Вернуться к материалу

Комментарии к материалу 15 миллионов, пять машин и пять домов: названы самые богатые депутаты

крик 14 апр 2018в18:58 не злите людей, а? сколько этим чиеовником надо? Пять квартир? едят, едят и не могут наесться, слов цензурных нет!!
КНБ 14 апр 2018в18:58 Разве этим богачам есть дело до простого народа? Что они сделали для народа? Зачем нам такие депутаты?\
У них другая жизнь, другие проблемы! Нам нужны депутаты из простых людей, у которых проблемы те же, что и у нас с вами!
Иначе ничего не изменится!
elka 14 апр 2018в19:03 Вам повезло по жизни,оказались в нужном месте,с нужными людьми.в нужный час,живете шикарно и припеваючи.Только одно мне непонятно,почему,занимая такие посты,вы становитесь равнодушными,черствыми,злыми,жадными,неужели не хватает денег,которые вам посчастливилось держать в руках?Так почему,занимая посты,каждый на своем месте не помогает людям,не пробивает им помощь,ведь у вас есть для этого рычаги.А получается нищий человек добрее,отзывчивее,готов порой отдать последнее.
крик 14 апр 2018в18:58 не злите людей, а? сколько этим чиеовником надо? Пять квартир? едят, едят и не могут наесться, слов цензурных нет!!
КНБ 14 апр 2018в18:58 Разве этим богачам есть дело до простого народа? Что они сделали для народа? Зачем нам такие депутаты?\
У них другая жизнь, другие проблемы! Нам нужны депутаты из простых людей, у которых проблемы те же, что и у нас с вами!
Иначе ничего не изменится!
elka 14 апр 2018в19:03 Вам повезло по жизни,оказались в нужном месте,с нужными людьми.в нужный час,живете шикарно и припеваючи.Только одно мне непонятно,почему,занимая такие посты,вы становитесь равнодушными,черствыми,злыми,жадными,неужели не хватает денег,которые вам посчастливилось держать в руках?Так почему,занимая посты,каждый на своем месте не помогает людям,не пробивает им помощь,ведь у вас есть для этого рычаги.А получается нищий человек добрее,отзывчивее,готов порой отдать последнее.
Юкка 14 апр 2018в19:38 А между тем добрые и бедные люди сбрасываются на лечение больных детей, стоят утром по 2 часа на улице около закрытых ещё поликлиник с надеждой попасть к врачу, платят со своих нищенских зарплат налоги, которые уже планируют увеличить.8 ответов
КНБ 14 апр 2018в18:58 Разве этим богачам есть дело до простого народа? Что они сделали для народа? Зачем нам такие депутаты?\
У них другая жизнь, другие проблемы! Нам нужны депутаты из простых людей, у которых проблемы те же, что и у нас с вами!
Иначе ничего не изменится!
7 ответов
крик 14 апр 2018в18:58 не злите людей, а? сколько этим чиеовником надо? Пять квартир? едят, едят и не могут наесться, слов цензурных нет!!6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
крик
14 апр 2018в18:58популярный
не злите людей, а? сколько этим чиеовником надо? Пять квартир? едят, едят и не могут наесться, слов цензурных нет!!
14 апр 2018в18:58популярный
Разве этим богачам есть дело до простого народа? Что они сделали для народа? Зачем нам такие депутаты?\
У них другая жизнь, другие проблемы! Нам нужны депутаты из простых людей, у которых проблемы те же, что и у нас с вами!
Иначе ничего не изменится!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
14 апр 2018в18:58
Хотел прокомментировать, но передумал. Комментарии, как говорится, излишни.
Злой
14 апр 2018в19:02
И зачем мне эти данные?...
Я и так всегда знал и знаю, что все ,,слуги,, народа, люди нищие и кое как перебиваются с хлеба на квас.
А вот народ у нас богатеет с каждым днем.,,Газпром,, - народное достояние, позволяет нам жить на широкую ногу......
14 апр 2018в19:03популярный
Вам повезло по жизни,оказались в нужном месте,с нужными людьми.в нужный час,живете шикарно и припеваючи.Только одно мне непонятно,почему,занимая такие посты,вы становитесь равнодушными,черствыми,злыми,жадными,неужели не хватает денег,которые вам посчастливилось держать в руках?Так почему,занимая посты,каждый на своем месте не помогает людям,не пробивает им помощь,ведь у вас есть для этого рычаги.А получается нищий человек добрее,отзывчивее,готов порой отдать последнее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в19:09
Каждый из них должен приобрести по крылатой ракете, для защиты рубежей. И обязательно 50% перечислить для восстановления Сирии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в19:09
Ну, хоть кто-то у нас прожиточный минимум получает...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в19:10
Ну всё вечерное блюдо подано, уеропейцам нашим, шас начнётся. Вроде и народ выбирает депутатов, а вот шумит кто ...
