Вернуться к материалу

Комментарии к материалу У новосибирских лесников нашёлся незаконный дом в ботсаду — он стоит 5 миллионов

Пирожкова Елена 22 мар 2018в17:25 Любит у нас в мэрии на чужие долги и сомнительные сделки глаза закрывать, а вот если нет бумажки у простой бабуленьки то сразу за шкирку и выселяют на улицу5 ответов
Катя 22 мар 2018в17:25 бардак, ей богу, бардак! Пора реструктуризацию мэрии проводить. Чтобы работали там нормальные, компетентные люди4 ответа
Wat? 22 мар 2018в17:24 Опять мэрия под себя здания подминает. Как то у нее слишком уж подозрительно высокая активность на рынке недвижимости в городе. Явно и в этом деле чьи то интересы потом всплывут.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Так это ведь не простые лесники. У тех только лесничие домики в лесу бывают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семён
22 мар 2018в17:23
А я от мэрии давно ничего хорошего не жду, особенно адекватных действий
ios
22 мар 2018в17:23
турецкие помидоры давим тракторами.
можно и домик раздавить. незаконный.

ну щаз набегут ольгинские и скажут что дом под охраной госфонда...
22 мар 2018в17:23
мэрия решила,халявный кусок урвать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в17:24
Виктор Иваныч жжот!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в17:24
Опять мэрия под себя здания подминает. Как то у нее слишком уж подозрительно высокая активность на рынке недвижимости в городе. Явно и в этом деле чьи то интересы потом всплывут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пирожкова Елена
22 мар 2018в17:25
Любит у нас в мэрии на чужие долги и сомнительные сделки глаза закрывать, а вот если нет бумажки у простой бабуленьки то сразу за шкирку и выселяют на улицу
Катя
22 мар 2018в17:25
бардак, ей богу, бардак! Пора реструктуризацию мэрии проводить. Чтобы работали там нормальные, компетентные люди
МашаИзПашино
22 мар 2018в17:26
Мэрии лишь бы хапнуть себе чего нибудь, да побольше....
22 мар 2018в17:26
Я то же хочу такую дачу
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
22 мар 2018в17:32
Склад для хранения семян - на 2 хозяина, с гаражом и окнами с занавесками 😂 лесники такие креативщики
Дениска
22 мар 2018в17:35
Почему незаконный? Наверняка дом есть в "Плане Путина".
Кто видел план? Есть там этот дом или нету?
Старушенция
22 мар 2018в17:38
"Разрешение на строительство было, но его не могут найти"

Мда... И что, все так отговариваются, кто домики построил в хороших зеленых местах? Никаких посадок там давно не делают, последние участки, где был питомник, ушли под дельфинарий, так что и семена им не нужны.
А когда это это на самом деле был лесхоз, верно.
sll
22 мар 2018в17:38
О, а может редакция ngs выяснить законность постройки коттеджа в академгородке в самом начале Университетского проспекта (чуть вглубь леса от зданий №2к1, 2к2; Дубльгис его почему-то обозначает как одноэтажный хозяйственный корпус, хотя это нехиленький такой коттеджик)? Очень-очень прошу!
трали,вали
22 мар 2018в17:41
Щас вам, с украины, расскажут О жизни товарищи, да зарубежные, агенты " )
Зина
22 мар 2018в17:49
Ребята, ну сколько можно вам объяснять - никакого ботсада в городе давно уже нет, тысячу лет назад его перенесли в Академгородок. Эта территория - дендропарк, БЫВШИЙ ботсад.
22 мар 2018в17:52
Проверить зоопарк, дельфинарий и железную дорогу. У первых двух документы год, как потеряться должны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в18:01
5,5 млн рублей в 2003 году? Вот за это?
тогда это были деньжища. Квартира в центре стоила 1 млн.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в18:18
Надоела эта мэрия. Простой складик для семян за менее, чем 6 лямов ей покою не даёт. А у людей скоро посевная! Весна на дворе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в18:29
"предназначено для хранения семян"(с)

И газ то провели. Без согласований и узаконивания. И пара крылечков. В одно наверное покрытосеменные грузятся семена, в другое --- голосеменные. И сауна готов поспорить на складе имеется, для проращивания семян))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 мар 2018в18:44
Когда выдают разрешения, разве их не записывают в журнал под номером? При утере можно восстановить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аекс
22 мар 2018в19:11
Построили без разрешения на строительство в парке домик.Дальше хотят узаконить через суд.Оформить право собственности И затем продать не 5,5млн,а за 250млн.застройщику.И в парковой зоне выросла многоэтажка в 25 этажей.И все будет по закону.Давно нужно было выдать решение суда на снос незаконного строительства.Почему мэрия не чего не делает по этому вопросу.Вот вопрос.
старик
22 мар 2018в20:55
Пусть лесники по лесу покатаются. Много найдут чего бесхозного. Особенно на берегу водохранилища.
Из теплотрассы
22 мар 2018в21:26
Коттеджи в Бот.саду, возле речки, понастроили легально, а домик лесников узаконить не могут. Я даже знаю почему - лесники, наверняка, бедные и без нужных связей.
Охотнечег
23 мар 2018в12:48
Вы главное выдачу разрешений на весеннюю охоту не профукайте со своими разборками. Остальное нам по барабану.
правда
24 мар 2018в11:44
Вот простым людям нельзя,а лесникам можно? Снести с чертовой матери,закон для всех один!