Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Идите на улицу: уровень грязи в воздухе сократился до безопасного

elka 31 мар 2018в11:03 Как дети ей-богу-вчера только,прячьтесь,сегодня -можете выползать из нор..Куда могло деться загрязнение-роза ветров унесла?...4 ответа
Мария 31 мар 2018в11:04 Конечно, ветер дует второй день как в Приморье)), того и чище.3 ответа
Ф р е г а т 31 мар 2018в12:08 Когда поддавшись уговору и пойдёте гулять на чистый воздух, смотрите под ноги.. - собачники не дремлют. Жду минусов, что ЭТО не так.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Бедолага
31 мар 2018в10:58
Уважаемый НГС! Скажите пожалуйста, кто такие ТИОН? Они каждый день теперь нам вещать об экологии будут?
Приду завтра
31 мар 2018в11:00
Понятно, что вохдух чище. Выходной ведь. Машин в разы меньше, поэтому и воздух чище.
Сосна с шишками
31 мар 2018в11:01
Ну вот и хорошо. Морозно только что то. Если и получится погулять, то недолго.
31 мар 2018в11:02
Дышите глубже-автохлама в НСКе еще мало)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в11:03
Как дети ей-богу-вчера только,прячьтесь,сегодня -можете выползать из нор..Куда могло деться загрязнение-роза ветров унесла?...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мария
31 мар 2018в11:04
Конечно, ветер дует второй день как в Приморье)), того и чище.
Безсеребрянник
31 мар 2018в11:06
Сегодня выходной. На работы ездить не надо. Машины никто не берет. Это еще раз доказывает тот факт, что основной урон экологии наносит автотранспорт.
31 мар 2018в11:07
Сертификат сначала покажите на их прибор??
И какие взвешенные вещества в данный момент присутствуют в воздухе, являясь бальной системой показаний?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чернуха
31 мар 2018в11:24
Грязь примерзла к земле, тротуарам, зданиям, дорогам, машинам, Любимое время мэра города)
Гыгыгы
31 мар 2018в11:24
Я так полагаю, минусуют сотрудники ТИОНА?
Историк
31 мар 2018в11:41
В 80-х годах показывали по Центральному ТВ в какой-то передаче рубрику "За рубежом".
Так там, в некоторых городах, уже тогда стояли на улицах "автоматы" по продаже чистого воздуха. Кидаешь монету в аппарат, засовываешь голову в специальное отверстие в аппарате и дышишь некоторое время.
Все смеялись над этим в Союзе тогда. Но вот и у нас скоро наступит такое. На смену аппаратов с газировкой придут аппараты с чистым воздухом.
Прогресс, светлое капиталистическое будущее и всё такое... Блин...
я не робот
31 мар 2018в11:49
У нас что, постапокалипсис наступил, если какие то роботы указывают нам, идти или не идти на улицу?
Урус
31 мар 2018в11:54
Вас каждый день травят химиотрассами и ГМО, а вы тут про какие-то выбросы рассуждаете.
31 мар 2018в12:08
Когда поддавшись уговору и пойдёте гулять на чистый воздух, смотрите под ноги.. - собачники не дремлют. Жду минусов, что ЭТО не так.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ури
31 мар 2018в12:23
У этих станций есть онлайн сайт c данными показателями?
31 мар 2018в12:27
это ненадолго, как затопят бурым углем, мы еще вспомним какой Новосибирск был чистым
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в12:53
с утра воздух чище, обычно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в13:07
У нас на Бугринке воздух всегда чистый )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в13:16
Раньше было полезно гулять на воздухе, теперь рады что безопасно .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альберт
31 мар 2018в13:38
Только по воздуху и гулять. А по земле - ступить некуда. Даже колхозом пресловутым ЭТО не назвать.
Экскременты на каждом кв. дециметре, массы земли прямо на "тротуарах". Собачьи экскременты даже на детских площадках.
Просто ад какой-то.
Из Новосибирска
31 мар 2018в13:41
А на улице спецтехника не устраивает, а вас бы устраивала?
31 мар 2018в14:09
За то уровень грязи на улице, дорогах и тротуарах зашкаливает за все мыслимые и не мыслимые пределы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кочегар на лексусе
31 мар 2018в14:35
в последний раз подышите чистым воздухом, скоро сибэко даст угля.
человекообразный
31 мар 2018в16:48
Баллы мне мозги засоряют. Данные измерений нужно представлять в стандартных физических величинах. Или приводить формулу для вычисления баллов. Информационный мусор вредит здоровью.
01 апр 2018в18:56
Живу не далеко от тэц 2 и 3 ,трубы видно в окно,два дня подряд дыма почти нет! Вот вам и улучшение экологии в воздушном пространстве....видели бы вы,что творится их этих труб зимой,просто ужас,особенно в ночное время,ветер с юго-запада обычно,весь правый берег затягивает плотной дымовой завесой,как вы там не задыхаетесь,не понятно,..что касается автомобилей,их и в выходные дни на дорогах предостаточно!
Ответить