Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сибирячка купила абонемент на фитнес за 10 тысяч. На следующий день клуб закрылся

Злой 29 мар 2018в16:24 Все чисто по бизнесменски.....
Собрать деньги, а потом или закрытся или обанкротиться...
пенсионерка 29 мар 2018в16:24 Я фитнесом на даче занимаюсь, это бесплатно и на свежем воздухе, 2 недели до открытия дачного сезона.
sasch88 29 мар 2018в16:25 Экстрим вообще творит что захочет. Меняет условия абонементов, убирает услуги (например, солярии, которые изначально входили в стоимость). При этом никакого договора на руки вам не отдают.
Злой 29 мар 2018в16:24 Все чисто по бизнесменски.....
Собрать деньги, а потом или закрытся или обанкротиться...
sasch88 29 мар 2018в16:25 Экстрим вообще творит что захочет. Меняет условия абонементов, убирает услуги (например, солярии, которые изначально входили в стоимость). При этом никакого договора на руки вам не отдают.
Пан Спортсмен 29 мар 2018в16:45 Экстрим поступил по-свински. Был во вторник с утра - никаких объяв о закрытии не было. А сегодня уже закрыт.( Я, как клиент, не доволен. Будем разбираться в индивидуальном порядке...
пенсионерка 29 мар 2018в16:24 Я фитнесом на даче занимаюсь, это бесплатно и на свежем воздухе, 2 недели до открытия дачного сезона.
Великий Император НГС (Ржака) 29 мар 2018в16:43 Бегать можно на улице вечером, отжиматься и приседать дома. Бесплатно. В фитнес ходят чтоб селфи поделать. Бездельники.
Aleksandrm 29 мар 2018в17:22 Не понимаю, зачем люди ходят в какие-то клубы. Физкультурой можно заниматься и дома, на улице, на даче, вообще в любом месте.10 ответов
пенсионерка 29 мар 2018в16:24 Я фитнесом на даче занимаюсь, это бесплатно и на свежем воздухе, 2 недели до открытия дачного сезона.9 ответов
Serg1234 29 мар 2018в18:13 Зачем покупать годовой абонемент??????????????????????4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Злой
29 мар 2018в16:24популярный
Все чисто по бизнесменски.....
Собрать деньги, а потом или закрытся или обанкротиться...
пенсионерка
29 мар 2018в16:24популярный
Я фитнесом на даче занимаюсь, это бесплатно и на свежем воздухе, 2 недели до открытия дачного сезона.
Олег
29 мар 2018в16:25
Вроде слышал, что они пожарную проверку не прошли.
Оштрафовали их также.
29 мар 2018в16:25популярный
Экстрим вообще творит что захочет. Меняет условия абонементов, убирает услуги (например, солярии, которые изначально входили в стоимость). При этом никакого договора на руки вам не отдают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Папа
29 мар 2018в16:25
С противопожарной безопасностью там непорядок, вот и затеяли ремонт
29 мар 2018в16:26
зачем ходить в фитнес еще и платить за это...занимаюсь в домашних условиях...и у меня отличная физическая подготовка...плюс кушать нужно вкусную и полезную пищу...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:28
Что значит "приобрести (?) стоп-карты"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рим
29 мар 2018в16:28
слышал, что это вредно ходить в такие места. по нтв показывали передачу, говорили, что все болеют потом
Пусть мне заплатить 10000 так его накачаю его, что не кто не узнает вообще ...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:31
идите снег раскидывайте может и схуднете...и ваши пивные животы станут меньше...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:32
Какой смысл отваливать фитнес клубам такие деньжищи?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:34
у меня бесплатный
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
29 мар 2018в16:35
У меня сеструха недавно так встряла с курсами Английского - заплатила за несколько месяцев, а эта школа закрылась. Это походу начинает входить в тренд - открылся, филандос собрал и закрылся...
Если бы
29 мар 2018в16:38
фитнесс не позорься, верни деньги !
ЫЫЫ
29 мар 2018в16:41
Кушать меньше надо.
Бегать можно на улице вечером, отжиматься и приседать дома. Бесплатно. В фитнес ходят чтоб селфи поделать. Бездельники.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:45
неплохо они обезжирили своих клиентов на 10 тысяч каждого
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пан Спортсмен
29 мар 2018в16:45
Экстрим поступил по-свински. Был во вторник с утра - никаких объяв о закрытии не было. А сегодня уже закрыт.( Я, как клиент, не доволен. Будем разбираться в индивидуальном порядке...
29 мар 2018в16:49
Там во всё здании масштабный ремонт, делают двухэтажный спортивный центр с тематическими арендаторами - может, поэтому.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталик
29 мар 2018в16:56
Читайте все что написано мелким шрифтом. Наверняка написано что можно посещать заведения сети по любому адресу..
29 мар 2018в16:57
значит не судьба заниматься фитнесом...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в17:03
Девушке написать претензию, должны вернуть деньги, не выполнят добровольно, то через суд, а там еще компенсация морального вреда, пени за каждый день просрочки не выполнения требований потребителя и штраф.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в17:08
Беспощадный к клиентам российский бизнес.
Но кто-то скажет, что власть, Локоть и Путин виноваты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
29 мар 2018в17:11
Что-то не верится, что закрыли на ремонт. Охранник сказал что совсем съехали... А они самые знающие люди :)
29 мар 2018в17:11
Народ наивный. Только 5% людей смогут реально что-то сделать со своим телом и сохранить его в должном состоянии после того как у них закончится абонемент. Остальные просто наберут вес обратно. Винить себе особо не в чем. Тут и генетика, и образ жизни, и отсутствие средств на нормальные продукты, и слабая мотивация и еще много чего. Единствнный способ похудеть - это жрать хотябы в 2 раза меньше от того что едите сейчас. У нас же весь Инстаграм завален счастливыми фотками с теренировок и радосью от сброшенных килограммов, которые потом просто приходят вдвойне.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кач
29 мар 2018в17:16
Я в визу спорт на дом быта купил абонент за 12000 и они пропали... Потом всплыли на автовокзале. И никто мне ничего не сообщил. Даже не знаю есть ли смысл ехать поднимать это вопрос у них
Tatyana
29 мар 2018в17:16
А я как чувствовала, что не надо в этот раз в Экстим. Увидела по пути рекламу фитнес-клуба "Апельсин", зашла посмотреть и осталась. Новый, чистый, персонал отличный и цены не кусаются!
29 мар 2018в17:22
Не понимаю, зачем люди ходят в какие-то клубы. Физкультурой можно заниматься и дома, на улице, на даче, вообще в любом месте.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в17:25
Не хочется как то проводить параллель с Кемерово , большое горе для страны ...но Вы понимаете уровень администрирования в стране,городе .. куда не посмотри ,куда не обратись . А самое главное - это все мы ... россияне , мы любим друг друга , ценим,уважаем и очень внимательны к проблемам окружающих. Ну а девушка ...что тут скажешь , ну не повезло наверное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ворчун
29 мар 2018в17:29
Теперь я понимаю почему такое злое лицо было у орущей девки изображенной на баннерах этой компании, которые были развешаны пол года-год назад по всему городу. Тоже видимо ее кинули.
29 мар 2018в17:31
Оповещение от клуба было в смс (отправили аж 2 штуки) о ремонте и звонили, чтобы предупредить! Вроде в дальнейшем клуб будет расположен, где сухой лог...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в17:35
Являюсь корпоративным членом клуба, 27 марта мне позвонили и предупредили, что клуб закрывается на ремонт, ориентировочно на 2 месяца
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в17:35
Это потеря потерь. И подстава подстав. Что, занимаясь фитнесом лень лишних 3 км нарезать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
29 мар 2018в17:36
Это неправда, звонили и сообщали всем кого я знаю. Я сам хожу туда с ребёнком, позвонили всё объяснили
romavnts
29 мар 2018в17:37
Знакомый подход.

На мои слова о том, что о таких вещах как договор, раз уж он вообще существует, клиента необходимо предупреждать, либо предупреждать об административных взносах суммой в 2400 либо предупреждать о навязывании необходимости посещать клуб все 12 месяцев подряд, Дмитрий улыбнулся и ответил так - "Это Россия.". Я счёл бессмысленым продолжать диалог с Дмитрием....

Это цитата из моего заявления годичной давности в их адрес. Целиком есть на флампе под моим ником. Роспотребнадзор опустил руки. Заельцовская налоговая нарушений у них тогда не нашла. Слова, тех кто контактировал с их юристом - "ребята ушлые и мутные".

Так что только суд и остаётся.
Максим
29 мар 2018в17:38
Их выгнали, выгнал собственник. Они там свой клуб хотят открыть. Экстим поставили перед фактом.
