Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Морюшко за одну зарплату

GusMartin 04 апр 2018в21:09 Статья полезная, но про крым - лишнее, даром не нужен, спасибо.
Вова 04 апр 2018в21:06 На зарплату 15 тысяч какие есть варианты? Пока что рассматриваю Обское море.
Хорошая память 04 апр 2018в21:48 Странное фото к статье. Кто это? Если женщина, то почему без груди? Если мужчина, то зачем в купальнике?
Вова 04 апр 2018в21:06 На зарплату 15 тысяч какие есть варианты? Пока что рассматриваю Обское море.
Снуснумрик 04 апр 2018в23:03 "Шесть ночей в Крыму вдвоём можно провести всего за 33 тысячи — правда, в домике без удобств в однозвёздночном «Пансионате»"(с) --- аттракцион сказочной щедрости. По 80 баксов за ночевку в щитовом домике. Удобства на улице? Не, ну надо брать пока не расхватали)) Остается вопрос чей все-таки Крым...
GusMartin 04 апр 2018в21:09 Статья полезная, но про крым - лишнее, даром не нужен, спасибо.
Туристка 04 апр 2018в21:53 Нормальный отдых - это не ниже 4*, все включено и 2 недели. И море недалеко. У четверки обычно - вторая линия, но это терпимо. Двигаться полезно. А все остальное - трешка, только завтраки, одна неделя - ешьте сами. Езжу всегда одна, обычно уходило 50-60 тысяч, не считая обмена. Но в этом году, кажется, таких или похожих вариантов не будет. Езжу как раз в конце мая, потому что потом мне жарко.
лена 04 апр 2018в21:49 ну не знаю, жить в тайланде круглый год - кошмар. не могу представить, чтобы не было осени. осень - прекрасна. если она солнечная и теплая.
Снуснумрик 04 апр 2018в23:03 "Шесть ночей в Крыму вдвоём можно провести всего за 33 тысячи — правда, в домике без удобств в однозвёздночном «Пансионате»"(с) --- аттракцион сказочной щедрости. По 80 баксов за ночевку в щитовом домике. Удобства на улице? Не, ну надо брать пока не расхватали)) Остается вопрос чей все-таки Крым...22 ответа
GusMartin 04 апр 2018в21:09 Статья полезная, но про крым - лишнее, даром не нужен, спасибо.21 ответ
polis6 04 апр 2018в22:53 Смотрел Турцию нам с семьёй отдохнуть выходит примерно 268тр на четверых две недели, два взрослых и два ребенка.19 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
На Антильских островах проведу отпуск. Море там замечательное.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
04 апр 2018в21:06популярный
На зарплату 15 тысяч какие есть варианты? Пока что рассматриваю Обское море.
04 апр 2018в21:09популярный
Статья полезная, но про крым - лишнее, даром не нужен, спасибо.
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в21:10
Давно плюнули на турфирмы. Только дармоедов кормить. Оно нам надо?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЯБ54
04 апр 2018в21:12
""Можно посмотреть жилище древних жителей троглодитов"- их и здесь много, роются в мусорных ящиках.
04 апр 2018в21:14
Пх, если ехать не через турфирму, то в Крыму спокойно можно на эти деньги прожить и гораздо дольше. В нормальных условиях и недалеко от моря. Если снимать частное жилье.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
04 апр 2018в21:17
Я работаю поломойкой, так в этом году даже отпуск не дали. Впрочем, вариантов на 9 тысяч, это размер моей зарплаты, не увидела в статье.
04 апр 2018в21:19
Египет? Да там фактически гражданская война идёт.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в21:42
За 30 тысяч можно купить и буйвола, и быка, и тура.
На Морюшко останется ... собачий.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая память
04 апр 2018в21:48популярный
Странное фото к статье. Кто это? Если женщина, то почему без груди? Если мужчина, то зачем в купальнике?
лена
04 апр 2018в21:49
ну не знаю, жить в тайланде круглый год - кошмар. не могу представить, чтобы не было осени. осень - прекрасна. если она солнечная и теплая.
Yakov
04 апр 2018в21:53
Интересно,а на Алтае сколько будет стоить отдохнуть?
Туристка
04 апр 2018в21:53
Нормальный отдых - это не ниже 4*, все включено и 2 недели. И море недалеко. У четверки обычно - вторая линия, но это терпимо. Двигаться полезно. А все остальное - трешка, только завтраки, одна неделя - ешьте сами. Езжу всегда одна, обычно уходило 50-60 тысяч, не считая обмена. Но в этом году, кажется, таких или похожих вариантов не будет. Езжу как раз в конце мая, потому что потом мне жарко.
лена
04 апр 2018в21:54
завидую тем, у кого есть хорошая дача здесь или дом в деревне. чтобы жить там всё лето. пусть даже и добираться едедневно, после работы на машине. зато вечером красота и утром тоже. а на выходных баня и шашлык.
04 апр 2018в22:15
из Москвы уже есть туры в Египет, правда прилет в Каир,а там 8 часов на автобусе трансфер.Если не откроют,в октябре через Астану туда полетим..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
04 апр 2018в22:15
Рекомендую Дивноморск (Старый Геленджик) - чудесное место. И главное страна своя.
04 апр 2018в22:17
благодаря ngs, я узнал про новый сайт Scyscanner.com
Спасибо!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в22:24
в инете видел в хайнань тур за 12 тр)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в22:46
больше 10тр не имею права выделить на отдых.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в22:53
Смотрел Турцию нам с семьёй отдохнуть выходит примерно 268тр на четверых две недели, два взрослых и два ребенка.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 апр 2018в23:03
"Шесть ночей в Крыму вдвоём можно провести всего за 33 тысячи — правда, в домике без удобств в однозвёздночном «Пансионате»"(с) --- аттракцион сказочной щедрости. По 80 баксов за ночевку в щитовом домике. Удобства на улице? Не, ну надо брать пока не расхватали)) Остается вопрос чей все-таки Крым...
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
04 апр 2018в23:04
Те цены, которые предлагают агенства умножайте на два и можете примерно узнать во сколько вам обойдется данная поездка.
04 апр 2018в23:27
в прошлом году втроем съездили в турцию на неделю. отель "оз" 5*. 75 тысяч. вылетели 25 мая. море чистое, 24 градуса. отель понравился. конечно, не "калиста", но там и ценник за 200 на троих был
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путешественник
04 апр 2018в23:56
А я куда не выберу перелет на две недели через Букин регулярными рейсами,так минимум 80-100 тыс.на человека это если брать за ранее отель и билеты. Думаю за те минимальные деньги,что пишут авторы, реально будешь жить в грязном отеле с клопами и тараканами ,где завтрак одна сосиска и яйцо,плюс расположение отеля на отшибе без территории и лететь чартером,который может на 10 часов задержаться без всяких причин или улететь раньше на сутки.
04 апр 2018в23:59
Мы слетали в январе на Хайнань, на неделю, 42 т на двоих с завтраками, отель 5. Как нас ни пытались запугать, что там и блохи на пляже и вода холодная в это время, ничего не подтвердилось, погода отличная, блоха хоть бы одна за все время проскакала, вода в море отличная. Правда в целом сама жизнь там дороговата, фрукты, еда, во Вьетнаме,например, подешевле, зато нет удушающей влажности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в00:05
Для сравнения в позапрошлом году ездили в Сочи сами тоже в январе. Так в целях экономии ехали на поезде ( то есть кучу времени потратили). И на проживание-проезд ушло около 50 тыс. И море в январе конечно еще некупабельное. Так что Сочи это конечно хорошо, но не так хорошо, как заграница на чартерах. как ни крути(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в00:12
Да.. Крым- Наш! Дальше..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
05 апр 2018в01:07
Купил билеты на троих нск бангкок за полт и мама не горюй. Рейс прямой от с7. Жилье не дорогое. Месяц без визы...
05 апр 2018в03:51
"Давать прогнозы, каким будет сезон, сотрудники турагентства пока не спешат, ведь на рынок может вернуться один из фаворитов россиян - Египет"