ах да, это же не одобренные госдепом и европейским обществом власть, от того наверное и чужие, а те что- одобренные раньше были в анллии, да у в париже живут с америкой ...)
Думаю такие, как актёры с Дом 2 в призиденты выбирались от этой, элиты миллионеры долларовые и ни чего всё заработанно на сцене шоу можно иметь... это нормуль, для такой аудитории
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в19:11
Наступили времена тяжелые,не достать ни хамона,ни устрицы! И хоть раньше этим питались лишь процента 2-3 населения, остальные питались иллюзией, что когда-нибудь это попробуют! А как жить на Руси без иллюзии? (с) КВН
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
14 апр 2018в19:14
как можно доверять таким? и они еще и во власти.
14 апр 2018в19:16
В голове не укладывается. Пир среди чумы. Весь мир в труху. Дороги, медицина, пенсии. Ну почему так все устроено?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Врач
14 апр 2018в19:30
Слуги богаче хозяев , ну и нравы
Свистун-с-приплясом
14 апр 2018в19:30
Теперь мы хотя бы знаем, КОГО возьмут на ковчеги...если в жизни разыграется фрагмент из фильма "2012"
14 апр 2018в19:32
77% это поддержали с удовольствием
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в19:35
Кстати, речь идет только о задекларированном. А сколько всего оформлено на их родственников ??? Это только вкрхушка айсберга, умножаем на 10 смело !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в19:36
«Чиполлино» — советский полнометражный рисованный мультипликационный фильм, созданный в 1961 году режиссёром-мультипликатором Борисом Дёжкиным по мотивам сказки «Приключения Чиполлино» итальянского писателя Джанни Родари. Википедия
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в19:38
А между тем добрые и бедные люди сбрасываются на лечение больных детей, стоят утром по 2 часа на улице около закрытых ещё поликлиник с надеждой попасть к врачу, платят со своих нищенских зарплат налоги, которые уже планируют увеличить.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в19:39
и никто не задекларировал автоприцеп системы "скиф"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иванов
14 апр 2018в19:40
- Я был богатым, как раджа!
- А я был беден.
- Но на тот свет без багажа
Мы оба едем...
полковник
14 апр 2018в19:41
слуги живут круче господ
14 апр 2018в19:47
Какие худые , замученные лица , на фото , чувствуется , что люди очень много работают и сильно устают
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
14 апр 2018в19:49
я не верю, что у них такие мизерные доходы, это лишь верхушка айсберга.
14 апр 2018в19:53
А кто владелец ямы на Котовского?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Воспитатель в детском садике
14 апр 2018в20:09
Пять миллионов разделить на 15 000, получаем зарплату триста тридцать трех 333 воспитателей детских садов. Чем же таким занимаются эти люди? Те же руки ноги, голова.
14 апр 2018в20:13
А они добровольцами записались уже? А то сейчас в Сирии недобор кадров.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в20:15
И мощная волна зависти накатила на комментаторов НГС. Жаль , не захлестнула...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Варвара Сергеевна
14 апр 2018в20:29
«Просто Вы не умеете копить»
ага
14 апр 2018в20:32
" В СОБСТВЕННОСТИ у неё два земельных участка общей площадью 6372 квадрата под огород и сад, ЧЕТЫРЕ квартиры, каждая площадью 47–63 квадрата, ещё четыре площадью 42–100 квадратов — у её супруга. У семьи задекларирован гараж. В ПОЛЬЗОВАНИИ у Болтенко —ТРИ квартиры площадью 33–100 квадратных метров."

Объясните мне хоть кто-нибудь, в чем тут разница??? Допустим, что одной квартирой она не пользуется, но это же все равно ЕЁ квартира! В чем фишка-то???
С той стороны
14 апр 2018в20:32
Какие нищие у нас политики и депутаты. И это не сарказм. Вот пока правящие элиты , как модно сейчас говорить, будут декларировать по 6 - 8 млн руб в год !!! Так и будет страна жить на 35 000 руб в месяц средней зарплаты ( официальной) и никогда мы не увидим цифру росстата - 100 000 руб в месяц средней зп по стране. Они этого не хотят. И это уже - факт.
