Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Новосибирец пожаловался на утопающую в воде дорогу
Новосибирец пожаловался на утопающую в воде дорогу

26 мар 2018 в 07:00

Самое главное - налог транспортный не забывайте платить!

Котмандир
25 мар 2018 в 23:54

Да щас по всему городу такие дороги, не дороги, а ямы одни. Дорожные службы даже не чешутся, а мэрия тоже делает вид, что все в порядке

26 мар 2018 в 00:57

По моему половина дорог такого качества. Хотя, не зря же, те кто их ремонтируют числятся в списках миллионеров. Коррупцию в нашем государстве никто не отменял.

Сергей
26 мар 2018 в 08:38

По всему городу такие дороги! Это же после аномальной зимы, аномальная весна. Хотя в этом году так не говорили с экрана телевизора - видно уже не актуально, а придумать что то новое не хватает интеллекта! Это происходит каждую весну, асфальт уходит вместе с первым снегом - не привыкли что ли еще. Каждый день нам талдычат что все хорошо, будет еще лучше-выезжаешь утром на работу и понимаешь что опять тебя .......

Эля
25 мар 2018 в 23:57

до коле с такими позорными дорогами жить будем?! ну село ей богу а не город!

26 мар 2018 в 01:20

Не, ну не в моде у нас ливневки, они если и есть где то сделаны так чтоб в них вода не попадала :)

Елена
26 мар 2018 в 05:41

А вы улицу Котовского видели? Это не улица, а река Котовская. С порогами, бочками, как на горных сплавах.

Маша
25 мар 2018 в 23:56

Щас еще снег таять окончательно начнет, дороги превратятся в реки. Потому что большая часть города не имеет даже нормально организованных сливных систем, все забито. На нашей улице, яркий тому пример, кому только не жаловались, ничего за три года так и не поменялось. Все только обещаниями кормят, мэрия особенно.

25 мар 2018 в 23:57

Вот да! Приедут, заплатку сделают, ее благополучно через пару недель опять размоет, или рядом. И снова море разливается. Такие вот у нас дороги в городе

26 мар 2018 в 00:04

скажите пож-та, кому жалобы отправлять? с каждым теплым днем асфальт тает, образуются ямы. Часть дорог у муниципалитета на гарантии, часть-нет.
и где взять списки гарантийных?

26 мар 2018 в 07:07

В городе в таком состоянии не только Софийская улица, но каждая вторая!!!

Ворчун
26 мар 2018 в 00:10

НГС, вы пожалуйста публикуйте ответы на письма, которые вы направляете в разные ведомства. Хотя я знаю какой будет ответ: ремонт дороги запланирован на [дата]. Тупо описка.
Сейчас дороги кромешный ужас. Так жалко авто:(

Эх Дороги ...
26 мар 2018 в 00:36

Что это? Поди какой-нибудь автобан в Германии? Аааа,.. нет... все правильно, Россия! Позорище какое!

26 мар 2018 в 00:12

Это он еще по связистов не ездил...

Николай
26 мар 2018 в 07:42

Дороги действительно там нет. Каждую весну одно и тоже. Местная администрация только отписками о проделанной работе отчитываться. Имеется в виду засыпали ямы... До первого дождя. А участок на конечной, так вообще словно зона отчуждения никто ей заниматься не хочет, ни область, ни город...

Митяй
25 мар 2018 в 23:59

Щас еще на дорогах гололедица ужасная. Вон авария была сегодня страшная.

С недавних пор качество дороги по улице Софийской стало гораздо хуже, чем на ее продолжении, которое упирается в с. Верх-Тула...

заСправедливость
26 мар 2018 в 09:46

От Прощального до Троллейной прокатилась - ужаснетесь.. Да даже на въезде на Ипподромскую ямы... Похоже на каждой яме нужно фамилию мэра писать

Трамвай №13
26 мар 2018 в 11:16

В очередной раз напишу:
Ямы на дорогах в первую очередь от воды. Нет стока воды с дороги - она будет умирать каждый год, хоть чем её покрывай. Надо не только асфальт класть, но и делать водоотведение!!!

25 мар 2018 в 23:58

Да нормальная дорога!! Чё жаловаться сразу?? Едет же, скорость почти 30 км/ч, куда ещё быстрее? Быстро поедешь - медленно понесут. Ну кочки не большие, ямки, ну дак это ж Россия, а не загнивающий Запад.

Вова
26 мар 2018 в 00:02

Отправил он и жалуется.Да через недельку все дороги такие будут!!!

26 мар 2018 в 09:41

По всей стране такие дороги!

26 мар 2018 в 05:29

Обычное среднестатистическое состояние новосибирских дорог в период активного снеготаяния. Не удивили.

Shtopor
26 мар 2018 в 00:03

А че там Локоть же хвастался безопасными и качественными дорогами в городе, где они?

миха
26 мар 2018 в 11:19

проголосовали за В.В. так стабильно и будем жить (зато с ракетой)

25 мар 2018 в 23:57

ну какой мэр такие и дороги! Пословицы не врут

Елена
26 мар 2018 в 08:22

Ну что вы все пристали к мэру... некогда ему дорогами заниматься.... У него дела поважнее - он начинку к пирожному на день города дегустирует.. шутка ли, 125 метров пироженка... ответственное дело, без него не обойдутся.

26 мар 2018 в 08:36

Какой президент такие и дороги.

препод Виталька
25 мар 2018 в 23:59

байдарку пора покупать! а если серьезно: НЕ ЗАЧЕТ МЭРУ за такое

26 мар 2018 в 09:05

Нормальная дорога)

26 мар 2018 в 14:05

Уважаемый НГС, напишите пожалуйста статью о дорогах, которые должны отремонтировать по гарантии!

26 мар 2018 в 14:10

да таких видео можно сотни за день наснимать.. ничего удивительного.. Автор наверное по другим дорогам не ездеет

Одно блабла..
27 мар 2018 в 11:05

Дороги...дороги...,а когда наконец обратят внимание на пешеходные полосы-тротуары? Всю зиму грейдеры снег сваливали частично-наполовину на тротуары,а теперь эта грязная масса постепенно тает и стекает на дороги ручьем,а двигающиеся авто наезжая на эти ручьи обливают грязью всех идущих по тротуару... Вот вам и бла-бла про плавление снега,вот вам и миллионы на покупки плавительных станций... Все утекает...в Обь !

26 мар 2018 в 01:07

Они должны сейчас асфальт в воду кидать? Придёт лето сделают. Когда снег тает везде вода.

26 мар 2018 в 06:42

жаловаться вздумал он,продай автоведро ходи пешком...привыкли только орать ,что все и всё им должны...

655457398654