Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Хочется уехать отсюда»

bianconero 24 апр 2018в21:55 половина деревенских, что еще ожидать как не "к маме в деревню"!
вавилон 24 апр 2018в21:15 Шашлык жарить все собрались,да столько мяса нет в области...
позитивчик 24 апр 2018в21:08 бежать надо для начала в украину. сибирь это место бывших ссыльных.
lena 24 апр 2018в23:31 Юлия такая острячка со своим "побухать"...а по теме, люди, пожалуйста, не оставляйте мусор на природе после своих шашлыков! Имейте совесть! Пенсионеры порадовали, бодрые, молодцы!
bianconero 24 апр 2018в21:55 половина деревенских, что еще ожидать как не "к маме в деревню"!
Цианид калия 24 апр 2018в22:12 "Лимитчиков" сколько....
позитивчик 24 апр 2018в21:08 бежать надо для начала в украину. сибирь это место бывших ссыльных.
Dim 25 апр 2018в00:44 Интересно, почему всем по барабану на свой город? И даже не хотят что то улучшать. Не уезжают только самые ленивые. А когда спрашиваешь зачем стоять в пробках, тратить кучу времени, сил и денег, никто даже ответить не может конкретно. Как можно так ненавидеть родной город, в котором родился и дожил до пенсии? Нравится тебе в земле ковыряться и в беседке завтракать, купи или построй частный дом и живи в удовольствие.5 ответов
буду как все 24 апр 2018в21:27 ох и пробка в субботу будет на всех выездах из города. а мы в воскресенье поедем)))5 ответов
позитивчик 24 апр 2018в21:08 бежать надо для начала в украину. сибирь это место бывших ссыльных.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
позитивчик
24 апр 2018в21:08популярный
бежать надо для начала в украину. сибирь это место бывших ссыльных.
24 апр 2018в21:15популярный
Шашлык жарить все собрались,да столько мяса нет в области...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2018в21:17
мы вот тоже хотим рвануть в область,на шашлыки. но вот хотеть и мочь - разные вещи)))если не уедем, все окна хоть перемою))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2018в21:22
Уезжайте все! Погуляю по городу спокойно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оксаночка из Москвы
24 апр 2018в21:25
На майские в Волгоград на мамаев курган.
Благо билет туда обратно 6.5 тр
24 апр 2018в21:27
ох и пробка в субботу будет на всех выездах из города. а мы в воскресенье поедем)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
24 апр 2018в21:29
Можно и дома полезными делами на выходных заняться. А так да: меньше народу - больше кислороду.
Елена
24 апр 2018в21:37
Тренер - молодец! Респект мужчине!!
знаток
24 апр 2018в21:37
в моей лабе уже второй аспирант уезжает.. забугор...
И я их понимаю - тут жить нельзя.
24 апр 2018в21:55популярный
половина деревенских, что еще ожидать как не "к маме в деревню"!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2018в22:12
"Лимитчиков" сколько....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2018в22:28
одни пьяницы собрались в городе, конечно будут дороги такие. а вообще в такую погоду мокрую, буду у камина сидеть обнявшись с самым любимым человечком
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 апр 2018в22:58
хрю-му, дача. Ни Испании, ни Италии. Поезжайте в майские праздники в Москву
- она будет пустая.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lena
24 апр 2018в23:31
Юлия такая острячка со своим "побухать"...а по теме, люди, пожалуйста, не оставляйте мусор на природе после своих шашлыков! Имейте совесть! Пенсионеры порадовали, бодрые, молодцы!
Dim
25 апр 2018в00:44
Интересно, почему всем по барабану на свой город? И даже не хотят что то улучшать. Не уезжают только самые ленивые. А когда спрашиваешь зачем стоять в пробках, тратить кучу времени, сил и денег, никто даже ответить не может конкретно. Как можно так ненавидеть родной город, в котором родился и дожил до пенсии? Нравится тебе в земле ковыряться и в беседке завтракать, купи или построй частный дом и живи в удовольствие.
Евгений
25 апр 2018в00:53
Первомай? Только XVI Общесибирский Первомайский велопробег!
25 апр 2018в01:25
"Отдых меня мало волнует, меня волнует, что нам делать с нашим поколением"

Насильно хочет облагодетельствовать?

