15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Давай Саня, ждём 50 заброшенных и Кубок Стэнли.

джон2
3 апр 2018 в 08:33

очень важное событие для нашего города и его жителей

Гость
3 апр 2018 в 08:48

Ого! А я проснулся сегодня и когда начал вставать наступил на кота! Никогда не наступал, а тут прям наступил!!

старожил
3 апр 2018 в 08:51

овечкин... тарасенко...кто ж так событие подает?! надо было так:два миллионера из России подрались в Америке. тут тебе и пенсионеры подтянутся мол как так? а мы почему? диванные аналитики увидят разлад в экономике страны ...глядишь разговор пойдет...

С той стороны
3 апр 2018 в 08:52

по моему в прошлом предвыборном году и тот и другой позиционировали себя как "команда Путина" ....заголовок можно прочитать - команда Путина подралась )) ...очень дружная , видимо , команда )

Свистун-с-приплясом
3 апр 2018 в 08:58

Небось, поспорили - кто будет рекламировать новую бритву)))))или пену для бритья)))))

Фото пользователя
3 апр 2018 в 08:59

За такой контракт и чтобы в тебе нуждался тренер и команда и нитак вцепишься в соперника.НХЛ-цы деньги отрабатывают,там понятие земляка стирается в борьбе..

я не робот
3 апр 2018 в 09:00

Отстранить обоих от сборной пожизненно, также как и Малкина с Кузнецовым.

Изя
3 апр 2018 в 09:12

Это чисто по русски, сначала морду друг другу набьют, а потом шампусик вместе пить будут из одного кубка. Но если ближе к новости и бою, то Овечкин любому наваляет, и тем более Тарасенке.

хоккей
3 апр 2018 в 09:15

Парни похоже психуют, что мимо Олимпиады проехали, как и вчера Кузя с Джино отношения выясняли :)

Анатолий
3 апр 2018 в 09:30

Бей своих,чтоб чужие БОЯЛИСЬ !!!

Фото пользователя
3 апр 2018 в 09:31

Новость о том, что наш земляк Тарасенко самого Александра Великого Овечкина не испугался! Все дружно писаемся от счастья.

Фото пользователя
3 апр 2018 в 09:35

На потеху амерам,два русских готовы морды бить за лайки.

Александр
3 апр 2018 в 09:43

Офигеть!!! Хорошо, что сообщили!!! Как бы Новосибирск без этой "новости" жил????

3 апр 2018 в 10:01

И это называется сцепились? Там даже удаление никому не дали скорей всего

Таксист
3 апр 2018 в 10:10

Не спорт , а шоу.

Алекс 54
3 апр 2018 в 10:15

Саша мерседесов обиделся, что Володя ему гол закатил в этой игре

Фото пользователя
3 апр 2018 в 10:36

как- то по-товарищески потолкались

3 апр 2018 в 10:38

В результате вашики выиграли.
Победный (финальный) гол забил Овечкин с подачи Кузнецова !)))

Фифа
3 апр 2018 в 10:49

«Сент-Луис Блюз» и «Вашингтон Кэпиталз» говорите. Ну да и пофигу.

Ilja
3 апр 2018 в 11:03

В вашингтоне видно воздух пропитан нелюбовью к русским ) даже наши игроки в местной команде на своих кидаются) в предыдущей игре Кузя с Малкиным чуть не подрался

лена
3 апр 2018 в 12:03

надеюсь тарасенко победил??

Фото пользователя
3 апр 2018 в 12:43

Вот что бабло с людьми делает....

Фото пользователя
3 апр 2018 в 12:44

Простите, а кто эти люди?

Учитель
3 апр 2018 в 13:09

Очень актуально....

3 апр 2018 в 13:30

Пиарятся?

Фото пользователя
3 апр 2018 в 19:27

Это разве "сцепились"? Ну потолкались маленько, ничего особенного.