29 мар 2018в17:43
В сообщении и в группе в ВК клуба было сказано, что можно написать заявление о возврате дс и его рассматривают в частном порядке. Вот только смущает то, что говорят всем о закрытии на ремонт, а от тренеров информацию слышно о переезде клуба(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в17:47
Три года назад делал абонемент сыну.Указана сумма одна,а в итоге за фото и оформление карты еще добавилось тысячи полторы.В итоге сумма получилась...Экстрим Фитнес на Кирова.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максим
29 мар 2018в17:48
Господи, почему такой нигатив. Из неподвержденной информации знаю, что у арендодателя появились свои планы и он решил выселить Экстрим. Они же сказали, что мы можем ходить в другие клубы сети либо написать заявление на заморозку карты. Сам перошел в клуб на Кирова, всё устраивает. Так что все изменения - изменения к лучшему))
Марина
29 мар 2018в17:51
странно, если дама покупала в клубе абонемент, то работы там ведутся давно уже. и корт убирают и дорожки с велами отключили. мы с мужем туда ездили только из-за тенниса, а сейчас посто ходим в Экстрим за нашим домом, только бы никто сюда не понабежал, чтобы дорожек хватало и свежо в клубе было. А на Красном обещают открыть. Только хотелось бы побольше беговых там и чтобы Типидариум не убрали. Он там самый большой по городу
Анастасия
29 мар 2018в17:59
А меня предупредили заранее, теперь на Советскую ходить буду. Говорят, ремонт на 2 месяца, потом может вернусь на Красный пр. Проблемы не вижу, они ж не исчезли, в Новосибирске все находятся, телефоны отвечают, заявления принимают у людей.... Развели панику на пустом месте.
ток
29 мар 2018в18:07
Люди квартиры продавали деньги в банк ложили, а банки лопались. Хотите похудеть больше двигайтесь и не надо за движение платить деньги.
29 мар 2018в18:13
Зачем покупать годовой абонемент??????????????????????
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в18:16
Клуб откроется , но уже в новом месте. большинство людей выбирают клуб как можно ближе к дому.
Если не вернут деньги то позорники.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пелагея
29 мар 2018в18:18
Люди, боже, перестанте придумывать всякий бред!! У собственника проблемы с пожарной безопасностью и помещение не безопасно что бы там находились люди, в связи с этим пока собственник решает эти проблемы, экстрим решил заменить все что находится в клубе. Информация потвержденная!!!
29 мар 2018в18:22
Максим, бедные - несчастные арендаторы и злой Карабас-Барабас -владелец помещения. Не удивлюсь если окажется, что там долгов по аренде за полгода накоплено. В любом случае продавать абонементы на посещение гражданам зная, что тебя выселяют или что ты начинаешь делать ремонт - дело подсудное, как мне кажется. Надеюсь пострадавшие люди обратятся за оценкой происходящего в прокуратуру.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
29 мар 2018в18:40
Закрылся то ладно, хорошо хоть не сгорел.
Движняк
29 мар 2018в18:45
очередная конторка с нулевым сервисом.
29 мар 2018в19:35
Вот не надо только про "капитализм" и "бизнес". Все вот это не имеет отношения ни к тому, ник другому. Представим себе что подобное случилось бы в какой-нибудь Атланте. Уже посыпались бы иски от клиентов и через месяцок судья наложил бы на владельцев вай-вай какой штраф. Причем не было бы "приставы не обнаружили имущества для обеспечения решения суда". Поэтому там в принципе такое невозможно. Капитализм и бизнес --- это когда клиентом, человеком который тебе несет деньги --- дорожат. Не при этом режиме.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
29 мар 2018в19:45
О, фитнес! Сколько сказочного в этом слове.
Всезнайка
29 мар 2018в19:52
Ольга Емельянова... - ну-ну, конечно XDDD

Да, несомненно плохо, что закрыли самый нормальный из экстримовских клубов. Остальные клубы ИМХО в разы хуже и народу там больше. А экстрим никогда не отличался клиентоориентированностью, делают как хотят, когда хотят и что хотят.
Позитив
29 мар 2018в20:13
Занимайтесь почаще своими вторыми половинами, всегда будете в форме)
костя
29 мар 2018в21:31
знакомые работают в экстриме, сьехали они навсегда, знали и готовились к этому давно. Вообще дела у них плохи, если фитнес то не экстрим))).
29 мар 2018в21:33
не правда что всем не приходило смс
сама купила абонемент корпоративный. получила смс и дополнительно позвонили в начале недели сообщили о закрытии на ремонт.
предложили ходить в другие залы, извинились.
при этом была там в субботу, ремонт уже шел, я удивилась что не закрыт, потому что в шуме болгарки не очень приятно заниматься.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
андрей
29 мар 2018в21:41
экстри фитнес, как всегда, сейчас еще блонеров и писак, которые будут тут писать, что все хорошо и это все норма!!!!
29 мар 2018в22:23
не знаю как другим , а мне смс пришло что ремонт будет в клубе. До смс звонили с единого номера экстрима , не смог взять трубку, занят был. Заниматься при ремонте когда пыльно, грязно и шумно вообще не вариант. Буду заниматься на советской и на шамшиных пока ремонт не закончат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чувак
29 мар 2018в22:30
позорники, народ дурят.
