Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Выбор б/у: тачка для девочки

О как 27 апр 2018в19:55 Я НЕ понимаю,как может нравиться джук?это же недоразумение,а не дизайн.
О как 27 апр 2018в19:55 Я НЕ понимаю,как может нравиться джук?это же недоразумение,а не дизайн.
О как 27 апр 2018в19:55 Я НЕ понимаю,как может нравиться джук?это же недоразумение,а не дизайн.38 ответов
polis6 27 апр 2018в23:49 А у меня знакомая девочка купила себе Калдину ST195, 1996гв, серебро, максимальной комплектации. У неё ещё есть Целика и ещё несколько машин. Привет тебе - LADY MALIN. Уважуха.12 ответов
Читатель 28 апр 2018в10:36 Кстати, только в России делят машины на мужские и женские, в Европе брутальные мужики на малолитражках рассекают и никому не западло.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Юрий
27 апр 2018в17:46
Новая Daewoo Gentra на автомате - это лучший выбор за эти деньги для девочки + КАСКО на первые 2 года вождения + зимняя резина.
Читатель
27 апр 2018в18:55
За такие деньги можно 10 лет на такси кататься, а если подсчитать, сколько девочка в аварии попадет, сколько на сервисах облапошат - то и все 20. И главное - все эти машины просто ведра неприспособленные для комфортной езды.
Алексей
27 апр 2018в19:53
Есть более интересное решение для девочек за эти деньги: берем новый русский Гелен в салоне (УАЗ-Хантер), красим в розовенький цвет и вуаля - всё внимание на дороге будет на вас :-)))
27 апр 2018в19:55популярный
Я НЕ понимаю,как может нравиться джук?это же недоразумение,а не дизайн.
Ответить38 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2018в19:56
я бы еще отнял бал от фита,за то что теперь с ним запаска с завода не предусмотрена
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2018в20:06
все три машины ужас!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
москвич
27 апр 2018в20:47
у барыг на авторынке Fitы зависли что ли? как иначе объяснить такие оценки....
крик
27 апр 2018в21:01
что за сравнение! это треш. Хонду фит автор статьи что ли хочет и оправдывает свой выбор для себя?!
27 апр 2018в21:09
Салон Жука на 4 а Фита на 5, вы серьезно? Судя по фотке у Фита нет подлокотника, мультируля и дырень в консоли. Может конечно комплектация такая, но тогда надо фото соответствующие подбирать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2018в23:01
Джук только в коплектации Nismo
Мазда в MPS на ручке
Фит РС

иначе это мазохизм а не машины.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2018в23:49
А у меня знакомая девочка купила себе Калдину ST195, 1996гв, серебро, максимальной комплектации. У неё ещё есть Целика и ещё несколько машин. Привет тебе - LADY MALIN. Уважуха.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2018в00:24
Мда... Я правильно понял - за прульный фит 650 рубасов просят? И что, кто-то платит? Это розыгрыш штоли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
28 апр 2018в03:52
Можно долго рассуждать что лучше, но... правый руль я бы не взял, прошло его время. Из левого если выбирать между седаном и джуком, то седан явно проигрывает по кузову, ибо не практичен. Поэтому как бы логика говорит за джука, но по факту соглашусь со всеми, что за эти деньги надо что-то более нормальное брать.
дядя Степа
28 апр 2018в06:53
Дизайн у Джука отличный, до сих выглядит не старым. Но он тесный. Первый раз в жизни испытал неприятное чувство клаустрофобии, сев в него...
м-да
28 апр 2018в08:12
Из всех представленных предпочла бы Мазду. Жук не нравиться, салон маленький, мало места на задних сиденьях, детям будет тесно. Фит неплох в этом плане, но он не любит лужи, если неудачно проехать по воде, можно влететь на дорогой ремонт(
Я за Мазду, зум-зум.
хехе
28 апр 2018в09:05
За эти деньги Fit можно взять и гибрид. Если 4wd, то установлен автомат, а не вариатор.
Упс!
28 апр 2018в09:07
фит, особенно с полным приводом, - неплохой вариант. Если бы не руль в бардачке.
28 апр 2018в09:13
Почему если для девушки, то сразу "главное не механика"? Автор статьи всерьез считает, что лица женского пола не в состоянии время от времени двигать ручку и нажимать свободной ногой на педаль?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
О боже!
28 апр 2018в09:36
Что за бред написан про Жука? Откуда такая информация у автора? У меня Жук 11 года. Ни одна из перечисленных проблем за время эксплуатации (приобретался новым) не обозначилась. Нет, кое-что, конечно, было, но совсем не то, о чём идёт речь. Из чего я делаю вывод, что автор руководствуется собственными абстрактными представлениями о машинах, вариаторах, девушках и т.д.
На Жуках, если посмотреть на дороги, в 50% случаев ездят мужчины. Но если говорить о нём как о женской машине... Вы искренне посоветуете мне поменять свой полноприводный 190 - сильный Жук на праворукий Фит? Это каким же уровнем мазохизма надо страдать, чтобы совершить такой обмен? По поводу дизайна ничего говорить не буду. Он не рассчитан на массового обывателя. Хотя любимых автором выштамповок, там полно. По поводу размера... Мне нечем и незачем меряться с соседями по потоку, мне не нужно возить кирпичи на дачу, мне нужна удобная городская машина. И я искала именно маленькую. Хотя приходилось возить в нём пятерых взрослых, все влезли без проблем. Кстати, муж охотно садится на него со своего большого джипа. Может потому, что с размером всё в порядке?
Читатель
28 апр 2018в10:36
Кстати, только в России делят машины на мужские и женские, в Европе брутальные мужики на малолитражках рассекают и никому не западло.
Без имени
28 апр 2018в12:13
Конечно Juke, причем в него я бы поставил мотор помощнее в несколько раз, широкие диски, элементы кузова nismo, и отрегулировал подвеску. Вообще пушка была бы!
Астана
28 апр 2018в14:06
Пункт "Свежесть" надо убирать из учета баллов.
А то получается что более дешманское авто, естественно, при равной цене имеет более поздний год выпуска и получает больше баллов.
В таком случае Лада-Калина была бы 2018 года выпуска, ей положено было бы 10 баллов и все остальные участники конкурса вообще пошли бы лесом...
Алексей
28 апр 2018в17:36
Мой вердикт: все варианты - много денег, за мало машины :-)
28 апр 2018в21:35
Вместо "Фита" можно взять гибрид Toyota Aqua.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохан
01 мая 2018в14:50
Да за тысяч 650-800 лучше уж взять 10-15 летнюю BMW 5 в хорошем фарше, там и места будет с запасом а не впритык, или уж лучше взять 5-6 летнего Лансера, там тоже более менее с запасом места будет!