"К родителям очень хочется"

Учится в консерватории, а сепарацию от родителей до сих пор не произвел. Однако.

"На "Монстрацию" не пойду, наверное, не знаю"

Милана, пойдем на "Монстрацию". Я иду, тысячи людей идут, только тебя не хватает для полной картины ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
25 апр 2018в06:28
Мечтать об отдыхе в Китае,
Вообще-то я не перестал,
Но мне зарплата намекает,
Что ни хрена я не устал...
Вlanc
25 апр 2018в06:51
28 вечером улетаю, вечером 6 прилетаю. Два дня рабочих захватываю за свой счет. Все как всегда, в принципе
25 апр 2018в08:25
Игорь, работает в IT: «Наверное, съезжу сюда, в центр, на площадь Ленина.
И что же тут в центре то делать
Каждый будний день на этот центр смотрю и что то нет восторга
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
межгалактический диван
25 апр 2018в08:29
Тренер Виталий Дмитриевич крут!
25 апр 2018в08:32
А вообще если честно погода намечается так себе на праздничные дни
На даче особо не поковыряешься
Весна в этом году какая то дождливая, но лучше уж весна чем лето.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорёк
25 апр 2018в08:36
По бухать она любит!))) А потом засмеялась и типа не пью я, вообще не пью, интереееесно!))))
Житель НСК
25 апр 2018в08:38
Майские праздники. Как все и я. За город. Подмести газон, бассейн почистить. В баньку сходить и пить чай сидя в беседке с книжкой.
25 апр 2018в08:59
Что же столько комментариев озлобленных?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2018в10:22
"Про выпивку я шучу, конечно, на самом деле я не пью...... и кто-нибудь носит тебе выпить что-нибудь" ))))))) - запуталась в показаниях (не злобствую, просто так юморно читается). Я еду на дачу и то что ещё влажно - не пугает, найду чем заняться: листву убрать, подрезать сухие ветки, посадить рассаду в теплицу, малину отвяжу, схожу в баню, у мамы день рождения - выпью немного за здоровье, поймаю солнышко (за 4 дня наверное хоть часок-два будет), свежий воздух.... Всех с Наступающими выходными!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
25 апр 2018в10:55
Лучше слякоть, чем пыль. Шикарная погода на праздники выдалась!
25 апр 2018в10:58
А что, никто на митинг 5 мая не пойдет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 апр 2018в11:14
Мне непонятно одно.
Зачем заливать волосы чернилами как на последнем фото?
Чтобы казаться умной и начитанной?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катерина
25 апр 2018в12:21
Игорь и Оля могут и выпить вместе. Игорю друзей не придётся уговаривать.
Кабан
25 апр 2018в12:55
Милана правильно сказала , лучший отдых на диване, а то щас такой отдых , от которого ещё отдыхать надо , ездить куда то , смысл жарить это мясо ,прочитай что нибудь , кино посмотри , все же есть дома для отдыха , в телеке 3д такая природа на нэшнл географии , а тут у нас что? Голая земля и грязь
хмель
25 апр 2018в13:15
А у меня московские коллеги почти все поголовно в Европу ((( Вот праздник так праздник ......
Роза_мимоза
25 апр 2018в13:33
"Их родители живут в прошлом, а дети живут в запретах" .Виталий Дмитриевич очень правильно сказал, и насчет праздников ...от которых только наклейки на машинах остались.
25 апр 2018в13:36
Вы обратили внимание, какие хорошие зубы у 83-летней Иды? ;-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мая 2018в00:11
почему одних сельчан опросили?
все ответы однотипные.
шашлык наше все!
что у нас городской молодежи совсем нет,кроме школьницы с розовыми волосами?
Ответить