Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девушки с обложки: 5 обнажённых сибирячек борются за право попасть на страницы MAXIM

Фофан 27 апр 2018в21:24 Да где грудь-то опять?! Как фотосессия в белье - так ничего не показывается по существу и одна плоскота. Девушки, милые, вы поймите, что на ТАКИХ фотосессиях никому не интересно ваше лицо, ноги или внутренний мир. Нужны крепкий большой орешек и две сочных дыньки!
Сказки Венского леса 27 апр 2018в21:34 Как с такими познакомиться? Да никак. Не надо такого потому-что. Им. Здесь. Устали они от внимания. Удивлять? Жонглировать? Сальто? Тройной тулуп?

Вот серьёзно. Кто их удивит и покорит - тому родят, он их оставит с ребёнком, жить не смогут - она Королева, а он - Принц/Король (а их только Принц/Король покорит), а принц подчиняться не станет и ноги не даст о себя вытирать. Поскачет дальше покорять.

Как итог - с ребёнком будет искать не того, кто её покорит, а того, с кем будет хорошо её ребёнку... Столько примеров вокруг таких королев.
Их уже напокорялись. Им теперь хочется всего-то в журнал попасть, всероссийский. Новосибирская публика - это мелко уже. Переросли.
Прошел мимо 27 апр 2018в21:12 На второй фотографии даже пупок умудрились зафотошопить!
Ох уж эти профессиональные модели. Ох уже эта естественная красота!
Фофан 27 апр 2018в21:24 Да где грудь-то опять?! Как фотосессия в белье - так ничего не показывается по существу и одна плоскота. Девушки, милые, вы поймите, что на ТАКИХ фотосессиях никому не интересно ваше лицо, ноги или внутренний мир. Нужны крепкий большой орешек и две сочных дыньки!
Сказки Венского леса 27 апр 2018в21:34 Как с такими познакомиться? Да никак. Не надо такого потому-что. Им. Здесь. Устали они от внимания. Удивлять? Жонглировать? Сальто? Тройной тулуп?

Вот серьёзно. Кто их удивит и покорит - тому родят, он их оставит с ребёнком, жить не смогут - она Королева, а он - Принц/Король (а их только Принц/Король покорит), а принц подчиняться не станет и ноги не даст о себя вытирать. Поскачет дальше покорять.

Как итог - с ребёнком будет искать не того, кто её покорит, а того, с кем будет хорошо её ребёнку... Столько примеров вокруг таких королев.
Их уже напокорялись. Им теперь хочется всего-то в журнал попасть, всероссийский. Новосибирская публика - это мелко уже. Переросли.
Адепт Навального 27 апр 2018в21:57 Правы они в одном. Надо что бы зацепило. Но, увы, не про них.
