Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Отмена рейсов в Таджикистан: пассажирам начали возвращать деньги за билеты

Гость 03 апр 2018в14:21 То есть они все остаются тут??
Гость 03 апр 2018в14:21 То есть они все остаются тут??
bianconero 03 апр 2018в14:18 кто то их покупал что ли?5 ответов
Akosua 03 апр 2018в15:51 Зря вы так. Душанбе очень красивый город. Мы даже на выходные туда летали детям показать. Также как в Ташкент, Самарканд, , Ереван, Тбилиси, да во многие города республик мы специально ездим. А в Таджикистане есть очень хороший санаторий Шамбари, каждый год отправляем туда маму на лечение, можно сравнить с Кисловодскими, только из Новосибирска даже ближе получается и люди там очень гостеприимные, добрые и приветливые. К слову, мы русские, классические такие славяне)))4 ответа
Великий Император НГС (Ржака) 03 апр 2018в14:56 Вовремя я слетал. Больше не полечу.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 апр 2018в14:17
Это они зря отменили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в14:18
кто то их покупал что ли?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
03 апр 2018в14:21популярный
То есть они все остаются тут??
03 апр 2018в14:25
Таджикистан ввёл санкции против Новосибирска и получил зеркальный ответ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в14:26
огласите список пассажиров . очень интересно кто хотел туда лететь )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
03 апр 2018в14:28
а почему прекратили то?
ну и хорошо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
03 апр 2018в14:32
Все протосто, как три рубля...
Клининг стал терять прибыль, вот и договорился об отмене рейсов...
Дениска
03 апр 2018в14:53
Давно пора национализировать эту С7!
И белеты сразу дешевые станут и холопам приятно.
Вовремя я слетал. Больше не полечу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в15:09
Мне вот интересно, кого правительство Таджикистана хотело наказать этим своим решением?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в15:36
Надо было отменять рейсы не туда, а оттуда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в15:51
Зря вы так. Душанбе очень красивый город. Мы даже на выходные туда летали детям показать. Также как в Ташкент, Самарканд, , Ереван, Тбилиси, да во многие города республик мы специально ездим. А в Таджикистане есть очень хороший санаторий Шамбари, каждый год отправляем туда маму на лечение, можно сравнить с Кисловодскими, только из Новосибирска даже ближе получается и люди там очень гостеприимные, добрые и приветливые. К слову, мы русские, классические такие славяне)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фирдавс
03 апр 2018в16:01
Почему не пишете что , Россавиация первая отозвала разрешения на полеты в Россию для Таджикских авиалиний , почему не пишите что 70 процентов рейсов в Россию и Таджикистан выполняют Российские авиалинии , а не таджикские .
И так российские авиалинии летают и нарушают условия договора без разрешенности продают билеты , регистрируют рейс думает прокатит .
День 5 российских авиакомпаний по нескольку раз с разных городов России прилетают в Таджикистан, а таджикские авиакомпание по одному разу или вообще по тем направлениям не летают.
03 апр 2018в16:02
А что могли и не отдать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в16:03
Теперь нелегалов будут депортировать пешком по этапу?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
змык
03 апр 2018в16:09
Может им хоть автобусы подогнать, чтобы уехали отсюда навсегда?
наталья
03 апр 2018в16:09
фсё пропало. как жить то теперь? ни разу в таджикистане не была и не буду теперь никогда. ужас!
яывап
03 апр 2018в17:26
- на, тебе, щелбан.
- а на, тебе, щелбан.

1:1
03 апр 2018в18:26
Летал лет 10 назад в Душанбе. После взлета в самолете АД: мужчины домой летят и снимают туфли! Без противогаза нельзя ))) Таможня - отдельная песня (может наши так же беспределят), но таджикские от меня реально бегали ))) не хотели печать о пересечении границы ставить, что бы потом, на вылете, за это штраф/взятку вымогать. В самом Душанбе всё тихо и приветливо. Но менты шакалят ;)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Здрасьте
03 апр 2018в20:11
Портал закрыт ващпэ.(
кхе
03 апр 2018в21:49
да пусть бы улетали! А вот рейсы в Новосибирск можно бы и отменить. От слова НАСОВСЕМ!
алексус
03 апр 2018в22:40
Мустафа дорогу строил, Мустафа по ней ходил, вдруг явился злобный дядя и все рейсы запретил...
Рустам