как ездить в другие клубы, где душно и тесно. при том работаешь на Калинина и живешь в Стрижах. бай-бай 10 000₽ так мне сказали в другом экстриме. жаль подарок на 23.02
алекс
29 мар 2018в22:39
у экстрима давно проблемы с деньгами. к осени закроют еще 2 клуба которые в аренде. так что годовые абонименты покупать не стоит. опять кинут. кто с ними давно знаком тем уже не впервой. кидали не раз.
кик
29 мар 2018в23:35
Ждём дальнейших закрытий. Собственники уже в Канаде?
Саша
30 мар 2018в00:45
Несерьёзная контора...
Daria
30 мар 2018в02:14
Напишите претензию на юрид адрес клуба с просьбой расторгнуть договор в одностороннем порядке - заказчик вправе отказаться от оказания услуг в любое время, при условии компенсации понесенных расходов исполнителю, если услуги не оказывались- то и никаких затрат у исполнителя не было, если в течение 10 дней не произведут возврат денег - иск в суд, в судебном порядке можете смело просить 3 цены с них - за абонемент, штраф за отказ вернуть деньги в добровольном порядке и моральную компенсацию, а также проценты за пользование чужими ден сред-ми (но там небольшая сумма будет)
30 мар 2018в07:04
Ну значит последствия Кемеровской трагедии. Зашевелились.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в07:24
Сначала ни Кирова клуб испортили и добили Плюс.... Печально...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максим
30 мар 2018в09:54
Это ужас какой-то! Специально купил абонемент платинум безо всяких скидок корпоративных, хотел заниматься именно в этом зале, т.к. в нем тренажерный зал более менее просторный и теннис большой есть. Никто не предупредил. На сайте и в группе вк никакой информации о возврате денег - предлагают выбрать другой клуб. А мне зачем другой клуб душный и в котором все как селедки? Предлагаю всем объединиться и написать коллективное заявление, пусть правоохранительные органы разберутся, нет ли здесь состава мошенничества.
30 мар 2018в10:38
Друг работает у тех кто Экстриму сдавал помещение в аренду . Так все в порядке и с помещение и с пожарной безопасностью , а съехали они по-свински разворотили все ! Не оповестили ни владельца ни клиентов !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в10:42
Вообще не понимаю, что такого страшного случилось?? Ну позанимаюсь пока в другом клубе, зато абонемент покупала на год, а прохожу на 2 месяца больше)) В день закрытия, кстати, позвонили из клуба, предупредили о закрытии.. На неделе уже сходила на тренировку на Кирова - не так, конечно, просторно, но вполне можно... В общем, во всём надо искать плюсы =)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 мар 2018в10:43
Люди опомнитесь, у вас кто-то умер??? Произошло стихийное бедствие??? Вы что развели? По городу еще 6 или 7 клубов Экстрима, хватит бить своими кулачками по столу и с дивана разводить этот хаус! Ноги в руки и в другой зал, 2 месяца это не 2 года, проблемы с арендодателем решаться и все как ни в чем не бывало опять пойдут туда заниматься и любоваться новым залом и свежеми тренажерами. Клуб существует уже лет 10 наверное, хоть раз было что-то подобное? Я вот не припомню! Проблемы с арендой решаться, сделают новый ремонт и опять пойдете таскать свои гантели! У каждого бывают какие то непредвиденные обстоятельства, все мы люди. Лично меня предупредили трижды!! позвонили и 2 раза прислали смс.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
БОГ
30 мар 2018в11:26
Что за нытики собрались? (как дети малые ей богу, игрушку у них отобрали)
Я вот лично пришел в клуб и он оказался закрыт, я был удивлен и позвонил им, мне сказали что клуб временно закрыт на ремонт, приносим свои извинения.
Лично мне не успели сообщать представляете сколько человек ходят?, попробуй обзвони всех.....
У меня была заказана площадка для миника ( мне сказали возместят средства ) ( деньги вернут уже не следующей недели)
По поводу абонимента, можно в другой клуб, либо деньги вернуть, либо абик заморозить. (я лично заморозил на время ремонта , или в связи переезда клуба как люди пишут. Думаю если переезжают рядом откроют)
И вот что я вам всем скажу, сами подумайте все случилось после проверок противопожарной безопасности из-за города Кемерова.
Я думаю арендодатель не соответствовал противопожарной безопасности.
Extreme решил подстраховатся.
Мне лично дорога моя жизнь. Не хочу чтоб на голову крыша упала.
Так что клуб как клуб, откроют новый, или отремонтируют , все будет лучше чем было и все новенькое))))
Не правда ли?
30 мар 2018в13:05
Да кинул Экстрим и клиентов и арендодателей.
Недальновидная политика руководства/владельцев сети.