Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирским ракетчикам дали новые комплексы «Ярс»

Бдыщь 29 мар 2018в13:38 Ну ща троли запоют хором про "лучше бы.....", и про "бряцанье оружием"
732jwdh 29 мар 2018в13:30 Щит РОДИНЫ!
Горжусь!
Нейтральный Персонаж 29 мар 2018в13:27 Как то пофиг что ли
732jwdh 29 мар 2018в13:30 Щит РОДИНЫ!
Горжусь!
Бдыщь 29 мар 2018в13:38 Ну ща троли запоют хором про "лучше бы.....", и про "бряцанье оружием"
Нейтральный Персонаж 29 мар 2018в13:27 Как то пофиг что ли
Бдыщь 29 мар 2018в13:38 Ну ща троли запоют хором про "лучше бы.....", и про "бряцанье оружием"27 ответов
С левого берега 29 мар 2018в15:14 Британское издание Daily Star рассказало о совершенствовании созданной в годы СССР российской системы управления ядерным ударом «Периметр», которая известна на Западе как «Мертвая рука». Один из ведущих мировых специалистов по ядерному разоружению Брюс Блэр рассказал в интервью газете, что это оружие все еще существует и проходит процесс модернизации.
Полностью автоматический комплекс управления массированным ответным ядерным ударом «Периметр» был создан в годы холодной войны в качестве последней защиты Советского Союза в случае ядерной войны. Главный принцип действия системы — полный автоматизм. В случае массированной атаки со стороны агрессора комплекс способен самостоятельно принять решение об ответном ударе.
"Существование "Мертвой руки" означает, что Запад подумает дважды, если есть соблазн применить ядерное оружие", — отмечает издание.
19 ответов
Igorm8071 29 мар 2018в13:45 Хочешь мира ---готовься к войне .12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
29 мар 2018в13:27популярный
Как то пофиг что ли
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в13:28
Ну и хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в13:30популярный
Щит РОДИНЫ!
Горжусь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
29 мар 2018в13:33
Ну все! Теперь всех врагов победим.
Прокофий
29 мар 2018в13:33
Лучше бы деньги раздали.... а не, всё правильно.
цкуп
29 мар 2018в13:33
а служить на них некому
Бдыщь
29 мар 2018в13:38популярный
Ну ща троли запоют хором про "лучше бы.....", и про "бряцанье оружием"
29 мар 2018в13:40
а в школе стену сделали?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в13:45
Хочешь мира ---готовься к войне .
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
29 мар 2018в13:48
Ну все! Встали с колен! Теперь заживем! Правда не все.
I Am Nlk
29 мар 2018в13:49
Что то они старые .5 лет уже. Пора менять на ....
вова
29 мар 2018в13:49
анонс новостей через год-два : прапорщику Иванову выдали новый ремень и сапоги! А есть что для народного хозяйства? хвастаться больше не чем? вообще гласность в вопросах оборонки не нужна, видно хвастать больше нечем.
29 мар 2018в13:50
Айзербайджан утверждает, что отечественное оружие очень плохо работает. Статья на Ленте висит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в13:57
отличная новость...давно пора...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в13:59
для чего?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну-у,
29 мар 2018в14:06
теперь заживем "щщаслива и бахата".
Дениска
29 мар 2018в14:13
Очень хорошая новость.
Сразу становиться понятно что мы великая держава, а НСО стало великой областью.
Омичи и красноярцы будут нас уважать и боятся. Надеюсь они поймут что если омскую армию не будут кормить, будут кормить новосибирскую.
29 мар 2018в14:18
Новость разве что для бабок на лавочке.
Лично мне безразлично, что именно они там в Пашино прячут.
Равно как и то, что нам на головы с той стороны за эти Ярсы прилетит...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в14:38
Вроде как в прошлом году уже дали.
Прошлогодние куда дели уже?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
29 мар 2018в14:57
а за что у нас бомбить ?
разбомбить БЦ, ТРК и прочие центры офисно-развлекательной промышленности ?
предприятия почти все перепроданы и в аренде, наука работает по грандам - кто платит для того они и выполняют работу...
вобщем не понятно зачем на нас нападать и что у нас отбирать.
29 мар 2018в15:14
Британское издание Daily Star рассказало о совершенствовании созданной в годы СССР российской системы управления ядерным ударом «Периметр», которая известна на Западе как «Мертвая рука». Один из ведущих мировых специалистов по ядерному разоружению Брюс Блэр рассказал в интервью газете, что это оружие все еще существует и проходит процесс модернизации.
Полностью автоматический комплекс управления массированным ответным ядерным ударом «Периметр» был создан в годы холодной войны в качестве последней защиты Советского Союза в случае ядерной войны. Главный принцип действия системы — полный автоматизм. В случае массированной атаки со стороны агрессора комплекс способен самостоятельно принять решение об ответном ударе.
"Существование "Мертвой руки" означает, что Запад подумает дважды, если есть соблазн применить ядерное оружие", — отмечает издание.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sdf1
29 мар 2018в15:23
Хоть что-то дали...
алексус
29 мар 2018в15:35
эх, Ярс, еще Ярс, еще много-много Ярс)
29 мар 2018в15:56
Ну всё...теперь ямы трижды подумают прежде чем вторгаться на дороги РФ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:05
А почему показа не было на пл Ленина, перед мэрией.
Снегоуборочную технику показывают, спасательную тоже, могли бы и ракеты по Красному провести, чтоб все знали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в16:18
Ну и, зачем сдесь, сообщать такие сведенья. По идее лучше, никому не знать места дислокации ракет кроме, компетентных войск.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
29 мар 2018в16:23
На Ярсы деньги есть, а на нормальную противопожарную систему - нет.
Ммда.
29 мар 2018в16:25
Ну да дали,результат апофеозной деятельности правительства страны на протяжении 25 лет,теперь осталось только радоваться данному и сушить сухари...!
29 мар 2018в17:11
Зачем стране, где две беды, одна из которых дороги, техника на колесах?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Таксист
29 мар 2018в20:20
У России два союзника - её армия и флот.
29 мар 2018в21:30
Россия - это страна, которая всегда готова к ядерной войне, и никогда не готова к отопительному сезону))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рожденный в СССР
29 мар 2018в22:02
В советские времена, подобную технику перемещали с максимальной на сколько это можно было сделать секретностью - по ночам. О том что в лесу периодически стоит ракетная часть, можно было узнать по окопам и блиндажам. Мальчишками там любили играть, когда часть была на дежурстве. бегали к часовым, некоторые давали автомат в руках подержать - разобрать собрать... Сейчас никакой секретности, наверное еще и места дислокации с графиком перемещений напрямую в Вашингтон отправляют вместе с валютной выручкой.
29 мар 2018в22:48
весь мир в труху. а пока надо потерпеть, бедность, пожары, горе. зато потом - весь мир в труху
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в23:35
Ну хоть одна хорошая новость за последний час.
Ответить