Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Машина с тремя детьми попала в ДТП в Советском районе

смерш 12 апр 2018в20:56 Господи!!! Я так опасаюсь этих ДТП, так неаккуратно ездят водители, особенно опасаюсь за свою девушку она такая неаккуратная при вождении, что может обязательно куда-то вляпаться!!!10 ответов
Леныч 12 апр 2018в23:28 Ну ооочень информативная новость. Так а дети пострадавшие в которой из машин находились? В той, которая правильно ехала себе спокойненько по Тихой, или в той, которая в нее въехала, не пропустив?
Кстати, вряд ли при выезде со двора могла быть сильно большая скорость у виновника ДТП. Но дети при этом пострадали в какой-то из машин. Не в детских креслах были и не пристегнуты?
6 ответов
Железный патриот. 12 апр 2018в20:35 Достали выезжальщики! Чем думают вообще? Плевать на себя, на машину, на окружающих... Езжу как хочу, ниче - пропустят, не обломаются!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Главное, что детки не пострадали. Но возникает вопрос - почему дети должны страдать за халатность взрослых? Подушка безопасности, детское кресло, все это и некоторое другое, в части конструктивных элементов ТС например, способствует безопасности. И если родители не уделяют ей внимания то их необходимо наказывать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
12 апр 2018в20:26
а дети в какой машине были? если их папаша виновен, то надо бы с ним поговорить соц работникам
12 апр 2018в20:35
Достали выезжальщики! Чем думают вообще? Плевать на себя, на машину, на окружающих... Езжу как хочу, ниче - пропустят, не обломаются!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в20:44
Очередной пруль неглядя выехал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в20:47
Детские кресла нынче дороги.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в20:56
Господи!!! Я так опасаюсь этих ДТП, так неаккуратно ездят водители, особенно опасаюсь за свою девушку она такая неаккуратная при вождении, что может обязательно куда-то вляпаться!!!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Недоумение
12 апр 2018в21:04
ай-ай-йа-ай... Опять нехорошая машина столкнулась с другой машиной. Ну что за машины пошли: сами ездят, сами в ДТП попадают. Опять стыдливо умолчали о водителе с мужским половым органом. Нельзя же прям написать, что мужчины плохо водят и попадают в аварии. Надо завуалировано.
Михаил
12 апр 2018в22:26
как угораздило? по русской из-за светофоров движение не быстрое, а со двора так вообще обзор открыт. куда опаздывал спрашивается....
12 апр 2018в22:36
При Лаврентьеве Городок ездил на велосипедах, и столкновения были безопаснее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в22:57
Война на дорогах, кто командует?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 апр 2018в23:28
Ну ооочень информативная новость. Так а дети пострадавшие в которой из машин находились? В той, которая правильно ехала себе спокойненько по Тихой, или в той, которая в нее въехала, не пропустив?
Кстати, вряд ли при выезде со двора могла быть сильно большая скорость у виновника ДТП. Но дети при этом пострадали в какой-то из машин. Не в детских креслах были и не пристегнуты?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
999
13 апр 2018в08:14
Учитывая повреждения Актиона весом 1,7 тн. боюсь представить, что с корроллой, которой въехали в бочину.
13 апр 2018в10:35
Езжу там по 2-4 раза в день. На Русской постоянные пробки в сторону БШ, выезд с жилых массивов в эту сторону затруднен, на выезде от дома на Русской 21 постоянные пробки. Выезжают как попало , и по встречке едут и просто перекрывают соседнюю полосу. В общем кто как может.
Может быть все же ГИБДД сделают нормальный выезд с жилых массивов не Шлюзах, тогда и аварий будет меньше!
А если учесть , что улица Русская после зимы, как после бомбежки, так по ней сейчас вообще опасно ездить.
Ответить