Поделиться

22 791
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Кондуктор54
    24 апр 2018 в 14:53
    Локоть некудычный мэр , на публику работает то метлу возьмет в руки, а город в разрухе
    есть чему поучиться
    24 апр 2018 в 15:15
    Респект и уважуха армянам, за то, что они на днях в Армении смогли сделать.
    Вова
    24 апр 2018 в 14:55
    Молодец Локоть.Пришел к постоянным жителям нашего города.А почему не сьезлил к ним в Армению, где ихний офис?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

    Правила комментирования
      солдат
      24 апр 2018 в 14:51
      Скоро выборы - поэтому чего бы и не прийти ...надо посещать каждое мероприятие ... сейчас уже начинается гонка ...
      Кондуктор54
      24 апр 2018 в 14:53
      Локоть некудычный мэр , на публику работает то метлу возьмет в руки, а город в разрухе
      эффенди
      24 апр 2018 в 14:53
      надо было сходить.
      Вова
      24 апр 2018 в 14:55
      Молодец Локоть.Пришел к постоянным жителям нашего города.А почему не сьезлил к ним в Армению, где ихний офис?
      dr.Zloy
      24 апр 2018 в 14:58
      Ну ладно хоть не песни и пляски по поводу вчерашних событий. Память о трагедии своего народа - дело положительное.
      есть чему поучиться
      24 апр 2018 в 15:15
      Респект и уважуха армянам, за то, что они на днях в Армении смогли сделать.
      Шурик
      24 апр 2018 в 15:16
      Главное мелькать – кредо Локтя!
      Black Oasis
      24 апр 2018 в 15:17
      Какой процент от митинговавших хотя бы раз отдыхал в отелях Турции?
      Александр
      24 апр 2018 в 15:34
      За события последних дней зауважал армянский народ
      Ноко
      24 апр 2018 в 15:35
      И зачем туда мэр пошел? Поработать на камеру? Так то где он, а где армянский народ.
      Buravchik
      24 апр 2018 в 15:35
      А без вытаптывания газона никак?
      С левого берега
      24 апр 2018 в 15:39
      Во Франции вообще уголовная ответственность за отрицание геноцида армян.
      наив
      24 апр 2018 в 15:45
      Думаю сбор был посвящен не только геноциду. Но и вчерашним событиям в Армении. Остается только восхищаться , что они не позволяют вертеть себя кому бы то ни было.
      Лиля
      24 апр 2018 в 15:47
      Этот партийный работник еще до выборов всем надоел!Уж не знаю, какой он партиец ,а хозяйственник никакущий!Весь город грязью зарос, дорог нет, а он по митингам шастает.Больше , видимо ,ничего не умеет!Пока он на митингах, его подчиненные ищут очередные клочки зелени под точечную застройку!
      Амбар цумян
      24 апр 2018 в 15:52
      Армянский комсомол)) и Локоть туды ж
      sidde@ngs.ru.
      24 апр 2018 в 16:21
      Много читала об этой трагедии, всегда сочувствую армянскому народу. Только, почему, обязательно сюда приплетать США? Не лучше ли вспомнить тех, кто тогда помогал армянам. например, Нансена.
      Вячеслав Иванович
      24 апр 2018 в 16:27
      "более 25 стран мира уже приняли это, в том числе США — из 50 штатов 48 приняли этот геноцид" - очень неоднозначная фраза.
      Вместо Ржаки
      24 апр 2018 в 16:39
      Думаю Локоть теперь не в,ездной в Турцию будет.
      Коляныч
      24 апр 2018 в 16:45
      У армянок такой язык красивый. Прямо слушаешь и наслаждаешься. Непонятный только.
      мухаха
      24 апр 2018 в 17:03
      Легко сказать - признать геноцид. Из ныне живущих турков кто-нибудь принимал в нем участие, чтобы помнить и признавать? К тому же, отвечать за действия своих или не своих дедов-отцов мало кому хочется. И историю всякое правительство норовит трактовать по-своему. Такова се ля ви...
      Сакральный Смысл
      24 апр 2018 в 17:12
      Поздравляю армян с бархатной революцией, с отставкой Саргсяна, с тем, что армянский народ волен сам выбирать своих лидеров, без оглядок на больших и малых соседей. Вы заслужили право называться народом.
      Det
      24 апр 2018 в 17:15
      Армяне красиво сделали, молодцы, не допустили узурпации власти
      123
      24 апр 2018 в 17:30
      Хорошо любить свою родину, особенно где нибудь из за границы...
      Сергей
      24 апр 2018 в 17:38
      Нет у современной Турции столько денег, чтобы признать геноцид армян. Так как после признания геноцида придется по Гаагскому суду деньги армянам платить.
      Мика
      24 апр 2018 в 17:58
      Не ясно, а чего хотят армяне сейчас? Чтобы Турция им денег заплатила? Или бесплатно на их курортах отдыхать? Это было давно.Просто сейчас надо жить в мире и не поминать зло. Это будет правильно.А эти акции...Зачем?
      ВанТуФри
      24 апр 2018 в 18:02
      Армяне молодцы, показали тут на днях, что такое власть народа
      Кристобаль Хунта
      24 апр 2018 в 19:50
      А бомбардировку Хиросимы и Нагасаки не признали геноцидом!
      Kr0
      24 апр 2018 в 20:36
      Забавный факт. В Армении 3 миллиона армян, в остальном мире их 8 миллионов. Такая вот арифметика.
      Самуил
      24 апр 2018 в 21:06
      "В Первомайском сквере Новосибирска прошёл митинг, посвящённый памяти жертв геноцида армян" - а митинг был разрешенным?
      А то вон в Кемерово вначале разрешили митинг против Амангельды́ Молдагазы́евича, а потом и запретили.
      План Б
      24 апр 2018 в 22:07
      Слава богу, что СССР их не гнобил и не был оккупантом.
      боб
      24 апр 2018 в 22:14
      Я подумал на защиту Джигарханяна от Цымбалюк
      меломан
      24 апр 2018 в 22:34
      Равнодушно отношусь к армянам, но отмечу, что их немало среди известных музыкантов. Это и Шарль Азнавур, Арам Хачатурян, Арно Бабаджанян, Серж Танкян, Микаэл Таривердиев, Мишель Легран , Шер (англ. Cher), настоящее имя — Ше́рилин Саркися́н Лапье́р Бо́но О́ллмэн, ну и другие.
      ПРИШЛЫЙ
      25 апр 2018 в 00:28
      Если патриоты .тогда почему на чужой стороне ,в далеке от своей Родины патриотизм проявляют ? Или так безопасней и выгодней в чужой стороне деньгу зарабатывать и демонстрации проводить ?они ведь строители из них "аховые "надо признать ,но ещё со времён СССР постоянно на заработки приезжали - строили .это чтобы свою РОДИНУ поддержать материально ? талантливых много армян .но не среди митингующих .решили заявить о себе в НОВОСИБИРСКЕ.
      вася
      25 апр 2018 в 07:36
      Молодцы армяне. Дружный., думающий и смелый народ.
      альберт
      25 апр 2018 в 13:53
      Армяни молодцы то что сделали в Армении демократия не отступает, а наступает !
      • Красивое Имя
      • Romashka
      • Dikaya
      • А Салют @1979@
      • notorious
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти