Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В купальнике на сноуборде: сибирячка с пышными формами стала героиней американского журнала

Семен 31 мар 2018в12:49 Ничего, кроме отторжения, если не сказать больше!!!
vlad 31 мар 2018в12:48 "...не снимаюсь, у меня табу"..
Вопрос ко всем и к героине в первую очередь: а велика ли разница и в чем собственно она эта разница от тех снимков которые героиня называет эротикой? Вот это фото, простите, демонстративно показ задницы в стрингах - ведь она ж такую позу приняла не для того чтоб все посмотрели на загар, или на прическу. И она 100% знает что и для чего показывает и на что люди смотреть будут. И она ТОЧНО ХОЧЕТ чтоб смотрели именно на ЭТО...
Андрей 31 мар 2018в13:03 Снималась она, а смотреть стыдно мне! Это по ее мнению эротичные позы!!!
vlad 31 мар 2018в12:48 "...не снимаюсь, у меня табу"..
Вопрос ко всем и к героине в первую очередь: а велика ли разница и в чем собственно она эта разница от тех снимков которые героиня называет эротикой? Вот это фото, простите, демонстративно показ задницы в стрингах - ведь она ж такую позу приняла не для того чтоб все посмотрели на загар, или на прическу. И она 100% знает что и для чего показывает и на что люди смотреть будут. И она ТОЧНО ХОЧЕТ чтоб смотрели именно на ЭТО...
Андрей 31 мар 2018в13:03 Снималась она, а смотреть стыдно мне! Это по ее мнению эротичные позы!!!
elka 31 мар 2018в13:35 Лицо симпатичное,в одежде зачетно смотрится эта девушка.В купальне и в таких позах больше не стоит светиться...Получилось вульгарно,отталкивающе,хоть и фотошопили..
GNUS111 31 мар 2018в13:02 А я люблю, только красивых девушек. Они за мной ходят по пятам и домогаются моего расположения. Но мне часто бывает не до них. У меня свой бизнес и занятия спортом.
Баристер 31 мар 2018в13:07 тем, кто "заминусил фотографа", стоило бы узнать что значит слово бэкстейдж) На изображениях к статье есть репортажные кадры, призванные показать "как оно снималось", а не результат работы фотографа. Разные цели, разный результат)
vlad 31 мар 2018в12:50 Только вот давайте не будем дискутировать на темы типа "..она преодолевает комплексы", или что она хочет развеять комплексы людей, и уж тем более о том что никто не понимает ее глубокий внутренний мир, мир ее видения фотоискусства...10 ответов
vlad 31 мар 2018в12:48 "...не снимаюсь, у меня табу"..
Вопрос ко всем и к героине в первую очередь: а велика ли разница и в чем собственно она эта разница от тех снимков которые героиня называет эротикой? Вот это фото, простите, демонстративно показ задницы в стрингах - ведь она ж такую позу приняла не для того чтоб все посмотрели на загар, или на прическу. И она 100% знает что и для чего показывает и на что люди смотреть будут. И она ТОЧНО ХОЧЕТ чтоб смотрели именно на ЭТО...
10 ответов
GNUS111 31 мар 2018в13:02 А я люблю, только красивых девушек. Они за мной ходят по пятам и домогаются моего расположения. Но мне часто бывает не до них. У меня свой бизнес и занятия спортом.8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
крот
31 мар 2018в12:40
Голосом Савелия Крамарова: "Хорошенькая!"
31 мар 2018в12:41
Ну да, фотографам только и остается фотографировать моделей. притом из России, потому как с фотографированием настоящих спортсменок сейчас сложно.

"Международная лига сёрфинга (WSL) запретила снимать крупные планы спортсменок в бикини. В организации заявили, что это решение направлено на защиту женщин от сексуальных домогательств."
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в12:41
Со сноубордом на станции новосибирского метро "Спортивная" смотрелась бы гораздо круче нынешнего ВРИО.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в12:44
Фотографу - Минус!!! Весьма неудачные фото, а девушка, довольно милая.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vlad
31 мар 2018в12:48популярный
"...не снимаюсь, у меня табу"..
Вопрос ко всем и к героине в первую очередь: а велика ли разница и в чем собственно она эта разница от тех снимков которые героиня называет эротикой? Вот это фото, простите, демонстративно показ задницы в стрингах - ведь она ж такую позу приняла не для того чтоб все посмотрели на загар, или на прическу. И она 100% знает что и для чего показывает и на что люди смотреть будут. И она ТОЧНО ХОЧЕТ чтоб смотрели именно на ЭТО...
Иван
31 мар 2018в12:49
Выложите хоть одну фотографию без фотошопа и обработки. Чтоб честно было.
Семен
31 мар 2018в12:49популярный
Ничего, кроме отторжения, если не сказать больше!!!
vlad
31 мар 2018в12:50
Только вот давайте не будем дискутировать на темы типа "..она преодолевает комплексы", или что она хочет развеять комплексы людей, и уж тем более о том что никто не понимает ее глубокий внутренний мир, мир ее видения фотоискусства...
Историк
31 мар 2018в12:50
А она ничего там себе не отморозит? Вредно в таком виде на холоде.
Ягодка-малинка
31 мар 2018в12:51
А что ж не босиком на снегу? Была бы целостность композиции
Старожил
31 мар 2018в12:55
Девушка красавица, фотографу минус. Чтобы снять так безвкусно не стоило и на гору лазить, девушку морозить
31 мар 2018в13:02
А я люблю, только красивых девушек. Они за мной ходят по пятам и домогаются моего расположения. Но мне часто бывает не до них. У меня свой бизнес и занятия спортом.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Борис
31 мар 2018в13:03
Купальник просто бесвкусица. Стринги с такой посадкой как из 80-ых совершенно не возбуждающие. Может так и задумано (как говорит героиня статьи), но тогда зачем вообще задницу оголять?
Андрей
31 мар 2018в13:03популярный
Снималась она, а смотреть стыдно мне! Это по ее мнению эротичные позы!!!
АБРАБР
31 мар 2018в13:07
Красавица............всё есть ...не то ,что эти худые кости с глазами и губищами.
31 мар 2018в13:07
тем, кто "заминусил фотографа", стоило бы узнать что значит слово бэкстейдж) На изображениях к статье есть репортажные кадры, призванные показать "как оно снималось", а не результат работы фотографа. Разные цели, разный результат)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алефтина
31 мар 2018в13:08
Позы!!! Кошмар!!!
Даааа
31 мар 2018в13:13
"Это не эротика". А веревка на попе. это штаны))) За хлебом поди так не ходит
31 мар 2018в13:21
Уаууу!! Мой любимый цвет! Мой любимый размер!))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в13:30
не очень
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в13:35
Лицо симпатичное,в одежде зачетно смотрится эта девушка.В купальне и в таких позах больше не стоит светиться...Получилось вульгарно,отталкивающе,хоть и фотошопили..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
31 мар 2018в13:45
Мне ужасно стыдно!!!
ню и ню
31 мар 2018в13:48
Надо было без одежды сняться. Было бы эротичнее.
31 мар 2018в13:52
Вызов обществу - это полуголой присесть в снегу ко всем задом?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в13:54
Позы честно, не очень.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
31 мар 2018в13:55
Шикарная девушку
31 мар 2018в14:00
Сколько уж снято на эту тему.. Ничего нового.
Большая попа, уродливые трусы. И совершенно не сексуальная поза.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в14:05
Ну и попа была, у этой поп-звезды!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лариса
31 мар 2018в14:09
Выпячивать пятую точку в вытянутых до ушей стрингах-типа это не пошлятина Ужас!
31 мар 2018в14:12
Пышные формы это не плохо, но так как тут это сфотографировали, то это отвратно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алёна
31 мар 2018в14:18
В одежде девушка намного привлекательнее. Правильно делала, что раньше не снималась в белье и купальниках. И начинать не нужно было
sdf1
31 мар 2018в14:29
Мда, у фотографа специфическое видение, на высокий художественный вкус не похоже.
31 мар 2018в14:31
«Этот журнал рассказывает всему миру, что женщины с формами могут быть красивы и сексуальны. ......», — уточнила Екатерина.
Может и могут, НО им видимо эти формы и мешают, или могут, но не хотят, короче результата НОЛЬ. А красивыми можно назвать и бегемотов, если ракурс нужный подобрать, так сказать рабочую сторону.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обычные формы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серафима
31 мар 2018в14:48
Какая лапочка!!! В 23 года пока можно и так фотографироваться. Единственно, даже мне холодно стало. Вот что называется "попу морозить". В прямом смысле слова. А если крупным планом, гусиную кожу фотошопить будут?
Вася
31 мар 2018в15:06
Это не пошло. Это отвратительно!
Катя я
31 мар 2018в15:15
Я сама не худенькая далеко,но это фууууу.А конкретно фотограф косяк.
31 мар 2018в15:28
Красоты не увидел.
Одетая намного симпатичней фотографии
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в15:47
чёта одёжки на ней много...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в16:12
В переводе название "американского" журнала звучит как "The кривые королевы". Они нашли друг друга. ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автомобилист
31 мар 2018в16:45
Не приеду больше в ключи!
ссс
31 мар 2018в16:50
Ничего себе не вульгарно и не для Плейбоя!
Большая, почти голая опа на весь экран!
Как раз вульгарщина для Плейбоя. само то, кстати)
ccc
31 мар 2018в16:53
Девушка , если вы так сядете перед своим мужчиной , то будет оч секси. Он будет вас хотеть )
А так - пошлятина)
31 мар 2018в17:00
И позы плохие, и фон, надо же так изуродовать все. А девушка симпатяга в одежде.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в17:11
О, давайте, давайте,это я люблю!)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в18:31
Противно читать большинство комментариев, у нас здесь одни эксперты собрались. Симпатичная девушка, прекрасная модель!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
31 мар 2018в19:06
сначала мода на фаст фуд и прочую полезную харчню, потом модели размер плюс, а то и два, так до бесконечности, в чем фишка в 23года выглядеть на 30-35лет, либо другая крайность на одно лицо синдром инстаграмщиц, да потеющих в качалке как мужики, короче одни крайности и помешательство и не преемственность себя как есть, инкубаторы.
31 мар 2018в19:24
Фотограф,смени ХОББИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в20:05
В одежде нормально выглядит за счёт красивого лица. Но в купальнике её лучше не сниматься вообще, это ужасно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
31 мар 2018в20:15
девушке - зачет! и вообще, хорошей девушки должно быть много, формы у нее шикарные!
константин
31 мар 2018в20:56
приятная девушка, приятные формы,спасибо за инсталяцию)
Владимир
31 мар 2018в21:04
Ах Катя, Катя, Катерина...
28го был день памяти и скорби, а ты разделась и веселилась. Ну как так?
мамка
31 мар 2018в21:07
а вот я была в диапозоне от 42 до 50 ,и скажу, лучше чем 44 р нет!!! сейчас после родов я раздобрела. ужас(( и не в том,что это не эстетично (а это не эстетично!), а в тяжести. ногам тяжело, дыхалка ужас, в постели с мужем тоже потери (((, и...о ужас, я стала храпеть, шея-то жирком заплыла....нет,нет ребята, пусть сто раз по сто раз мне они говорчт про "любовь к себе и себявосприятие", толстым быть плохо и некрасиво ((((, говорю от лица толстого человека 90 кг на 173 см ((((
Гость
31 мар 2018в21:37
Штангистка в стрингах, вид сзади
31 мар 2018в21:40
красивая девушка, в одежде вообще прикольно выглядит, а в купальнике такие ракурсы, что лучше бы и не надо было выкладывать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 мар 2018в21:50
ого
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
юлия
31 мар 2018в23:31
лишний вес это не эстетично и нагрузка на ❤️ и остальные органы и суставы....п.с. если смыть макияж получится запустившая себя женщина
31 мар 2018в23:39
топлесс сниматься табу, а как пятую точку во весь экран- нормально...рукалицо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в08:21
Это правда: счастье не в размере.
и если какая-то мужская особь говорит, что ты слишком большая, постарайся больше не встречаться с этим необработанным объектом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дауж
01 апр 2018в08:38
Полуприсед отвратителен.
Это не эротика. Это намёк на физиологию
Это не эротично в 23 выглядеть на 35. Лишний вес зло.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в09:12
Лицо и тело (что вижу на фото) должны быть на разных людях.... извини.
ХУДЕЙ СРОЧНО!!!!! ПРЯМ КРИЧУУУУУ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в10:12
Симпатяга!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в11:21
а в ключах есть еще снег?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Негодую
01 апр 2018в11:54
Подтянутая спортивная девушка смотрелась мы куда уместнее...
я111я
01 апр 2018в12:20
Красивая девушка. А для семейной жизни так вообще - самое оно! Купальник не удачный! Нужны не стринги, а обтягивающие штанишки до середины бёдер!
Удачи в жизни и любви!
01 апр 2018в12:33
Блин, НГС, если не сложно, выложите потом то, что войдет в печать, а?)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ять
01 апр 2018в12:41
Девушка красивая. Фотографии некрасивые и не профессиональные.
Юляша
01 апр 2018в13:20
Спасибо НГС, побежала в спортзал и и пожалуй сяду ни диету. Очень хорошие мотивирующие фото
01 апр 2018в14:03
Конечно, в итоге нам могут показать чудо фотошопа. Но.
1. Этот купальник этой девушке - противопоказан.
2. Сама идея съемки напомнила мне рекламный макет фирмы, продававшей гвозди, публиковавшийся в нескольких изданиях лет этак 15 назад - обнаженная дева с задумчивым лицом и огромным гвоздем в руках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в16:34
«Хорошего человека, чем больше, тем лучше « (с)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 апр 2018в20:42
мечта поэта :))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в01:25
Со сноубордом - как с лопатой в руках... Сразу видно, в руках и ногах не держала... Весло давать пробовали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
5488
02 апр 2018в09:19
пошлятина
02 апр 2018в09:56
Снималась присев возде борда. Кататься не умеет что ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в10:08
23 года? А по фото где она попой сидит, я бы 45 лет дал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в11:16
Ну прям не угодишь вам, а так старались...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нежданчик
02 апр 2018в15:24
сразу видно-боХатый внутренний мир!))) если честно, не поверил , что 23 года. Простите сразу, у меня нет желания кого то обидеть, но что с питанием то?У меня соседка двоих уже родила, подтянутая, узнал, что ей 34, но выглядит на 25 не больше. Эта же девица выглядит так как-будто ей 40 и она пятерых рожала.
02 апр 2018в16:09
Симпатичное лицо, да и сама - здоровая такая, нормальная женщина.
Про съемки в ключах - как говорится, "А можно все посмотреть?"
Те, что засветили в статье из серии "Девушка присела"... - некрасиво и неэстетично.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 апр 2018в20:58
Кроме задницы,нашему народу и показать то более нечего!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 апр 2018в08:30
Как же она хороша!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГЫ ГЫ
03 апр 2018в16:53
Не к "лицу" ей стринги.
А в целом неплохая.
03 апр 2018в17:33
Какая красивая девушка) Но купальник, кажется маловат)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ценитель прекрасного
03 апр 2018в22:26
Девушка эта красивая и видимо умная, я бы даже познакомился... с ее богатым внутренним миром. Давно заметил, что женщины -фотографы не умеют снимать эротично других женщин, восхищение перед женской красотой по настоящему может выразить только мужчина...имхо
04 апр 2018в09:45
Однако, здравствуйте...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Igor
04 апр 2018в14:28
Как найти ее в инстаграмме?