Они такие наивные? Египет откроют не раньше осени, чтобы не портить статистику по отдыху россиян в Сочи и Крыму.

"Турция, Алания, на двоих с 12 июня на неделю есть за 47 тысяч с завтраками"

Имхо, через год за ту же сумму будет всего 3-4 дня отдыха...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в03:56
В Тунисе я был, мне там больше Египта понравилось (за исключением подводного мира, разумеется). Там отличные вина, местная кухня.
Хочу вернуться туда еще раз, но уже взять авто и покататься по стране самостоятельно.

Единственный серьезный минус был тогда в роуминговых тарифах наших операторов. По 100-150 руб. за минуту разговора платить в Тунисе не возникло желания. Возможно, сейчас тарифы уже не столь дикие.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в05:46
из какого населения берется средняя цифра по заработной плате в тридцать тысяч? Если это средняя з/п, то тогда моя з/п, это пенсия по инвалидности?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в06:41
Тай в июне, зачем ,да за такие деньги?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 апр 2018в07:30
да на 35 тысяч можно на месяц уехать на отдых в сомали-солнце, фрукты, африканская экзотика, доброжелательное население....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чао!
05 апр 2018в07:57
В этом году Турция цены подняла. Если ориентир на 3-4*, ждать горящие выгоднее будет.
жирный жук
05 апр 2018в08:15
нас в крым, власти должны бесплатно каждый год катать .т.к. за него мы уж точно заплатили