14 апр 2018в20:35
Где доходы Кубанова? Или 1.5 миллионов не так значительно выглядят!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марита
14 апр 2018в20:43
Пристроившись один раз "слугой" народа неплохо можно всю жизнь прожить "господой"...
я не робот
14 апр 2018в20:44
Красавы, они всего добились, а вы, креаклы, завидуйте им.
123
14 апр 2018в20:45
"доля в нежилом помещении площадью 15 квардатных метров" - это 99% парковка. А что значит "в пользовании"? Они же отчитываются, что у них в собственности есть, а не в пользовании.
14 апр 2018в21:00
самый нормальный депутат - карелин. сидит себе тихо в думе и не придумывает дурацких законов. и стричься ходит в обычную парикмахерскую, где сидит в общей очереди
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
14 апр 2018в21:03
На днях депутат Петр Толстой, посоветовал людям не покупать лекарства (они дорогие), а лечится отварами коры дуба и боярышника. Прям как в анекдоте про Ленина, когда он крестьянам советовал сено есть.
добряк
14 апр 2018в21:23
Отдайте половину в детские поликлиники, они в таком состоянии из-за вас и ааших законов. Отдадите , и народ снова вас выберет.
14 апр 2018в21:36
да уж ,им то до нашего народа да с такими доходами никаких дел и делать для народа ничего не будут ,за просто так
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в21:38
учитывая, что это только задекларированное, страшно представить реальную картину...у родственников-друзей тоже всё в порядке на много поколений вперед....работают на благо избирателей в поте лица
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
серж
14 апр 2018в21:48
это фейк как вы не поймете работайте и не завидуйте а тем более не злитесь тем более это все лажа
14 апр 2018в21:55
Из всех перечисленных знаю Карелина. Это нормальный мужик и честный человек. Кто бы что ни говорил. Про Болтенко слышал, потому что про неё столько лет говорят все местные СМИ. Чем она отличилась в области, какой позитив привнесла - совершенно неизвестно (мне неизвестно, по крайней мере). Про остальных вообще не знаю ничего, не понимаю кто это такие и каким боком они представляют НСО и Новосибирск, что делают, за что получают зарплату и вагоны социальных благ, а потом будут получать министерскую пенсию. Кто это такие? Кто? Откуда взялись все эти сенаторы и депутаты?
Я бы, будь моя воля, всех отправил по месту старой службы - там они, по-моему, хоть что-то делали и приносили даже, возможно, пользу.
А сейчас проедают нищий бюджет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
14 апр 2018в22:04
Всё просто, чтобы найти деньги на прожиточный минимум, необходимо сократить зарплаты тех, кто получает прожиточный максимум :-)
Бывалый
14 апр 2018в22:08
Ну что ж вы злые все такие? Люди целыми днями думают о народе , не спят , переживают за вас.. Ведь вы ж сами их выбрали, доверили им руководить всеми проблемами в городе . Если вам не нравится, то думайте с следующий раз, кто этим будет заниматься, когда голосовать пойдете
14 апр 2018в22:32
Богатых вообщем нету. Так, "мелочёвка".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
14 апр 2018в22:40
интересно, что сказал бы Ленин, посмотрев на доходы депутата КПРФ Веры Ганзя?) "НЭП или не НЭП - вот в чем вопрос"...)
Братуха
14 апр 2018в22:40
Вон НЛьщики побольше миллионов зарабатывают, чем депутаты. И никто не жалуется.
ПРОХОЖИЙ
14 апр 2018в23:10
А когда то всё принадлежало государству и не бросало государство детей своих больных ,а лечили и делали операции .не собирая деньги с народа на это .Теперь всё принадлежит только малой части населения ,доход которых исчисляется миллионами ( откуда берутся такие доходы ?) и малым детям своим прихватили государственной землицы ,которая измеряется не сотками ,а гектарами .Зато дети РОССИИ не могут получить должного лечения ,образования и помощи . Постоянные просьбы -народ ПОМОГИ ,а у этого народа ,который помогает ,доходы исчисляются сотнями рублей ,а не миллионами . Удачи ВАМ ,ГОС,миллионеры ! Ну ,а я всего то прохожий . посетовал и дальше пошёл
14 апр 2018в23:12
Бедная Болтенко. Столько пришлось квартир купить, сдает, наверное. Не хватает сенаторских доходов. А там все правильно - четыре у нее, четыре у мужа...