Томно, слащаво, дистиллировано. Нет в глазах интриги и огня.
"Мне сложно угодить", а нам сложно понять что мы должны.)
Фофан 27 апр 2018в21:24 Да где грудь-то опять?! Как фотосессия в белье - так ничего не показывается по существу и одна плоскота. Девушки, милые, вы поймите, что на ТАКИХ фотосессиях никому не интересно ваше лицо, ноги или внутренний мир. Нужны крепкий большой орешек и две сочных дыньки!20 ответов
Ценный научный сотрудник 28 апр 2018в09:09 А я вот ничего не поняла " Мне как-то предлагали поучаствовать в полуэротичной фотосессии, чтобы не было ничего видно. Но, мне кажется, в будущем они бы мне помешали, и я не хотела бы, чтобы мои родители потом такие фотографии видели. Я думаю, "Мисс MAXIM" не стоит того, чтобы выставлять прям всё напоказ." - если тебе так не нравится "голые фото", не хочется чтобы их увидели родители на фига вообще участвовать в подобном конкурсе? "Maxim" это же не "Мурзилка" или "Пионерская правда", предполагает определенный формат, а если хочется фоточками красивыми покрасоваться - то до фига есть конкурсов где фото в купальнике не требуется, а только портрет или в полный рост, но в одежде. Еще интересно интересную фразу обронила первая героиня - "Для знакомства с такой девушкой, как я, ничего не могу советовать". Сразу возникает вопрос: "такая" - это какая конкретно девушка и чем она отличается от остальных, раз аж бессильна что-либо советовать?5 ответов
Прошел мимо 27 апр 2018в21:12 На второй фотографии даже пупок умудрились зафотошопить!
Ох уж эти профессиональные модели. Ох уже эта естественная красота!
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Прошел мимо
27 апр 2018в21:12популярный
На второй фотографии даже пупок умудрились зафотошопить!
Ох уж эти профессиональные модели. Ох уже эта естественная красота!
Фофан
27 апр 2018в21:24популярный
Да где грудь-то опять?! Как фотосессия в белье - так ничего не показывается по существу и одна плоскота. Девушки, милые, вы поймите, что на ТАКИХ фотосессиях никому не интересно ваше лицо, ноги или внутренний мир. Нужны крепкий большой орешек и две сочных дыньки!
27 апр 2018в21:24
Ах, какая важная новость!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сказки Венского леса
27 апр 2018в21:34популярный
Как с такими познакомиться? Да никак. Не надо такого потому-что. Им. Здесь. Устали они от внимания. Удивлять? Жонглировать? Сальто? Тройной тулуп?

