Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Это мужская природа»: лектор заявил студентам НГУ, что домогательства Слуцкого — это нормально

фыва 23 мар 2018в19:27 Ну мыжик то прав.
А студентам только дай повод пропустить занятие, они с радостью его пропустят.

Про коленку "голую" он прав. Сами девушки/женщины одеваются так, чтобы их замечали мужики и реагировали на них. Мужики реагируют так, как и ожидала девушка "с голыми коленками и сидящая так близко, что можно руку просто положить ей на коленку(голую!!)".
Не хочешь, чтобы к тебе относились с сексизмом , так не провоцируй.

О себе:
Мужчина, 38 лет, двое детей мальчик и девочка.
Шинша 23 мар 2018в19:23 ни разу не поклонница Слуцкого.. Но когда журналистка молчала 5 лет, а потом вдруг выдаёт горячие подробности.. Хм.. нет у меня к ней ни сочувствия, ни доверия. Впрочем,к "жертвам" Вайнштейна отношусь так же. Были приставания-заявляй СРАЗУ И ГОРОМКО.
Вова 23 мар 2018в19:16 А что, положить руку всего лишь на коленку барышне уже считается преступлением?
Позор! 23 мар 2018в19:29 Дело в том, что Слуцкий не простой мужик, а публичный политик. И приставал он не к случайным знакомым, а к журналисткам, которые пришли к нему по работе. Поэтому не имел он права так поступать.
соня 23 мар 2018в19:42 Студенты молодцы!
alippa 23 мар 2018в20:05 Третьяков жеж четко сказал, что депутату, сиречь барину, вполне дозволено задрать юбку селянке. а та должна млеть от щастья, такой человек на неё убогую внимание обратил. К 20-му году вполне успеют восстановить для помещиков право первой ночи. К этому идем.
фыва 23 мар 2018в19:27 Ну мыжик то прав.
А студентам только дай повод пропустить занятие, они с радостью его пропустят.

Про коленку "голую" он прав. Сами девушки/женщины одеваются так, чтобы их замечали мужики и реагировали на них. Мужики реагируют так, как и ожидала девушка "с голыми коленками и сидящая так близко, что можно руку просто положить ей на коленку(голую!!)".
Не хочешь, чтобы к тебе относились с сексизмом , так не провоцируй.

О себе:
Мужчина, 38 лет, двое детей мальчик и девочка.
Вова 23 мар 2018в19:16 А что, положить руку всего лишь на коленку барышне уже считается преступлением?
655457398654 23 мар 2018в19:41 Какая то жестяная жесть
Никто никогда никого за коленку или за попу не трогал чтоли?

Надо теперь спрашивать - извините, можно я тут немного вас потрогаю а то вы ко мне так прижимаетесь что мне аж неудобно...
фыва 23 мар 2018в19:27 Ну мыжик то прав.
А студентам только дай повод пропустить занятие, они с радостью его пропустят.

Про коленку "голую" он прав. Сами девушки/женщины одеваются так, чтобы их замечали мужики и реагировали на них. Мужики реагируют так, как и ожидала девушка "с голыми коленками и сидящая так близко, что можно руку просто положить ей на коленку(голую!!)".
Не хочешь, чтобы к тебе относились с сексизмом , так не провоцируй.

О себе:
Мужчина, 38 лет, двое детей мальчик и девочка.
53 ответа
Шинша 23 мар 2018в19:23 ни разу не поклонница Слуцкого.. Но когда журналистка молчала 5 лет, а потом вдруг выдаёт горячие подробности.. Хм.. нет у меня к ней ни сочувствия, ни доверия. Впрочем,к "жертвам" Вайнштейна отношусь так же. Были приставания-заявляй СРАЗУ И ГОРОМКО.25 ответов
Вова 23 мар 2018в19:16 А что, положить руку всего лишь на коленку барышне уже считается преступлением?15 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вова
23 мар 2018в19:16популярный
А что, положить руку всего лишь на коленку барышне уже считается преступлением?
Для чего же тогда барышни многие так откровенно одеваются, и юбки короткие, платья, а летом шортики настолько короткие, что их даже и не видно порой. Привлекают ведь, вот мужчины и реагируют. Все правильно сказал профессор (ник не profffff случайно?), это мужская физиология виновата.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
23 мар 2018в19:19
Ну не завидую я студенткам МГУ, если там такие деканы......
Или в МГУ это стиль жизни и учебы?...
23 мар 2018в19:21
Интересно а когда мужчины скажут что к ним пристовали женщины-депутаты?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в19:23популярный
ни разу не поклонница Слуцкого.. Но когда журналистка молчала 5 лет, а потом вдруг выдаёт горячие подробности.. Хм.. нет у меня к ней ни сочувствия, ни доверия. Впрочем,к "жертвам" Вайнштейна отношусь так же. Были приставания-заявляй СРАЗУ И ГОРОМКО.
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фыва
23 мар 2018в19:27популярный
Ну мыжик то прав.
А студентам только дай повод пропустить занятие, они с радостью его пропустят.

