Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Во дворах улицы Ленина закрасили ещё одно граффити — теперь там бежевая стена (обновлено)

Лена 27 мар 2018в14:05 Как всегда, в мэрии проигнорировали мнение самих горожан. Тенденция. Печальная.7 ответов
Мутант 27 мар 2018в14:01 Красиво же было! Это мэр и госпожа Терешкова постарались? Не хотят, чтобы город был хоть чуть-чуть не таким серым.7 ответов
Карл 27 мар 2018в14:03 Мэрия, остановись! Понимаю, обидно, что новосибирцы делают город сами красивее и креативнее, а ты не можешь. Но нельзя же так, нельзя.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
27 мар 2018в13:59
Реальный пример, когда "До", было лучше, чем "После"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в14:01
Красиво же было! Это мэр и госпожа Терешкова постарались? Не хотят, чтобы город был хоть чуть-чуть не таким серым.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Карл
27 мар 2018в14:03
Мэрия, остановись! Понимаю, обидно, что новосибирцы делают город сами красивее и креативнее, а ты не можешь. Но нельзя же так, нельзя.
Граффитисты лучше бы на работу устроились, чем пакостить на улицах города.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мариша
27 мар 2018в14:04
Почему это вообще так? Отличное было граффити. Это потому что мэр коммунист, да? Поэтому все надо портить?
Лена
27 мар 2018в14:05
Как всегда, в мэрии проигнорировали мнение самих горожан. Тенденция. Печальная.
Революция
27 мар 2018в14:07
Я так полагаю позже серп и молот появится?
Ягода Малинка
27 мар 2018в14:08
Ну да типа закрасили и лучше стало что ли? Там в мэрии чем думают вообще?
Маргарита
27 мар 2018в14:10
Ну чем мешало то? В городе проблем мало чтоли. Ерундой Локоть занимается. Всяко лучше было.
Порошок
27 мар 2018в14:12
Лучше бы ямы на дорогах заделали, а не детскими играми занимались.
Я как гражданин и горожанин, выступаю против этого хулиганства в виде граффити. Пусть рисуют дома на бумаге. Где хотел, там и изрисовал? пока покончить с этим безобразием.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Внимательный
27 мар 2018в14:16
А мне как то по барабану.Я в этом захолустье не бываю и поэтому какая там трансформаторная будка, крашеная, закрашеная, хоть серо- буро- малиновая в крапинку!
27 мар 2018в14:18
зачем уродуют город бездельники...пора судить. таких за вандализм...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
27 мар 2018в14:22
Все кого то обвиняют...
Но никто не допустил даже мысли, что стену закрасили сами художники, чтобы завтра нарисовать новый рисунок....
Нет, у всех виноват мэр и Терешкова.( а они вполне может быть и понятия не имеют, что где то во дворе, кто то что то нарисовал, а сейчас закрасили)
Рожденный в СССР
27 мар 2018в14:25
Правильно сделали. Стена должна быть ровной и серой. Это не место для развлечений.
ель торо
27 мар 2018в14:27
Кто-нибудь разобрал, что в верхних строчках написано было в этом граффити? Над мордой два слова не могу разобрать. )
О.Н.А.
27 мар 2018в14:33
И что? Довольны? Стало ЛУЧШЕ?!?!??? И денюшку потратили-списали..
есть много другого требующего покраски..
27 мар 2018в14:34
Полностью поддерживаю, эти убогие граффити-недокультура, уже достала.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 мар 2018в14:42
Это бежевый???!! Однако...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2211
27 мар 2018в14:53
Непонятно, почему некоторые считают, что могут любую приглянувшуюся им стену раскрасить, как только им в голову придет. Собственная значимость зашкаливает, наполеонами себя мнят? Все свои "чудесные и гениальные" рисунки - на заборе своего дома или дачи.
Друг детства
27 мар 2018в15:04
Запрос в мэрию? Вы серьезно? У каждого сарая есть собственник, он и принимает решение о внешнем виде. Почему-то никому не придет в голову обратиться к Терешковой с просьбой разрешить перекрасить дачный туалет из зеленого в светло-зеленый (по-моему другие цвета для этих помещений не используют). С какой стати в последнее время такое тотальное поощрение уличных рисовальщиков? Это был какой-то шедевр? Мой друг татуировщик рисует гораздо круче! Нужно попросить мэрию разрешить перебить рисунок? Удивляюсь народу... Дороги тают вместе со снегом, парковок нет, детских садов, школ не хватает, зарплаты мизерные, а они - зачем стенку покрасили?! Как будто не в мегаполисе нахожусь, а в поселке с необразованными жителями... :(( Всё. Работаю.
из Барнаула
27 мар 2018в15:06
стабильно серо
27 мар 2018в15:26
Oh, Scarlet Yohanson !! (Scarlet: 1.алый 2.багровый 3.багряный
4.ярко - красный 5.багрец 6.streetwalker 7. ткань или одежда ярко - красного цвета . 8 florid 9.mulberry 10.purple
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упупник
27 мар 2018в16:07
//..свой подьезд тёмно - синий я в потьмах не найду,
средь причудливых линий - на асфальт упаду
Андрей
27 мар 2018в16:14
Правильно! нечего малевать на стенах!!! Нашли красоту...
Ololenko
27 мар 2018в20:34
Вернём сибирский арт!
Mpak
27 мар 2018в23:38
Всем комментаторам кто жалеет о случившимся.... - Раскрасьте свою машину - свой дом! вас много - будет эффект! а вот у собственника данного строения - другое видение - он не хочет чтобы было так - он хочет чтобы было по другому - это его право! и его право ничуть не меньше вашего!
28 мар 2018в00:32
Ну ничего, на закрашенном месте подрастающее поколение нарисует то, что на заборах пишут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 мар 2018в13:16
Если всякие там графитчики будут гисовать то чьто им вздумается на стенах, то Кгасноягск могет отнять у нас звание "самого серого города России"!
Ответить