Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Перекрёсток за оперным театром покрылся ямами

Мирославочка 06 апр 2018в20:39 Господи, такое ощущение, что дороги просто на глазах проваливаются. Как в кошмарном сне, ты стоишь, а вокруг все рушится. А на фоне бегают мэрские пиарщики и кричат "в апреле начнется ремонт!". Но уже поздно. И город уходит под землю...
Мирославочка 06 апр 2018в20:39 Господи, такое ощущение, что дороги просто на глазах проваливаются. Как в кошмарном сне, ты стоишь, а вокруг все рушится. А на фоне бегают мэрские пиарщики и кричат "в апреле начнется ремонт!". Но уже поздно. И город уходит под землю...
Иван Мураками 06 апр 2018в20:47 Вот тебе и качественный дорожный ремонт от наших дорогих чиновников в мэрии. И это в самом центре города9 ответов
Мирославочка 06 апр 2018в20:39 Господи, такое ощущение, что дороги просто на глазах проваливаются. Как в кошмарном сне, ты стоишь, а вокруг все рушится. А на фоне бегают мэрские пиарщики и кричат "в апреле начнется ремонт!". Но уже поздно. И город уходит под землю...8 ответов
Котмандир 06 апр 2018в20:42 Надо же было до такой степени все запустить.. Где ремонт дорог, который проводился в прошлом и позапрошлом году, и о котором все время говорят в мэрии? В этом году он такой же будет?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Это все шипы в автомобильных шинах виноваты, не все успели "переобуться".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в20:39популярный
Господи, такое ощущение, что дороги просто на глазах проваливаются. Как в кошмарном сне, ты стоишь, а вокруг все рушится. А на фоне бегают мэрские пиарщики и кричат "в апреле начнется ремонт!". Но уже поздно. И город уходит под землю...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кулич Петрович Самоваров
06 апр 2018в20:39
Не дороги, а прям гангрена какая то в городе. У нас что владельцы сто и шиномонтажек в депутатах сидят?
06 апр 2018в20:40
Зато стабильно. Не нужны перемены. Пусть все будет привычно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в20:42
Какая печаль.
По Бронной или Коротаева тоже сложно проехать ямы глубокие, но что то не вижу репортажа.
Что нам цент редко там бываем...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котмандир
06 апр 2018в20:42
Надо же было до такой степени все запустить.. Где ремонт дорог, который проводился в прошлом и позапрошлом году, и о котором все время говорят в мэрии? В этом году он такой же будет?
06 апр 2018в20:43
"Перекрёсток за оперным театром покрылся ямами". Какая прелесть. Рашн, ду ю спик ит?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в20:43
Дороги стали сыпаться слишком часто, одни ямы следом за другими. Как теперь ездить? Может завтра и под моей машиной сломается что-то и я попаду в яму. Где нормальные дороги, мэрия? Где уверенность в завтрашнем дне?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в20:47
Вот тебе и качественный дорожный ремонт от наших дорогих чиновников в мэрии. И это в самом центре города
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саныч
06 апр 2018в20:47
Вот ведь незадача, и так дорог мало, а тут ещё и снова ямы, а у Мэрии уже план на год готов по ремонту дорог. Теперь куда эти ямы включать? Ждать следующего года?
06 апр 2018в20:47
Дорог нет.Из космонавтов - одна Терешкова. Капут.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В.Яковлев
06 апр 2018в20:48
Невыгодно нормальные дороги делать. Сделают нормальные- значит бюджет урежут. Отмыть меньше получится. Работяги без работы останутся на следующий год. Вот и все. А так каждый год денежка...
06 апр 2018в20:51
А у нас мэрия и дорожники только из новостей узнают о случившемся? Почему не держат руку на пульсе?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Константин
06 апр 2018в20:52
Это центр города, что на окраине? Выборы прошли, казна пустая, бензин, к лету думаю, рублей 60. Может еще какой нибудь Сирии поможем?
Розыгрыш
06 апр 2018в20:53
Дорогие новосибирцы, с такими дорогами жить нельзя. Это позор для мегаполиса
06 апр 2018в20:58
Страшнее то,что ямы в лужах утопают и вокруг них тоже лужи,и понять где остановишься надолго-пробьешь колесо, трудно.»Игра в рулетку началась на всех дорогах города.Мэрии это не понять трудно,ведь целостность колес их машин восстанавливается не за их счет..А вот у людей не из мэрии в расход идет бюджет семьи..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
06 апр 2018в20:59
Пора бы привыкнуть, что у нас каждый год дороги тают вместе со снегом
Бродяга
06 апр 2018в21:02
Только перекресток за оперным театром? Какая прелесть! Да уже весь город покрылся ямами!
Polar affe
06 апр 2018в21:06
Как будто вечная мерзота протаяла.Это было бы кладом для Локтя, на что всё списать. Но - нет на 55й широте здесь вечной мерзлоты!