Про коленку "голую" он прав. Сами девушки/женщины одеваются так, чтобы их замечали мужики и реагировали на них. Мужики реагируют так, как и ожидала девушка "с голыми коленками и сидящая так близко, что можно руку просто положить ей на коленку(голую!!)".
Не хочешь, чтобы к тебе относились с сексизмом , так не провоцируй.

О себе:
Мужчина, 38 лет, двое детей мальчик и девочка.
Елена
23 мар 2018в19:28
Тема Слуцкого муссируется для того, что бы замять тему Жириновского и прочих представителей гос.аппарата.
23 мар 2018в19:29
думаю, что вскоре этого "лектора" выберут в депутаты, у него впереди блестящая карьера.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Позор!
23 мар 2018в19:29
Дело в том, что Слуцкий не простой мужик, а публичный политик. И приставал он не к случайным знакомым, а к журналисткам, которые пришли к нему по работе. Поэтому не имел он права так поступать.
23 мар 2018в19:31
А если бы жене, подруге, дочери этого Третьякова или Слуцкого так положили руку на коленку, а что мужская природа. Не понравилось бы да? А депутату можно? И это правовое г-во, м-да, позор за такое устройство.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в19:35
Где видео про коленки ? Может коленки были постные и должны гордиться , что на них ( не взначай ) легла крепкая мужская рука государственного человека ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в19:39
Приехал в провинцию и развёл на беседу о сокровенном. Меж тем, он выступал перед теми, некоторым из которых предстоит формировать взгляды и убеждения электората и прививать симпатии или отвращения на следующих этапах политической жизни России.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в19:40
Не читали студенты Кола Брюньона. Да, и вообще, кроме скандальных новостей ничего ни читают. Потому, такие тёмные.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
655457398654
23 мар 2018в19:41
Какая то жестяная жесть
Никто никогда никого за коленку или за попу не трогал чтоли?

