Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Видео: облившийся бензином новосибирец загорелся и прыгнул в реку

Психиатр,(широчайшего профиля) 03 апр 2018в14:09 бред, в дет домах крадут детей, отправляют в дуругие страны, очередной бред наглости снять про Россию видно. Ещё есть перевалочная база даже, фантастика на цинизме и на чем - то ещё психологическом факторе большом .5 ответов
Дениска 03 апр 2018в14:19 Я бы лучше снял мистический фильм про патриотизм.
Где герой смотрит первый канал, понимает что страна встает с колен. Рассказывает об этом "бандитам", и они сразу становятся хорошими людьми и идут работать в полицию.
4 ответа
док 03 апр 2018в14:10 хватит уже баламутить общество... итак все на нервах...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Эге
03 апр 2018в14:01
Бездарные
03 апр 2018в14:04
Ват заголовок то, я уж подумал что это акция протеста такая...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в14:06
А если бы что-то пошло нитак и не успел бы добежать до воды.Лучше бы продалжал снимать видеоклипы для певцов шансона-поют его все подряд и «гореть «не надо..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хмммммм
03 апр 2018в14:07
что за очередной отстой? бандюговый филмасик, у нас умеют что то доброе славное снимать? или только, депресуху звягинцева? бандитизм и прочий шлак?
03 апр 2018в14:07
Ох эти названия фильмов. Свет когда нибудь замерцает в конце тоннеля?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бред, в дет домах крадут детей, отправляют в дуругие страны, очередной бред наглости снять про Россию видно. Ещё есть перевалочная база даже, фантастика на цинизме и на чем - то ещё психологическом факторе большом .
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в14:09
Какие наивные бандиты, а.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С. Хол
03 апр 2018в14:09
Экологический ущерб от загрязнения реки бензином компенсировали, надеюсь?
док
03 апр 2018в14:10
хватит уже баламутить общество... итак все на нервах...
Синеманя
03 апр 2018в14:16
Набивший оскомину кинематографический прием: никогда не убедятся, что персонаж, хоть положительный, хоть отрицательный, действительно мертв. Никакого контрольного выстрела. Повернулись и ушли.
Дениска
03 апр 2018в14:19
Я бы лучше снял мистический фильм про патриотизм.
Где герой смотрит первый канал, понимает что страна встает с колен. Рассказывает об этом "бандитам", и они сразу становятся хорошими людьми и идут работать в полицию.
Иван Иваныч
03 апр 2018в14:20
Укажите кто-нибудь причину смерти Климнюка, НГС выше упомянул что смерть трагическая, информации в интернете нет, что с ним?
Иван Колхозник
03 апр 2018в14:21
Из гаража 54 тоже? Смотреть не стал просто
чухча
03 апр 2018в14:21
Я не понял это что он в женском халате стоит в розовом это что мода щас такая стала?
Андрей
03 апр 2018в14:25
Нгс стоит подписать, что была подложка защитная на спине и что такие трюки не стоит повторять в домашних условиях. Вы представляете последствия для подростков??
03 апр 2018в14:26
Капюшончики, кожаночки, пистолетики... Все четенько)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в14:27
Ждем гениальное произведение, достойное всех "Оскаров" и "Ник".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
03 апр 2018в14:30
оскар ждетс вас. за чей счет снимаете?
Заняться нечем бездельнику...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
03 апр 2018в14:39
А воду в реке подогрели?
03 апр 2018в14:43
Режиссер = большой фантазер :-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в14:45
Бездарные времена - бездарные фильмы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nine
03 апр 2018в15:02
Кубрик переворачивается,а новосибирцу желаю здоровья и хорошую работу
Саша
03 апр 2018в15:36
Драматичность сюжета подчеркнул плевок
эколог
03 апр 2018в15:49
загадил реку бензином
фыввф
03 апр 2018в15:50
кругом сухая трава, они тут поджигают бензином..
если б вспыхнуло поле, то тот экипаж дежурный пожарный который должен был быть в таких случаях спас бы от пожара? А пожарные были то?

насмотрелись голивудов блин
Disel
03 апр 2018в17:14
Вымокнуть зимой в степи равносильно смерти. Не проще ли было просто снять эту куртку да закидать ее снегом?
03 апр 2018в18:25
Не брат Андрея Заворина?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дв ладно
03 апр 2018в19:07
да ладно вам! чуваки творчеством занимаются, значит хотят. пусть так, но все же лучше, чем на диванах сидеть
03 апр 2018в22:33
Ага. В заголовке не хватает: предварительно выпил кружку ртути, пырнул себя ножом и сделал себе апперкот.
Чтоб никто не догадался, о чём речь😌
Ответить