Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Где дороги?»: рядом с площадью Энергетиков появилась опасная яма

Снуснумрик 22 мар 2018в18:06 Да щас они каждый день будут появляться в городе по пять раз на дню. У нас стабильно всё. По крайней мере в этом)5 ответов
Снуснумрик 22 мар 2018в19:07 Сразу видно по комментам граждан что с нашими дорогами работают спецы. Опытные. Каждый год они "осваивают" сотни миллионов рублей и так четко что с приходом весны асфальт в городе тает. К середине весны после кучи криков граждан им выделят новые миллионы и они снова проведут "ямочный ремонт". Хотя вот с улицей Титиво как-то ошиблись, сделали нормально от Маркса до Чехова примерно, уже лет 7 стоит тьфу-тьфу. По недосмотру видимо.2 ответа
Горский 22 мар 2018в18:06 Сёстры Ямы на Котовского!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пусть 2гис добавить новый слой на карту - ямы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В автомобиле не так страшно попасть в яму, как пешеходы.
Так что будьте осторожны.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в18:06
Да щас они каждый день будут появляться в городе по пять раз на дню. У нас стабильно всё. По крайней мере в этом)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горский
22 мар 2018в18:06
Сёстры Ямы на Котовского!
22 мар 2018в18:08
Кстати говоря в этом году не так сильно тают дороги вместе со снегом, это хорошо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в18:09
Рановато выборы провели. Надо было ближе к маю. Тогда бы отремонтировали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
22 мар 2018в18:10
Проезжал сегодня там! Проехал по этой яме! Опасная!!!! Благо скорость небольшая в потоке была, так бы... Будьде осторожны друзья!
сваливший Штирлиц
22 мар 2018в18:13
Яма энергетиков, на одноименном проезде.
Хотели погрузить Новосибирск в яму энергетиков, он не захотел, теперь в отместку его загрязнят.
22 мар 2018в18:14
пишите письмо своему любимому президенту
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в18:17
Я, уже больше месяца,эту ямку объезжаю,становится все больше и опасней! кстати,на этом месте,ямка появляется каждый год!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
22 мар 2018в18:19
А от площади Труда если ехать в сторону ул. Ватутина, метров через 250 от кольца, на повороте на Ватутина, просто вся дорога в дребезги разбита. С выставленной фотографией никакого сравнения, ужас просто.
яма
22 мар 2018в18:21
вы что так, разнылись, выборы прошли, не актуально раньше надо было! Я же всё лишь яма, маленькая...
22 мар 2018в18:29
Все дороги отобразились в виде галочки на бюллетенях 18 марта!(сложный сарказм)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катерина
22 мар 2018в18:30
По сравнению с ямой на площади Сибиряков-гвардейцев, это вовсе не яма!
Анна
22 мар 2018в18:33
кто то тут уверял, что Локоть дороги делает
22 мар 2018в18:39
По сравнению с улицей Связистов, особенно от Титова до Оборонной, любая улица в городе просто трасса формулы 1.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в19:05
Я тут с воскресенья за рулем не сидела. А сегодня прокатилась, столько новых ям увидела! В самом начале Кошурникова в сторону кольца прямо посередине дороги. Горбатый мост теперь еще и щербатый, точнее - выщербленный! И это еще только начало таять!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в19:07
Сразу видно по комментам граждан что с нашими дорогами работают спецы. Опытные. Каждый год они "осваивают" сотни миллионов рублей и так четко что с приходом весны асфальт в городе тает. К середине весны после кучи криков граждан им выделят новые миллионы и они снова проведут "ямочный ремонт". Хотя вот с улицей Титиво как-то ошиблись, сделали нормально от Маркса до Чехова примерно, уже лет 7 стоит тьфу-тьфу. По недосмотру видимо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в19:09
Я на крузачке нормально пролетаю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в19:21
а почему вдоль дороги нельзя вывешивать фото ответственных лиц за данный участок и размер их зарплаты в месяц?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в19:26
Выезд с винаповского моста в сторону Меги тоже уже украшен ямами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слой для НГС
22 мар 2018в19:51
А пусть добавят. это легко сегодня.
А потом , слой , куда не принесли пенсию,,
это актуальный слой будет....
Все затмит.
Стрелки на обводной путь
22 мар 2018в21:27
Дороги - огонь! Особенно, коммунальный мост! Едешь 40 км/ч и на стыках такие удары, что бардачок в салоне отваливается!
Арсюха
22 мар 2018в23:25
Напомните, а то запамятовал, когда в последний раз ремонтировали покрытие на коммунальном мосту в сторону левого берега?
Бро
22 мар 2018в23:44
Сейчас новый президент все починит!
23 мар 2018в06:20
Да и на димитровском мосту по спешно залепленным заплаткам выросли заново дыры. Причём качественные такие, прям с отклонением от госта и по размерам и по глубине.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в08:36
Таких ям, сейчас полно в городе, дороги растаяли вместе со снегом!
Причём они каждый год появляются в одних и тех же местах ))
Сейчас начнется трата не мысленного кол-ве денег на ямочный ремонт!
Терпите - это стабильность, мы это выбрали!))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
23 мар 2018в08:42
Поимому вся страна уже превратилась в опасную яму, страшные репортажи. Поживем увидим обещано очень много.
23 мар 2018в09:30
8см это в пределах нормы, а норма до 15см.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2018в14:27
Пишем письма "новому" президенту дружно, чтобы выделил немножко денег со строительства ракет, на дороги.
Ответить