 2018в22:30популярный
за 18 лет к сказкам привыкли. но это, нечто: прорыв. «Глубоко убеждён, такой рывок способно обеспечить только свободное общество, которое воспринимает всё новое и всё передовое и отторгает несправедливость, косность, дремучее охранительство и бюрократическую мертвечину…» — сказал Путин в своей речи.
а где он был 18 лет????? чем занимался? $укреплял? с 35 рублей за $ то до 60! инфляция. коррупция.
08 мая 2018в22:35
Так конечно, привыкли на месте сидеть ровно, вот и считают фантастикой. Если работали бы во всю силу, то вполне себе достижимые результаты.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в22:35
Да уж, весело!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
08 мая 2018в22:35
Далеки они от народа все эти теоретики и популисты, в своей мире живут. Тут как хотя бы восстановить все инженерные сети из аварийного состояния, а то коммунальный рай от наследия союза может не пережить очередное послание.
Иван
08 мая 2018в22:36
А сколько из этих 8 триллионов рублей получит каждый житель России? Я так понимаю ноль?
Че Гевара
08 мая 2018в22:37
Экономисты! Прочтите ему первый курс экономики.
Ветеран
08 мая 2018в22:38
"Страна войдёт в число пяти крупнейших экономик мира." Ну как бы это еще в 2007 году обещали... А потом в 2012 году. Теперь вот 2018...
макс
08 мая 2018в22:39
дай то бог, владимир владимирович, чтобы ваши цели стали нашей реальностью. спасибо вам за то, что радеете за народ, за нас!
tikitak
08 мая 2018в22:42
Ох уж эти знаменитые "майские указы".
Никита
08 мая 2018в22:42
Не хайте наш Новосибирск, не такие уж мы и пропащие, потенциал есть.
Нюша
08 мая 2018в22:43
Ну вот пришел новый президент,назначил нового премьера и написал новые майские указы.Как в том анекдоте-Изя,как ты думаешь майские указы Путина будут выполнены?Сара,мы еще апрельские тезисы Ленина не исполнили)))
Барашек Шон
08 мая 2018в22:43
Неприятно что наши чиновники руки опускают. Лучше возьмитесь за дело, хоть попытайтесь показатели улучшить, а не добавляйте негатив.
146
08 мая 2018в22:44
В РФ 76% что такое "экономика"-то не знают и потому им можно рассказывать сколько угодно про вхождение в пятерку крупнейших экономик мира; все схавают.
08 мая 2018в22:45
Жена все чаще говорит, что пора валить... ради сына
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в22:47
Да это и так всем яснопонятно. Лет 10 назад П. со своим другом М. пиарили т.н. Национальные проекты (медицина, образование и т.д.) и где это все теперь? Думаю сейчас всех интересует только один вопрос: будет хуже или все останется на прежним уровне? А так, шоу продолжается!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в22:48популярный
А вот пинать надо местных управленцев-коммуняк, ничего не делают, а у Новосибирска репутация портится.
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в22:50
Очередное бла-бла-бла. Через 6 лет бедные станут нищеми, середнячки станут бедными-кооператив станет богаче. Занавес.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в22:50
Самое интересное на кого ЭТО рассчитано ? Неужели "кормушка" так отдалилась , что искренне верит в тупость народонаселения ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
08 мая 2018в22:51
Да неужели между крупными городами (хотя бы областными/краевыми центрами) будут построены 4-х полосные дороги с разделителем?
А, может, даже и с разделительной полосой? Ну это я размечтался.
Жиза
08 мая 2018в22:51
Трампа так-то тоже люди выбирали, он вон что воротит, до войны скоро доведет
Обижалка
08 мая 2018в22:52
Ну а что, надо же перед собой цели ставить, может они не так легковыполняемы, но в каком направлении идти уже понятно.
08 мая 2018в22:53
"Снизить уровень бедности в 2 раза" - забавно. Сначала повысил бездарной внешней политикой в полтора раза, теперь приказывает понизить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
08 мая 2018в22:53
Оценили в 8 триллионов) недостающих в их карманах))) ничего в ближайшие 6 лет нас не ждет хорошего... за 18 не сделали ничего - тем более сейчас не сделают! обидно за страну, разворованную и разграбленную!!
08 мая 2018в22:54
Ну вот! Я же говорил: пришел новый президент к власти в стране, он честный, открытый, не балабол, понимает проблемы народа! Скоро все заживем очень хорошо! (но это не точно)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в22:55
У нас хоть что-то происходит, в Африке то до сих пор люди воды нормальной попить не могут, так что нам грех жаловаться.
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в22:57
а можно получить отчет по предыдущим обещаниям? ну так, простенько: что обещано и что сделано.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в22:57
Сказал бы, сколь место на кладбище к 2024 стоить будет. Благосостояние..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мая 2018в22:58
Этимология слова «очковтирательство»: Происходит от очки + втирать. Предположительно из картёжного жаргона: шулеры незаметно изменяли (втирали) очки на картах, превращая семерку в шестерку и т. п.
Выражение «втирать очки» в значении «обманывать» фиксируется с середины XIX века.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бюджет
08 мая 2018в22:58
Какие 8 ?! Там в 25 триллионов все это оценивается,как минимум. А таких денег в бюджете РФ близко нет,и не будет,даже если пенсионный возраст поднять лет до 70. Весь годовой бюджет страны примерно 15 триллионов,и вряд ли особо увеличится(ну разве что за счет бешеной инфляции).
Симба
08 мая 2018в22:58
У нас зато с террактами стали хорошо бороться, очень оперативно. Эту отрасль наладили и до остальных недалеко.
Шаман
08 мая 2018в22:59
Немного не так - на реализацию указов понадобиться 25 триллионов рублей, при этом 8 триллионов нужно добавить к той сумме, которая уже запланирована. Очень амбициозные планы, конечно
Лис
08 мая 2018в23:00
Посмотрите на Лукашенко, что он со страной сделал, а потом остальных ругайте.