Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирскую область идёт потепление до +13

лена 09 апр 2018в13:59 в общем как всегда от +15 до -15. возможен дождь, снег, ветер и тд.
лена 09 апр 2018в13:59 в общем как всегда от +15 до -15. возможен дождь, снег, ветер и тд.
RыSя 09 апр 2018в14:02 Отлично...

Тоже, что ли, кого-нибудь обнять? Как на фото? Весна же.. *задумалась. Посмотрела на начальника... и резко передумала обниматься*
12 ответов
Голос России 09 апр 2018в14:04 Одни позитивные новости!
Технику для армии привезли, и весна с потеплением! В НГТУ ярмарка скоро будет!

И никакие американцы со своими санкциями не испортят россиянам настроение!
8 ответов
лена 09 апр 2018в13:59 в общем как всегда от +15 до -15. возможен дождь, снег, ветер и тд.8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
09 апр 2018в13:59популярный
в общем как всегда от +15 до -15. возможен дождь, снег, ветер и тд.
09 апр 2018в14:02
Отлично...

Тоже, что ли, кого-нибудь обнять? Как на фото? Весна же.. *задумалась. Посмотрела на начальника... и резко передумала обниматься*
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в14:02
Когда же к нам то придёт, а то Солнышко спряталось и у меня депрессняк!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в14:04
Одни позитивные новости!
Технику для армии привезли, и весна с потеплением! В НГТУ ярмарка скоро будет!

И никакие американцы со своими санкциями не испортят россиянам настроение!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в14:06
Когда начнется гон комментариев про переобувку авто?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
09 апр 2018в14:10
Сейчас бы ливень. Такой хороший, мощный ливень. Он бы смыл всю грязь, остатки снега, ну и дал повод лишний раз поругать городские власти.)
09 апр 2018в14:14
В грязи утоним.. Впрочем, как и 100 лет назад. Что доброго ждать от комми-управленцев?.. В центре города, на пересекающих Красный проспект улицах, тот же грязевой хаос, что и на Затулинке. Позорники!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Gi3mo
09 апр 2018в14:54
Какое хорошее заглавное фото!
симка
09 апр 2018в14:59
В этом году ливневки, кажись, почистили :)
Непролазной лужи возлемоего дома нет впервые за много лет - утекла (решетка там всегда была).
прогноз
09 апр 2018в15:13
Ну это мелочи пока,репетиция легкая. Настоящее тепло под +20 где-то в двадцатых числах придет. И май,похоже,будет довольно теплый.
09 апр 2018в15:27
Снег с камнями, дождь с гвоздями... Ну чего, переобувшиеся? Сидеть дома всем, на своем прулехламе на лысой летней резине с китайских свалок не соваться на улицы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в16:01
И опять кого-то украдкой сфотографировали и выложили.
Уверен на 99 с лишним процентов, что эта пара не была бы согласна.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 апр 2018в16:26
Я вам точно скажу - в Новосибирск придет потепление +15 и выше! Потепление придет во второй декаде мая! а в июне буде еще большее потепление +20 +25!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дивлённый
09 апр 2018в20:42
И что делает .... жена на руках у этого паренька?
Алекс
10 апр 2018в00:35
Слава богу !
10 апр 2018в10:19
это потепление уже который раз идет??? и все как то мимо, где то город обходим....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lifan
10 апр 2018в12:19
Хорошая новость. Девушки теперь смогут заранее приготовиться к весеннему теплу: доставать юбочки,коротенькие пальтишки и легонькие ботиночки (вместо сапожищ).