Вот серьёзно. Кто их удивит и покорит - тому родят, он их оставит с ребёнком, жить не смогут - она Королева, а он - Принц/Король (а их только Принц/Король покорит), а принц подчиняться не станет и ноги не даст о себя вытирать. Поскачет дальше покорять.

Как итог - с ребёнком будет искать не того, кто её покорит, а того, с кем будет хорошо её ребёнку... Столько примеров вокруг таких королев.
Их уже напокорялись. Им теперь хочется всего-то в журнал попасть, всероссийский. Новосибирская публика - это мелко уже. Переросли.
27 апр 2018в21:51
Перевелись красавицы на руси
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2018в21:55
да больно надо с ними знакомиться.
проще надо быть, как герой песни слепакова: "а я с чудищем живу и не дую в бороду"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2018в21:57
Правы они в одном. Надо что бы зацепило. Но, увы, не про них.
Томно, слащаво, дистиллировано. Нет в глазах интриги и огня.
"Мне сложно угодить", а нам сложно понять что мы должны.)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2018в21:58
А ни кто не борется за право попасть на ферму и доить коров ? Или не смотря на огромный конкурс по блату устроиться на птицеферму ? Голой задницей мелькать это да.....тяжёлая работёнка
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
цукен
27 апр 2018в22:01
Коротконожки какие-то.
ага
27 апр 2018в22:01
Ох, не те ценности современным бабам прививаются. Собственно, весь разврат на лицо, торгуют и лицом и телом, а внутри пустота.
Анна
27 апр 2018в22:04
Видимо, такая красота, что одну совсем не показали, а двум лицо закрыли - чтоб не ослепли от восторга))))
27 апр 2018в22:05
Эх,девчонки,девчонки!Неужели ради максима надо так «раскорячиваться» ,есть другие ценности,не все меряется «беляшами».
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2018в22:15
Предпоследнее фото отличное- лица и тела почти не видно, так что загадочность сохраняестя. А тень от листьев пальмы падает так, что кажется будто это просвечивает позвоночник. Респект фотографу. Я такую фотосесию видела в передаче Топ-модель по-американски.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2018в22:19
третье фото без пупка, люди Х? ил это не гуманиод?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2018в22:20
А получше никого не было?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
27 апр 2018в22:24
У Светланы с такой внешностью и грудью большое будущее! Желаю победить и неистово плюсую!
ню и ню
27 апр 2018в22:47
Б-р-р-р ... Обнажённые сибирячки борятся за право на Максима - это понятно. На его страницы - не понятно ...
27 апр 2018в22:53
"сможешь ли ты проявить свою женственность так, чтобы тебя угостили"(с). Не..ну я понимаю отчасти --- в общаге у нас были мачо которые проявляли свою мужественность так что их поили девушки) Но таких было два сколько помню, а чтобы у большинства...))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2018в22:56
Принцев ждут. Ну пусть ждут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 апр 2018в23:11
Какай же заголовок разочарующий (
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
роза_мимоза
27 апр 2018в23:24
Виолетта, вы выбрали самую ужасную локацию в студии ( эту студию я знаю), этот цвет и искусственные цветы просто жуть, и очень сильно отвлекает от вас, я бы в этот угол вообще не пустила.но это скорее вопрос к отсутствию вкуса у фотографа.
951
27 апр 2018в23:46
После прочтения и просмотра статьи возникает две вопроса:
1. Где обнаженные сибирячки?
2. Где красавицы,за которых предлагают проголосовать?
27 апр 2018в23:56
если судить только по фото - самая красивая Анастасия Серебрянская
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2018в00:13
А Максим в курсе этой борьбы? Схватки не на жизнь, а на смерть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2018в00:23
Меньше всего хотелось бы увидеть свою дочь в журнале Максим, чтобы потом гуманоид использовал в туалете для сбора анализов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
женихастый альфач
28 апр 2018в00:37
Внешне мне понравилась только Виолетта, но она мне не по нутру.
28 апр 2018в02:02
Фото никакие. Где стринги, где попа?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
tempp
28 апр 2018в02:47
Специалист по кастрации... по контрактации? Интересно, в чем суть этой специальности?
28 апр 2018в03:00
"Парня у меня нет. Для знакомства с такой девушкой, как я, ничего не могу советовать"

