Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В кинотеатре Маяковского закрылся «Белый зал»

роман 25 апр 2018в16:40 Выпускные эти современным школьникам нафик не нужны. Потому и закрываются залы.6 ответов
Алекс 54 25 апр 2018в16:06 Скажите кто помнит, как там ночной клуб назывался? Довольно таки большой клубец был. В конце 90 х4 ответа
kομαρbι β αβΓγςτε 25 апр 2018в15:32 Помню там до этого Белого Зала был клуПъ... так себе, мне не особо понравилось в конце 2003 года.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
25 апр 2018в15:32
Помню там до этого Белого Зала был клуПъ... так себе, мне не особо понравилось в конце 2003 года.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пионэр
25 апр 2018в15:34
Этот Маяковский - типичное совдеповское угробище. Там все отвратительно, начиная от залов (включая тот самый белый) и заканчивая туалетом. От этого места прет безысходной, безнадежной казенщиной. Туда просто так зайти - и то неприятно.
25 апр 2018в15:40
ККТ Маяковский - позор Новосибирска
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2018в15:54
Да сдать этот Бело-черный зал под Склад, и конец мучениям.
Никто даже разницу не заметит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лара
25 апр 2018в16:06
Им же выгодно к выпускным успеть, тем более , что мест в городе немного, особенно приличных, чтоб и по количеству и качеству всех устроило. Мы праздновали в Царском Дворе. в убогом состоянии Белый зал даже не рассматривали.
Андрей
25 апр 2018в16:06
У нас там школьный выпускной был в 1999 году!
Алекс 54
25 апр 2018в16:06
Скажите кто помнит, как там ночной клуб назывался? Довольно таки большой клубец был. В конце 90 х
Да уж..
25 апр 2018в16:12
Я помню там шахматные доски стояли, чтобы скоротать время перед сеансом. А позже я там и не был..
25 апр 2018в16:37
Ну и построили бы там что-нибудь новое, красивое, может быть тоже что-нибудь кино-концертно-банкетное. А то это здание совсем грустно и уныло выглядит, что с ним ни делай. Такое место красивое могло-бы быть, самый центр города.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
роман
25 апр 2018в16:40
Выпускные эти современным школьникам нафик не нужны. Потому и закрываются залы.
25 апр 2018в16:57
"к существующему зданию наоборот хотят пристроить дополнительные площади" - делайте как на Центральном Рынке - красота будет!

з.ы. моё мнение надо сносить этого уродца и строить что-то более менее вменяемое не многоэтажное с парковкой и хотя бы какими-то удобствами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
25 апр 2018в17:12
Ну, хоть кинотеатр сам не сносят - и на том спасибо.
Егерь
25 апр 2018в17:36
У Маяковского уникальное здание, это самый большой кинотеатр в городе. Его бы реконструировать, обновить - на его базе даже полноценный IMAX (вместо "мини-аймакса" в роял парке) можно сделать, он туда влезет. А вместо этого призывы раздаются снести. Ломать не строить! Если его снесут, на его месте построят разве что очередной торговый центр, и никакого уникального кинотеатра уже не будет. И это в лучшем случае - а в худшем будет как с участком по соседству с ним - старожилы могут вспомнить, сколько он уже огорожен забором под строительство мифического "высотного здания с подземной парковкой"? Десять лет? Пятнадцать? Снести-то легко...
ОтиДо
26 апр 2018в11:42
"По словам чиновника, к существующему зданию наоборот хотят пристроить дополнительные площади"... Ага, если пристроят такие же, как пристроили к театру "Старый дом" железные сараи. О чём вообще думают в мэрии и им не противно?