Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Где дороги?»: в тоннеле около вокзала появилась яма с острыми краями

Сташевский 27 мар 2018в16:49 Ждем очередного отчета мэра, о успехах в ремонте дорог. О безопасности на дорогах. Очередная партия лапши на уши скоро приедет8 ответов
Wat? 27 мар 2018в16:47 "Засыпать яму щебнем" департамент мэрии молодцы, давайте весь город им еще засыпем??? Дешево и сердито. Чего нет то8 ответов
Knight 27 мар 2018в16:49 Да, где дороги? Хоть на настоящих коней пересаживайся. Пусть мэрские ходят и убирают потом за моим конем, раз ничего с дорогами сделать не могут7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
27 мар 2018в16:47
"Засыпать яму щебнем" департамент мэрии молодцы, давайте весь город им еще засыпем??? Дешево и сердито. Чего нет то
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Knight
27 мар 2018в16:49
Да, где дороги? Хоть на настоящих коней пересаживайся. Пусть мэрские ходят и убирают потом за моим конем, раз ничего с дорогами сделать не могут
27 мар 2018в16:49
Ждем очередного отчета мэра, о успехах в ремонте дорог. О безопасности на дорогах. Очередная партия лапши на уши скоро приедет
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АлыйМак
27 мар 2018в16:53
А этот департамент благоустройства, кроме себя, что нибудь благоустраивает? или так, чисто для вида значатся.
Вова
27 мар 2018в16:57
Зачем она туда пальчик то сует?😳
27 мар 2018в16:58
Через некоторое время,все высохнет,ямки будут видимыми,научимся объезжать,го начнется другая напасть,грязь и пыль на дорогах,которая по существу появилась там,от того,что зимой дороги засыпали речным илом с песком! Но,мэрия это опровергает,и утверждает,что всему причиной,грузовики,выносящие грязь со строй площадок,только откуда замерзшая грязь зимой возьмется,тем более,что все снегом зимой завалено...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга Сергеевна
27 мар 2018в17:00
НГС, вы теперь про каждое углубление дорожного полотна писать будете?!
Всё, новости закончились?!
Сами же ведроводители раздолбали дороги, а потом все им вокруг должны
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в17:01
За 7 тыр ремонт двух колес - это где так? В прошлом году ремонтировал боковой порез и прокатка диска, обошлось все в 1200.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в17:02
решила хайпануть...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
27 мар 2018в17:05
Ну локоть!!! Скоро выборы, я лично думаю ты мимо 100%
27 мар 2018в17:07
Какие еще дороги? На новую бомбу ядерную деньги нужнее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
27 мар 2018в17:14
Локоть! Деньги которые хочешь потратить на пирог в день города, ты лучше на дороги пусти! Люди оценят и вкус удовольствие только от этого появится!!
27 мар 2018в17:17
Впрочем,ничего нового. Дороги растают вместе со снегом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в17:21
Очередную глупость НГС затевает! Надо не фотки ям вывешивать, а приглашать ответственное лицо за участок дороги к этой яме (приглашать, принудительно приводить) , красиво фотографировать и тогда вывешивать на НГС.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
изя
27 мар 2018в17:23
в суд с требованием возмещения. только так можно их к чему то приучить
Иван
27 мар 2018в17:37
Надо на дорогу смотреть, а не по телефону болтать!
27 мар 2018в17:40
На эти денги можно 2 новых колеса купить ! А то и 3 !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в17:52
«Где дороги?»
Там же где и метро, и остальные обещания Путина.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в18:47
ремонт колеса и шиномонтаж 7 тыс?
новое колесо и шиномонтаж дешевле будет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в19:15
Мадам,в подобных случаях вызывается ГИБДД на оформление и в суд.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в19:17
Сочиняет тетенька про 7 тыщ. Лучше бы на дорогу смотрела внимателней, а то эти автоледи вечно все ямы собирают, вместо того, чтоб научиться объезжать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в19:32
Кому жаль колеса надевайте гусинецы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
27 мар 2018в19:32
Пострадавшей Юле - вчера видел эту яму, без труда объехал. Может Вам лучше быть пассажиркой?
27 мар 2018в22:02
Уже выстраивают купленную технику! Для очередного приезда барина.... Со всех высоток на Фрунзе хорошо видать...Хоть бы кто сфотал....
Дымищу по утру от старой.... И "блеск" новой....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в22:49
Едалом щёлкать не надо.Каждый день по 100-200 км. по городу проезжаю-да потряхивает,от манёвров,аля слалом, уже ладошки в мазолях,но колёса и всё остальное целое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вольный Плиточник
28 мар 2018в06:39
Где-где?- в Москве наши дороги, как и 80% ВВП страны.
Вольный Плиточник
28 мар 2018в06:50
Недавно НГС писал, что некий институт разработал концепцию обновления транспортной инфраструктуры Новосибирска, после реализации которой в городе не будет пробок и проблем с ОТ. Цена вопроса - 140 млрд. руб. или 1/7 от объёма закупок минфином РФ облигаций казначейства США в 2017г. (16.1 млрд $) То есть надо полагать, что минфин РФ профинансировал обновление транспортной инфраструктуры семи городов-миллионников в США за один год? Однако...
Хитрый лис
28 мар 2018в11:18
Читая новости и ездя по дорогам НСО могу заметить - намного проще написать в новостях список участков где ям и колей НЕТ. Получится маленький списочек.
Я люблю эту страну
28 мар 2018в12:27
В этой стране пока 70 детей из-за ямы не погибнут ни один нахлебник ответственный
за дороги свой зад с кресла не поднимет