С такой это с какой?

"Как с вами познакомиться? «У меня высокие критерии, мне сложно угодить"

Естественно, с такой то "короной" на голове ))

"Я как-то себе посадила двигатель в машине среди ночи, это было на трассе. Мне пришлось переодеваться в юбку и надевать каблуки, чтобы кто-то остановился"

А нужно было переодеваться в комбинезон и самой лезть под капот.

"Я считаю, что самое главное - питать свой внутренний мир красотой, так как если человек красив внутри, то он будет красив и внешне"

Вся ваша "внутренняя красота" на рентгеновском снимке )

"У меня есть молодой человек, нас друзья ещё давно познакомили, ещё до этого конкурса, конечно. Но главное, чтобы познакомиться, это, я считаю, нужно иметь опрятный вид, грамотно разговаривать, интеллигентность, умение себя подать"

Т.е. молодой человек есть, но если появится вариант получше, она его тут же сольет )

"Пока у меня никого нет. Наверное, не встретился ещё тот человек, рядом с которым хотелось бы прожить всю жизнь. Я в этом плане идеалист и романтик"

Все еще ждет "принца"? Ну-ну.

Голосовать ни за кого не стал. Все не понравились
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
28 апр 2018в03:45
Мне никто не понравился.
Уносите.
соня
28 апр 2018в05:28
У Виктории неудачное фото
чел
28 апр 2018в07:01
почему на снимках не показан богатый внутренний мир и душа?
28 апр 2018в07:19
ни за одну не проголосовал бы. Для городского журнала такие фото еще сгодятся, а для Maxim никак нет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Партицип цвай
28 апр 2018в07:47
Почему в голосовании нет пункта "Против всех"?
ccc
28 апр 2018в08:02
А вообще, фотографии кошмар. Из серии- встану модно, а видим - ой, голова болит)))
Денисыч
28 апр 2018в08:04
Вот ЧТО забыла "скромная" бизнесвумен на страницах эротического журнала?! Не понимаю таких стремлений.
На обложку эротического журнала - ДА! Обнажённая фотосессия - НЕЕЕТ!!!
объем на последней фото победил=)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Та еще
28 апр 2018в08:32
Отдельное спасибо за комментарии нашим мужчина, настроение хорошо подняли.
777
28 апр 2018в08:44
Где фото красавиц?
28 апр 2018в08:54
Тема сисек не раскрыта. А как без них можно понять внутренний мир девушек?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2018в08:58
А где материал про стриптизерок?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А я вот ничего не поняла " Мне как-то предлагали поучаствовать в полуэротичной фотосессии, чтобы не было ничего видно. Но, мне кажется, в будущем они бы мне помешали, и я не хотела бы, чтобы мои родители потом такие фотографии видели. Я думаю, "Мисс MAXIM" не стоит того, чтобы выставлять прям всё напоказ." - если тебе так не нравится "голые фото", не хочется чтобы их увидели родители на фига вообще участвовать в подобном конкурсе? "Maxim" это же не "Мурзилка" или "Пионерская правда", предполагает определенный формат, а если хочется фоточками красивыми покрасоваться - то до фига есть конкурсов где фото в купальнике не требуется, а только портрет или в полный рост, но в одежде. Еще интересно интересную фразу обронила первая героиня - "Для знакомства с такой девушкой, как я, ничего не могу советовать". Сразу возникает вопрос: "такая" - это какая конкретно девушка и чем она отличается от остальных, раз аж бессильна что-либо советовать?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2018в09:18
Не знаю почему, но при взгляде на лица, вспомнил Булгакова "С делай загадочное лицо ...." Голосовал за последнюю, ибо титьки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2018в09:51
Тема сисек не раскрыта - фотографу не зачёт
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
chtyjh
28 апр 2018в09:52
Обыкновенные кривляки, считающие, что им должны потому что потому.
28 апр 2018в09:57
Одни модели, а работать некому))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2018в09:59
на последней у девушки..хорошие близняшки такие! ням ням
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
28 апр 2018в10:36
Видно, что барышни пыжатся изо всех сил изобразить секлапил на лице, но, увы... А стройная фигурка без "чего то такого, изнутри" это ни о чем.
28 апр 2018в10:44
Мне вторая понравилась, самая привлекательная. Я бы такую пофографировал.
А вот последняя явно модель плюс сайз, думаю, что накручивает голоса, вряд ли у нас столько поклонников такой комплекции.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
|=)
28 апр 2018в10:47
Специалист по контрактации хороша.
Собственно
28 апр 2018в10:55
Я так понял, журнал решил спец номер выпустить "Деревенские Модели",
реально на моделей не тянут ни внешне ни фотографиями...
28 апр 2018в11:13
Как обычно злобно-завистливые комментарии на фотографии красивых девчонок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
28 апр 2018в11:18
Бабы ка бабы только с понтами некоторые.
шмитз
28 апр 2018в11:24
Где модели???
Евгений2020
28 апр 2018в11:41
И это всё, что у нас осталось после 90-х? С амбициями у девушек порядок, даже перебор, но ничего более мне в них не увиделось)
Возмущенный
28 апр 2018в11:45
Странно поменялась система ценностей в обществе. Реклама нижнего белья теперь является высшей целью в жизни. Где же в этом случае духовенство?

