9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (311)

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:31

зато оружием непонятным хвастаемся!

wwwnsk
28 мар 2018 в 12:31

Зато Сирия.

Чума
28 мар 2018 в 12:31

стена не вынесла психологической нагрузки

Это никому не интересно.Ведь это не сгоревший ТЦ.

С той стороны
28 мар 2018 в 12:33

Вот где Травников должен быть - в области на работе . А он кашу в центральном парке раздает , Росгвардию поздравляет ... делайте выводы. Сентябрь не за горами.

антипут
28 мар 2018 в 12:33

это просто скрепы не выдержали

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:33

Это.. стабильность!((

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:33

интересно получается, первый этаж полностью закрыт из-за аварийного состояния, а второй значит безопасный?)))) если первый обрушится, второй останется стоять целёхонький? новой трагедии не хватало?

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:33

А в этой школе был избирательный участок?

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:34

Дети чудом не пострадали. Взрослые, ау, проснитесь уже.

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:34

Придётся провести акцию "простите нас дети". Дети не пострадали? Тогда всё норм. Акция переносится!

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:34

понемногу приходит в негодность то, что осталось от СССР...все новое, сделано как попало, все старое, уже изношено донельзя...зато строим ракеты, часовни и церкви...на сегодня, видимо, это все, что нужно для народа...вера и страх...

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:38

Ну, и где Травников? Где решение проблемы?

18 лет без Ельцина
28 мар 2018 в 12:39

Все рушится, падает, горит, и через месяц начнет уходить под воду. Каждый год все больше и больше.
Никак не оправимся.
СССР через 16 лет после войны отправил человека в космос и вернул его живым...

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:40

наверное всей школой пытались придумать названия новых ракет и от напряжения стены не выдержали

28 мар 2018 в 12:40

Читаешь и думаешь, а какой год на дворе, может 1918?

Александр
28 мар 2018 в 12:42

Царь прилетит ???

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:43

Всё для детей? Ау, чиновники! Вы иногда Путина-то слушаете, или только посмотреть?

Регион
28 мар 2018 в 12:44

так и живем: там загорелось- кинулись проверять, здесь обрушилось- опять проверки. Латаем дыры и пишем отчеты

Вячеслав
28 мар 2018 в 12:47

Полный бардак и разруха в стране.

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:48

«Первый этаж уже давно закрытиз-за возможного обрушения стен «..Как заходят в школу ученики и учителя-через окно 2этажа что ли?..Вот как приподнесут, так приподнесут.

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:49

Не понял школа то действующая или нет ? )) «Стена упала в закрытом левом крыле школы, это бывший кабинет психолога, — Школа давно уже находится в аварийном состоянии. Первый этаж полностью закрыт из-за трещин и большой вероятности обрушения стен». (( ----это из статьи . Или специально для навальнят написано , чтобы потрафить их " всёпропало " ?

Berkov
28 мар 2018 в 12:50

Да что вы про школы да про общажития? Вы скажите как там в Алеппо наши истребители? Не нужно ли чего пострадавшим от кровавых террористов?

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:53

травников поди перекрестился, что никто не погиб

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:55

зато комментарии "лучшая школа - это рядом с домом, зачем возить в гимназии?"

мурз
28 мар 2018 в 12:55

И ведь снова путин не при чем!

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:56

По стране идет прямо таки волна всяческих разрушений и происшествий. Очевидно, очередной запас прочности сооружений и техники подошел к концу...

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:56

Работать надо, тогда и у вас всё будет хорошо, и стены в школах обрушаться не будут.
©

лена
28 мар 2018 в 12:56

и в такой школе разрешают учиться детям? новую школу построить никак? мдааа, путинская россея. все денег нет на детские сады, школы?

Я-вь
28 мар 2018 в 12:57

все держалось до выборов или не афишировалось. Выборы прошли и вот они- 18 лет правления!!! Разруха везде и всюду. Сыпется, ломается, горит. Не знаю как победа далась с таким отрывом, но никто из моих знакомых, сотрудников, соседей, родни за него не голосовал!

Фото пользователя
28 мар 2018 в 12:59

За то виртуальной ракетой да по Флориде можем долбануть!

Фото пользователя
28 мар 2018 в 13:00

Думается мне, если первый этаж в аварийном состоянии, то этажи выше тоже под угрозой 🤔

Фото пользователя
28 мар 2018 в 13:02

Сейчас опасный период до 16 апреля ретроградный меркурий. Возможны несчастные случаи,травмы,катастрофы,конфликтные ситуаций. Надо быть осторожней.

Васса
28 мар 2018 в 13:02

Беда не приходит одна?...
только не дети, пожалуйста, Господи.. остаётся лишь молиться?!

Бродяга
28 мар 2018 в 13:04

Срочно проверить все стены в школах!

28 мар 2018 в 13:07

Что характерно, все беды от ПУТИНА, если верить троллям.

28 мар 2018 в 13:09

Вот она настоящая " забота " нашего государства о детях, деньги выделяют на что угодгно, только не на что нужно, тем более, что школа долгое время аварийная и как комиссии допустили 1 сентября её открытие, когда по всем каналам рапортовали о готовности. Что тоже ждёте когда петух в одно место клюнет?

Фото пользователя
28 мар 2018 в 13:13

В начале 2005 года так же обрушилась школа в селе Кабинетном Чулымского района.

28 мар 2018 в 13:13

Школы не на что латать, все финансирование нынче направлено на строительство скрепоносных сооружений.

Почетным Сибиряк
28 мар 2018 в 13:16

смотрю вчерашние фейкометы по сотням погибших в Кемерово, сегодня тут слезы льют по упавшей стене, и виноват известно кто. Трудятся люди, без сна и отдыха.

усатый пургоносец
28 мар 2018 в 13:16

Практически все новости с происшествиями - про Путина.

28 мар 2018 в 13:17

"Первый этаж уже давно закрыт из-за возможного обрушения стен", а если стены первого этажа все таки сложатся, то дети на втором останутся в целости и сохранности?

Изот
28 мар 2018 в 13:17

по техъническим причинам бес коментариеф

Фото пользователя
28 мар 2018 в 13:26

Очередная стабильность упала....

светлый путь Пучхе
28 мар 2018 в 13:29

Проблему с этой школой можно решить быстро по аналогии с НГТУ - лишить ее аккредитации.

маруся
28 мар 2018 в 13:33

вот она, действительность,разруха везде

Археолог
28 мар 2018 в 13:37

Началось.

28 мар 2018 в 13:38

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА ДЕТЯМ , ВНУКАМ . ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ...И НАМ НЕ БУДЕТ СТЫДНО перед ними .

сегодня я зла
28 мар 2018 в 13:39

привет новому президенту и его олигархам. забыли про тех кто их и нас кормит, это в буквальном смысле, про сельскую местность производителей продуктов питания.

Лорн Мальво
28 мар 2018 в 13:40

Если упала стена сама по себе в одном крыле, то что мешает упасть стене в другом крыле, где учатся дети? Тем более все стены в трещинах.
Если на первом этаже падают стены, то это не значит, что второй этаж безопасен.