Может, я и со счету сбилась :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 апр 2018в23:55
у Болтенко и ее мужа - 8 квартир? не разрываются, где сегодня ночевать? квартира-неделька
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
это не рио
15 апр 2018в01:18
пишити их адреса скоро пригодится
15 апр 2018в02:21
А как же помощь фондам..приютам..новые фабрики заводы.депутаты вы хоть что то делайте для города!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2018в06:23
Да это же копейки(фото в начале темы соответствующее) по сравнению с задекларированными миллиардами вице-премьера РФ!А полный "послужной список членов правительства" есть в официальных и открытых источниках информации.Комментарии,действительно излишни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
отпад
15 апр 2018в06:32
У пожизненного спортивного депутата 5 жилых домов 6 земельных участков, а размеры не указали?? Чтобы отпада у электората не случилось ...?
15 апр 2018в09:32
не для того они все идут в депутаты, чтобы решать проблемы народа, решают свои, и как видим успешно...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2018в09:36
Люди сами голосуют за "стабильность", вот и получите стабильно богатых Чубайсов,Собчак, Болтенко и ежи с ними.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2018в10:02
Про Болтенку поясните - сколько таки квартир-то? В собст 4, в пользовании 3. Итого 7? или как? И даже если по минимуму - 8 на нее и мужа - зачем? Скучно стало в одной - живут в другой, третьей? Пока не соскучатся по первой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
15 апр 2018в10:04
когда же ей, с таким количество квартир, народные проблемы решать. Пришла, похлопала в ладоши, как на фото и опять- барыши считать!
pppppp
15 апр 2018в10:36
ну, что вы пристали! наши "слуги народа" трудятся непокладая рук - надо изучить рынок, надежность застройщиков при покупке новых квартир, а не то вдруг в рядах обманутых дольщиков окажутся. А принятие законов - так оптом проголосуют и один за всех это может сделать. Вот только один закон уже лет 25 принять не могут - трудный наверное - о соответствии расходов полученным доходам. Наверное никак не определятся, что считать расходами
Православный
15 апр 2018в10:44
На всё воля Божья.
Вася с Мжк
15 апр 2018в10:45
У меня долг уже 30.000рублей за коммунальные услуги. Где взять денег?! Всё на прокормку семьи уходит !
15 апр 2018в11:14
Надо не в бизнес а в депутаты уходить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
15 апр 2018в12:48
В таких делах нужно рассказывать еще, например, чем занимаются их мужья/жены, дети, братья/сестры, родители/дяди/тети (и ихние мужчья/жены и почие родственники). На сколько вырос капитал за прошедший год, где живут, чем занимаются и что имеют в собственности.
А но ни мно
15 апр 2018в13:26
Подавляющая часть депутатов и лезла во власть, чтобы иметь более высокие доходы. Неужели кто-то из людей ещё полагает, что они "денно и нощно" думают лишь только о простом народе? Хотя годовой доход в 4 млн. руб. за вычетом 13% НДФЛ составляет 290.000 руб ежемесячно. Руководители и ведущие управленцы успешных предприятий получают не меньше, а не мало тех, кто имеет и гораздо больше. Ясно, что зарплата рядовых тружеников в 8-10-12 тыс. в месяц выглядят издевательством в этом случае. Всё познаётся в сравнении. Но Россия - ещё не социально ориентированная страна, как это ни печально.
Survivor
15 апр 2018в15:31
Интересно, а у них есть льготы по налогам на недвигу и ТС, как у избранных?
александр
15 апр 2018в17:15
А где были все эти депутаты когда у нас на Богданке уничтожали Дом спорта? Хоть один слово в защиту сказал? А ведь люди собрали тысячи подписей! видимо им некогда, обьезжали свои многочисленные дома и квартиры.
Вячеслав
15 апр 2018в17:59
А что за хваствоство? С ними как то надо вопрос значит решать, зарплату уменьшить, и проверки над такими депутатами! А то обидно получается что "слуги народа" получают в месяц больше в 100 раз чем народ! И почему среднюю зарплату считают с учётом зарплат депутатов и директоров?
Обыватель
16 апр 2018в11:20
У меня 114 биткоинов, думаю, объяснять ненужно, что люди из статьи не такие уж и состоятельные.
16 апр 2018в12:24
Почти не изменился доход???с 6,1 до 6,9 млн....это 800 тыс..да у меня за год весь доход 800 тыс...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11111
04 мая 2018в09:00
Не хило получают избранники народа. Всем бы такой доход. А то пашешь по 12 часов в день по 11 000 руб в месяц, а за год получаешь "шишь да маленько".