Надо теперь спрашивать - извините, можно я тут немного вас потрогаю а то вы ко мне так прижимаетесь что мне аж неудобно...
23 мар 2018в19:42
Мы позволили политикам много болтать,отсюда такой и треш..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
соня
23 мар 2018в19:42
Студенты молодцы!
23 мар 2018в19:44
Нечего время терять на таких лекциях в универах и школах слушая всякий бред. И теперь НГУ по логике должен несколько потерять в рейтинге.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в19:45
когда мы успели так деградировать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошка
23 мар 2018в19:46
Студенты молодцы, что не стали терпеть сексистские выходки, а руководству НГУ надо лучше думать следующий раз кого приглашать.
23 мар 2018в19:49
«Я и мои одногруппники считаем, что это недопустимо в аудитории, где сидят девушки, будущие журналистки, говорить, что нет ничего плохого в том, чтобы лапать журналисток»....сказала студентка...интересно какого курса?
Не думаю что из нее получится нормальный журналист
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
случайно2
23 мар 2018в19:52
Мне тоже хочется трогать женщин. Хотеть - нормально. Трогать без разрешения - ненормально.
Если я неправ, тогда официально это объявите, я тоже пойду трогать.
23 мар 2018в20:01
Путина дочки-руку бы положил на коленку) Результат бы мы посмотрели.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в20:05
Третьяков жеж четко сказал, что депутату, сиречь барину, вполне дозволено задрать юбку селянке. а та должна млеть от щастья, такой человек на неё убогую внимание обратил. К 20-му году вполне успеют восстановить для помещиков право первой ночи. К этому идем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в20:06
В-общем, приехали ((( Недавно был на юбилее коллеги и обратил внимание, что очень мало пар танцуют танго. Еще подумал, а не следствие ли это вот этих скандалов. Танцует мужик с барышней, а ей вдруг покажется, что он ее домогается? Так что от греха подальше лучше лишнюю рюмашку пропустить )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в20:07
Супруга проводник пассажирского вагона, уверен сразу в зубы. Те не миндальничают! И молчать 5 лет не будут!
Их и спаивать бесполезно. Не понравился мужик, просто может выпасть из тамбура...
Поди преференции обсуждать не стала. Которые получила после "приставаний"....
Так и думал что журналистика только через секис.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чума
23 мар 2018в20:11
К Слуцкому, а тем более Ванштейну отношусь "никак". Если о существовании первого еще что-то слышал, то про второго вообще до этого секс-скандала ничего не знал. На мой взгляд вся эта проблема высосана из пальца. Дамочки в погоне за популярностью вдруг вспомнили про свой пять лет назад потисканный "лобок". Во времена моей молодости "за неудачный подход" можно было и по физии схлопотать, а тут пять лет ждала, мучилась и наконец решила все рассказать.
И еще. Вот тут все говорят, что девушка/женщина вызывающе оделась. Короткая юбка, мини шорты и т.д., а по-моему они не очень удачно разделись. Ну , а такая форма одежды не что иное как команда "вперед". Если бы мужики поступали по-иному, то человечество уже бы вымерло.
онa
23 мар 2018в20:16
Москва деградирует. ..
Хорошая
23 мар 2018в20:20
При чем здесь коленка. Этот депутат потрогал лобок журналистки.
Идеальный муж
23 мар 2018в20:26
Нам мужчинам на самом деле можно абсолютно всё. Мы не должны сдерживать себя в своих желаниях. А вот девушки обязаны держать себя в руках и быть послушными. Таковы законы природы.
Лорн Мальво
23 мар 2018в20:28
Жириновский тоже тот еще шалун. И его будут оправдывать.
Сейчас время такое, своего мнения иметь нельзя. Если скажешь что-то против линии партии, даже противозаконной - можешь прощаться с тепленьким местечком.
23 мар 2018в20:29
«как любой нормальный мужчина, в определённых обстоятельствах мог положить руку на голую коленку женщины или на какое-нибудь другое место»
Ключевые слова "в определенных обстоятельствах. Я понимаю, что нельзя лапать женщин в транспорте. Я понимаю, что нельзя лапать женщин, которые хотят всего лишь взять у тебя интервью. Но есть масса вариантов когда можно и даже нужно лапать женщин. Где та грань, которая отделяет ухаживания от приставания? Даже на сайте знакомств иногда можно увидеть в анкете девушек - "Цель знакомства - любовь, романтические отношения, создание семьи. Секс не предлагать". Вот прямо иногда хочется женится на такой и не заниматься с ней сексом. Никогда. Из принципа.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошая
23 мар 2018в20:29
Нормальная реацкия студентов на кучу-кучу не знаю чего. Им пофигу, они ушли, чтоб не слышать этот бред какого-то Третьякова.
И всех депутатов вместе с Родниной, которые отстаивали Слуцкого
А Слуцкий...
Вова
23 мар 2018в20:31
А как же теория стакана воды? Почему мы про неё стали забывать? А ведь она имеет право на жизнь.
23 мар 2018в20:33
Тоже мне нашли преступление - к женщине прикоснуться уже нельзя! Чистой воды чистоплюйство! Развели демагогию на всю Россию, а дело и выеденного яйца не стоит! Да, соглашусь, что это не всегда уместно, но чтобы после этого слюни пускать на всю страну... Это уже явный перебор!
Вспоминаю свои студенческие годы. Всё было, и подобное тоже, но мы никогда не опускались до таких дешёвых трюков, как бойкот и тому подобное. Дешёвые поступки порождают им подобные.
Эх,ребята, ребята... Живите проще и веселее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора