Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Убер» решил страховать пассажиров такси

elka 06 апр 2018в20:17 Смогут ли 1,5рубля помочь,когда это понадобится...Кто верит в это?Копейка рубль может и бережет,но ее не хватит на исправление последствий «таксистных ««экстрималов»..7 ответов
Алексей 06 апр 2018в22:19 У нас много чего обсуждается про такси, но учитывая то, что водителям такси приходится сталкиваться с клиентами-неадекватами у меня 1 вопрос, когда у нас будут такси, как в Европе, где водитель отгорожен от пассажира? У нас у производителей даже появились спецавтомобили для такси, но тем не менее, вот этой фичи я в них не увидел... Я не таксист, но просто представляю себе, с какими клиентами они могут сталкиваться, когда работают в ночь или в праздники.6 ответов
Сплю внимательно 06 апр 2018в20:29 Постоянно пользуюсь Убером. Причём на мой взгляд там самые адекватные водители. А после объединения с Яндексом похоже идёт слияние автопарков, т. е. время ожидания минимально.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Разве есть спрос на такси в нашем городе? Судя по пробкам, можно примерно оценить количество автомобилей - у каждого по автомобилю, и это минимум, а есть и по несколько - для деловых целей, для поездок на дачу и по грибы и т.д.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в19:38
А пассажиров трамвая они не хотят страховать от непредвиденной задержки, которая, например, была сегодня на пр. Дзержинского?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в19:50
Пользуюсь Убером давно и часто,очень удобно и быстро.Теперь еще и со страховкой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 апр 2018в20:17
Смогут ли 1,5рубля помочь,когда это понадобится...Кто верит в это?Копейка рубль может и бережет,но ее не хватит на исправление последствий «таксистных ««экстрималов»..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
06 апр 2018в20:28
А потом, когда пассажиру придётся получать страховку, то будет как всегда: Ууу... Ну это надо еще разобраться и выяснить, вдруг пассажир еще до поездки ногу сломал, а вдруг он был пьян, тогда страховка не действует, а если это дерево упало на машину, в которой сидел пассажир, то это форс-мажор и т.д. :-)
Сплю внимательно
06 апр 2018в20:29
Постоянно пользуюсь Убером. Причём на мой взгляд там самые адекватные водители. А после объединения с Яндексом похоже идёт слияние автопарков, т. е. время ожидания минимально.
На велосипеде надо ездить на завод. Никаких офисов, никаких автоведер, никаких пробок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Подумываю купить себе гироскутер. Буду обгонять пробки и одновременно фотографировать злые лица автоведроводителей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
по закону
06 апр 2018в22:05
услуги убер не отвечают требованиям безопасности согласно Российским законам, ждем резонанс типа ,, Типа зимний вишни,, сразу порядок в такси будет а пока такси русская рулетка довезут не довезут
Алексей
06 апр 2018в22:19
У нас много чего обсуждается про такси, но учитывая то, что водителям такси приходится сталкиваться с клиентами-неадекватами у меня 1 вопрос, когда у нас будут такси, как в Европе, где водитель отгорожен от пассажира? У нас у производителей даже появились спецавтомобили для такси, но тем не менее, вот этой фичи я в них не увидел... Я не таксист, но просто представляю себе, с какими клиентами они могут сталкиваться, когда работают в ночь или в праздники.
Иван
06 апр 2018в22:33
Водителей надо страховать от пассажиров в первую очередь!!!!!
Александр
07 апр 2018в09:54
Страховать надо однозначно!Вы посмотрите кто работает водителем такси!водители не имеющие ни опыта и навыков управлением автомобилем.Работы нет,люди нищают,вот и идут в такси что бы хоть какие то деньги заработать,половина на своих ушатаных машинах подрабатывает,отсюда и печальная статистика дтп .
Таксист
07 апр 2018в21:57
1.5 деревянных рубля оценивают жизнь человека , лучше бы свои бешеные проценты убер и яндекс убрали, чтобы люди зарабатывать начали, а не выживать.
08 апр 2018в11:35
фигня этот убер. даже карту города не могут обновить.
Ответить