Или только на лексусы зарабатывать?
Денис
28 апр 2018в11:54
Неужели нет девушек по симпатичнее, уверен в максим они не попадут.
28 апр 2018в12:26
Я люблю убедительные молочные железы - размера 3-4. Они вызывают желание узнать хозяйку поближе. То, что на фото - в лучшем случае 2, и то задрав руки вверх в бюстгальтере "пуш-ап".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
28 апр 2018в12:47
У Ковтунович ноги как-будто от другого тела приставлены, просто непропорционально толстые, на черно-белой фотографии вообще не пойми кто или что лежит, на последней всего тела с ногами не видно. Ни одна из представленных девушек для обложки журнала не годится, увы.
28 апр 2018в13:10
Странно , или мне кажется так или реально девушки не хотят работать? Вообще не хотят! И семьи стареющие красавицы не хотят. И вообще ничего не хотят, кроме использования тела, сделанного мамой и папой и данного богом...Не богоугодное дело, аморальное... Спешат засветить все свои организмы за деньги, пока их не выгнали "другие дети"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иннесс
28 апр 2018в13:21
Все время удивляюсь, как девушки сами не видят, что фото плохое!!! Вот у Виктории из за неудачной позы - шеи нет, руки короткие, и так зафотошопили, что пупок исчез! А у Виолетты груди не видно. Белое белье для этого антуража не катит. Задвинули ее очень в левый угол, большее внимание обращаешь на мебель и букеты. А на фото Анастасии, это точно она?
htfkbcn
28 апр 2018в13:38
живые девушки лучше.
28 апр 2018в14:17
а на последней фотке в каком месте откровенность?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
grghyh
28 апр 2018в14:34
Не красивые. Ничего из себя не представляющие бухгалтерши-мэнэджерицы.
Хартдеген
28 апр 2018в14:59
И обратите внимание практически все не то что не замужем, но даже нет никого. Я считаю это неспроста. Подобный образ жизни накладывает отпечаток.
Ананий Петрович
28 апр 2018в15:16
Эх Люблю обнаженных, поэтому всем по пятерке
Маха
28 апр 2018в15:39
"у меня высокие критерии"))))Ребят,ну 33!!!!!!!Не 18 ведь,а))))))Пора уже на землю грешную спускаться.
Маха
28 апр 2018в15:40
Из вышесказанного,свой голос последней.Приятная и с рассуждением в порядке.
mimimi
28 апр 2018в15:40
день от дня все хуже и хуже
28 апр 2018в15:40
Если проанализировать слова всех "самодостаточных девушек " с типовой "фотомодельной" внешностью,выступающих на этом сайте,то их жизненное кредо,в основном,сводится к нехитрой формуле: "найти мужчину с деньгами,чтобы помог мне "самореализоваться".Если женится - хорошо,если возьмёт на содержание -тоже неплохо(как вариант).Если с деньгами и молод - просто отлично,если с большими деньгами -сойдёт и "возрастной"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
28 апр 2018в16:07
Или Максим обмельчал или красивые закончились!?!?
28 апр 2018в18:41
"XXI век — это уже норма в наше время", раньше подобную распущенность хоть как то оправдывали: "деньги нужны, родители болеют и т.п", в принципе всякое бывает... Теперь безнравственность оказывается -это норма! Для кого?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2018в18:46
Чмафки-лафки всем барышням )
Я только не понял, отчего у Анастасии сложилось мнение, будто она нервно курит в сторонке по откровенности? На мой взгляд, нервно курит последняя опрошенная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2018в19:16
Светлана огонь. В остальном тема не раскрыта!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2018в20:46
Специалисту по госзакупкам поставил лайк)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2018в21:41
Девы на фотках! Рты закройте! Пожалуйста.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 апр 2018в21:44
Проголосовала за Виолетту. А так все девушки хороши...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 апр 2018в00:15
Тошши
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Та ещё Клеопатра
29 апр 2018в05:23
Теперь понятно, почему у третьей девицы такое ошарашенное выражение лица. Она обнаружила, что у неё нет пупка. А на первом фото антураж очень красивый. На чёрно-белом - отличная идея с тенью от растений, имитирующей рёбра и позвоночник, но девушку не видно совсем, может, она и краше всех.
30 апр 2018в17:04
Срамота
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мая 2018в09:48
да кому такие красавицы с таким гонором, да еще и взлётами нужны))) Жена для обычного человек должна быть мудрая, умная, не стерва, не циничная. Вот за такими и будет очередь выстраиваться, именно, чтоб замуж позвать, детей рожать и жить всё жизнь. Богатому человеку, с такими только время провести и может подарить что-нибудь, съездить отдохнуть, другим показать. Но жениться будут на более простых в общении без запросов. Я много раз видел, как не такие красавицы, но замужем за очень состоятельными людьми и живут всё жизнь долго и счастливо.
Ответить