06 апр 2018в21:10
Тротуарная плитка в апреле просыпается - и ползёт к мэрии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в21:10
Разве это ямы? Вот на Островского в районе сто сороковых домов - вот это ямы! Там можно колесо не пробить, а вообще оторвать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в21:12
Всё кладут да кладут асфальт сверху… а ведь по ямам видно, что грунт плывёт. Неужели хорошую подушку выложить нельзя?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в21:14
Мэр, губер, и другие "высокие" управленцы сами за рулем не сидят им в боковое окно ям не видно.
Может во главе города поставить редакцию НГС.
В каждый район назначить по НГСику.
В место депутатов поставить баночки с хомячками. От них проку столько же зато на с сэкономленные средства, каждый год открывать по новому парку с фонтаном.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ещё чего
06 апр 2018в21:18
Всегда что-нибудь да ломается, дороги тоже не вечные. Тем более в таком суровом Сибирском климате.
06 апр 2018в21:18
На что пошли мои транспортные налоги??? Хотя я догадываюсь на что.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лазурная
06 апр 2018в21:51
можно организовать экскурсионный маршрут выходного дня по городу " ни дна, ни покрышки", для департамента благоустройства дорог и др.ответственных лиц. зафиксируют провалы, промоины, нанесут на карту города -посмотрим где еще есть живые дороги- бизнес план направят в москоу,..
06 апр 2018в22:00
Это разве ямы? Да,это нормально,для скрепных людей!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в22:04
Где это я уже видел? Вспомнил,весна 2010 . Когда при мэре Городецком дороги превратились в дырявые руины и общественники совместно с местным КПРФ несколько дней и ночей распространяли по всему городу наклейки на авто "какой мэр такие и дорогие". Вот сейчас эти наклейки на авто будут очень актуальны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
06 апр 2018в22:05
А ничего, что в Канаде точно также зимой уплывают дороги, а где они должны уплывать особенно сильно ВООБЩЕ городов нет.
06 апр 2018в22:06
Кроме участка за оперным, других дорог нет? Вообще-то ямы по всему городу, их уйма. Даже в прошлом году такого количества не было. Вот такое вот качество асфальта. Еще и странный почерк кое где наблюдается - вокруг люков выдолбили асфальт, но не заделали дыры впоследствии. Всю зиму об такие приходилось спотыкаться. Дорожники, ..ть вашу! Зачем было браться за люки, если не оттуда руки? Да, еще и ваши клетки"квадратные, посреди нового асфальта, 30 на 30 сантиметров, в которые постоянно попадаешь колесом. Почему они не заделываются полугодиями (не месяцами даже!)?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в22:18
Сегодня 6 апреля 2018, а 6 апреля 2018 мэром стал Локоть. Все Локоть,давай до свидания! Про губернатора даже не мечтай.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бггг
06 апр 2018в22:21
Прямо все так внезапно случилось. Никогда не было и вот опять.
06 апр 2018в22:23
без кехмана все приходит в запустение
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
06 апр 2018в22:31
скоро будут кричать, что набережная сползла в реку, что тут асфальт
~ Бывает ~
06 апр 2018в22:53
Можно было назвать тему - Новосибирск покрылся ямами ))) и охватить сразу все новости про дороги до июля ;)
06 апр 2018в22:59
проблема плохих дорог легко решается гусеничным шасси. Американцы даже на самолетах его применяли. У нас что, инженеры перевелись, одни креаклы остались?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в23:33
да там помойка а не центр, почините дороги в тихом центре на горького и октябрьской, это намного важнее, там Люди работают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чиновник
06 апр 2018в23:39
Это у нас климат такой.
06 апр 2018в23:45
Весь город как после бомбёжки, ужас... Вместе с нецензурными словами сплошь междометия, да и те тоже нецензурные. Вот так едешь, выражаешься и не знаешь -- может, в ближайшей луже, провалившись в яму, язык прикусишь... (((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
06 апр 2018в23:57
Город покрылся ямами
ольга
07 апр 2018в07:47
именно эта яма мне вчера стоила 1500 рублей и половину рабочего дня. порез колеса в двух местах. компенсации однако хотелось бы
наткаах
07 апр 2018в10:19
А потому,что канализационные люки на дорогах и сами полотна дорог в разных ведомствах! дорогу ,,закатают,, и пол- года стоят дыры и разрастаются вширь вокруг люков! одновременный ремонт невозможен???
Людмила
07 апр 2018в15:00
только что приехала на банане! от пл. энергетиков в сторону моста не было возможности объехать ямищу, залитую водой и результат получен....... пробитое колесо
Вячеслав
07 апр 2018в17:39
Когда власть перестанет экономить на асфальте для дорог новосибирска???
Смерть и налоги
07 апр 2018в19:09
Транспортный налог за что платим? За ямы? За пробитые колеса? За ухайдоканную ходовку?! Где нормальные дороги в городе и области?!!! Уважаемые!????
08 апр 2018в03:07
давайте в суд подавать, я колесо погнул пойду в суд!
Ответить