Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Полиция по тревоге оцепила станцию метро «Речной вокзал»

Психиатр,(широчайшего профиля) 02 апр 2018в21:56 да уж, попёрли комменты вумные, уважаю этот ресурс поле деятельности хорошая практика)5 ответов
сын маминой подруги 02 апр 2018в21:49 а на фотографии заельцовская ...4 ответа
На пенсии 03 апр 2018в00:18 Мне холодильник нужно купить и два смесителя, так я боюсь в какой-нибудь ТЦ сунуться из-за этих тревог и проверок. Хожу плохо да и время терять не хочется.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Свистун-с-приплясом
02 апр 2018в21:42
"...а уточка-то подсадная!" Но лучше уж ТАК)))))
02 апр 2018в21:47
Ментам, хоть какое то развлечение. Всё не ходить туда-сюда с умным видом. Не зря з/п получают, видимость создали, все довольны.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оцепление, еще потом найдут эту бабку, сумку вручат и по головке погладят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в21:49
а на фотографии заельцовская ...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да уж, попёрли комменты вумные, уважаю этот ресурс поле деятельности хорошая практика)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в22:40
"Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт! (с) народная мудрость (поговорка).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в23:48
Станции же и так оцеплены. Ах, да они там пьяных вылавливают.
А рамки зачем тогда?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На пенсии
03 апр 2018в00:18
Мне холодильник нужно купить и два смесителя, так я боюсь в какой-нибудь ТЦ сунуться из-за этих тревог и проверок. Хожу плохо да и время терять не хочется.
О санкциях
03 апр 2018в00:19
Думаю, что очень скоро либо будут новые санкции, либо уголовные дела за обработку для содействия нехорошым вещам. Потому как использование спецтехники для плохой обработки есть ни что иное как содействие нехорошим вещам. Общее правило: не надо вести обработку и не будет санкций. Потому как если ФСБ и СК в курсе по поводу спецмашин и не предпринимают никаких мер, то и у развитых стран такое же отношение к нашей стране. С другой стороны, вместо того, чтобы бездействовать, лучше бы ничего этого не «не понимали», было бы лучше. Чем бороться с гражданами, которые на стороне государства, лучше бы боролись со спецкоррупцией.
03 апр 2018в08:00
Да что ж,такое то)
Происходит трагедия - начинают кричать,вопить,что службы были не готовы. Призывают идти на улицы и т.д.
Начинают службы реагировать так,как надо,начинаются едкие комменты - показуха,спектакль и т.д.
Что за вселенское недовольство??????
Пора вводить уголовную ответственность за слухи,сплетни и т.д.
Вот так и начинаешь думать,может был прав Сталин в 1937?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
03 апр 2018в08:45
Террориста ловили? ;)
03 апр 2018в09:06
Уж что-что, а оцеплять научились! Скдя по всему этому при любом ЧП кричать или сообщать, мол, не гребят/убивают/горим, а сумка чья-то тут!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в11:12
А вот в Домодедово, оцепляют место, где найдена неопознанная вещь, никого не пускают -идите в обход. Сразу собачку зовут и росгвардейцев в экипировке.
В Петербурге постоянно закрывают станции метро на некоторое время из-за неопознанных предметов.
Что за недовольные в Новосибе?? Радуйтесь, что у нас террактов не было.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
03 апр 2018в17:49
А вот наша служба при раскопках неподалёку от Вокзала-Западного нашла снаряд (правда, это было в выходные). Или просто оболочку от него. Но народ всё равно страху натерпелся