Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы продали 25-рублёвую монету с Винни Пухом за 60 тысяч

Svinny 04 апр 2018в16:39 Интересно, а за сколько бы продали с Пятачком?! Хрю-хрю6 ответов
Anthrax_ 04 апр 2018в16:57 Кто мешает работникам Госзнака штамповать брак и продавать на аукционах? Винни Пух ведь не на сдачу кому-то достался. Явно с завода вынесли и пошла перепродажа.5 ответов
НеМестный 04 апр 2018в23:12 25 руб. или 10 руб.?
Данная двух-металиическая (биметалл) монетка делается работниками гознака "На вынос". Таких монет нет в ходу, это не брак, а самоделка.
Государство не станет нарушать авторские права на винипуха, и тем более герба оставлять монету.
Работники госзнака специально делают, чтобы продавать как брак.
Классика: могут штамповать 10 руб. монету моно-металл на биметалле.

Информация получена у коллекционеров в ДК Чкалова в марте 2018.
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 апр 2018в16:39
Интересно, а за сколько бы продали с Пятачком?! Хрю-хрю
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в16:41
О, у меня такой же рубль Елизаветы 1 есть. Только в худшем состоянии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в16:43
Вот же где, чем больше брака, тем и цена больше, по нашему...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в16:57
Кто мешает работникам Госзнака штамповать брак и продавать на аукционах? Винни Пух ведь не на сдачу кому-то достался. Явно с завода вынесли и пошла перепродажа.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
наткаах
04 апр 2018в17:00
А что с Винни Пухом не так???
Сан-Кальвадос
04 апр 2018в17:00
С елизаветинским рублем как-то дешево получилось, по-моему. Да и с Винни-Пухом тоже не очень. За державу обидно.
строитель
04 апр 2018в17:01
Строил дом на Сакко и .. в котловане глубиной до 12м. Место старых конюшен на переправе через Объ снимали навоз. Потом на даче много лет при копке земли попадались монеты. Оставил себе 2 шт. 1832 и 1895 г.г.
04 апр 2018в17:03
А где 25 рублей то? На монете вижу 10.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в18:18
а где 25? и заметьте, что если у простого смертного есть ценная монета, то ему лично никто не позволит заработать НИКОГДА!!!! у него скупят за бесценок типа как некачественную или не имеющую ценности ( пока вам вешают лапшу, внимательно смотрите им в глаза - там будет все написано) - это в лучшем случае, а скорее всего заявят, что вы принесли им подделку, купленную у китайцев или цыган, будут угрожать полицией и тд.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в19:09
Массово хоть?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в21:17
Чёт улыбнуло.
Я не знаю, как это сделать,
Но, товарищи из ЦК,
уберите Ленина с денег,
так цена его высока!.
А. Вознесенский.
И про Алекперова тоже поржал. Авторитет)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НеМестный
04 апр 2018в23:12
25 руб. или 10 руб.?
Данная двух-металиическая (биметалл) монетка делается работниками гознака "На вынос". Таких монет нет в ходу, это не брак, а самоделка.
Государство не станет нарушать авторские права на винипуха, и тем более герба оставлять монету.
Работники госзнака специально делают, чтобы продавать как брак.
Классика: могут штамповать 10 руб. монету моно-металл на биметалле.

Информация получена у коллекционеров в ДК Чкалова в марте 2018.
Дмитрий
05 апр 2018в02:16
А куда смотрят следственные органы? Это же вынос с гознака... или не так?
Гость
05 апр 2018в11:19
Не понял, что значит "монета-ошибка"? На Гознаке рабочий не ту кнопку на станке нажал, и вместо двуглавого орла загрузилась программа с Винни-Пухом? А что она вообще там делала?
02 мая 2018в20:09
Хотел такую монету сыну купить, обычную, без брака, но ни на Виолити, ни на других ауках не попадал на нее