15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
21 мар 2018 в 07:34

После публикации на НГС смерть двоих человек получила дополнительный резонанс ,виновных,если таковых оттыщут и будет,что предьявить понесут наказание по УК РФ.Мужчине крепиться,жить и поднимать двух дочерей ,это ни так и мало, ради чего стоит жить и найти в себе силы радоваться и смотреть,как они взрослеют!

Фото пользователя
21 мар 2018 в 07:44

надеюсь следствие разберется и накажет виновных...

ЯсноПонятно
21 мар 2018 в 08:12

Она родила мертвого самопроизвольно - это уже не здоровая она была! Еще и осложнения начались! Че вот хотите от нашего "конвеерного" бесплатного здравоохранения?! Это вопросы не врачам надо задавать, а чиновникам Минздрава, товарищи следователи! Хотела, чтоб её оберегали 24/7 - надо в Ывицену идти было - там сейчас скидки на роды - всего то 150 тыр!

21 мар 2018 в 08:47

25 медсанчасть стала очень часто фигурировать в печальной статистике....

Мушу
21 мар 2018 в 09:09

Что и требовалось доказать!!! А как врачи, ничего не пойму они же проверяют сердцебиение ребенка еще до рождения даже в роддоме? А в роддоме даже чаще, чем у врача которого наблюдаешься.

21 мар 2018 в 09:21

В третьем по величине городе страны нет настоящего перинатального центра. Табличка на четвертом роддоме не считается. Зато есть два недостроя и освоенные средства. Виновников - настоящих искать нуно в этом направлении, а не стрелки переводить.

потеряла ребенка в 2010г
21 мар 2018 в 09:32

Для себя поняла,что беременность и роды-это лотерейный билет. либо ты вы выиграл,либо ты проиграл.

Идеальный муж
21 мар 2018 в 09:38

Девушки сейчас многие курят и мечтают, что их дети вырастут здоровыми. Но так не бывает и быть не может. Образ жизни девушек, их постоянные смены половых партнёров и полная распущенность и необразованность, не может пройти стороной.

21 мар 2018 в 10:01

Уже писали, что у женщины случилась отслойка плаценты+короткая пуповина. В такой ситуации если экстренно не сделать кесарево, ребенок погибнет. Что и произошло, естественно потом родился мертвый ребенок.
Врачи видимо ктг не делали роженице, поэтому прошляпили момент, когда с сердцебиением у ребенка начались проблемы

21 мар 2018 в 10:07

Интересно, а почему комментарии не пропускаются, ничего крамольного не пишу.

21 мар 2018 в 10:15

Да у нас плохая медицина по многим причинам, и в врачи не первая из них. Но у меня вопрос один - вы предпочтете роды в больнице или дома, с мед. работником или самостоятельные?

захар
21 мар 2018 в 10:19

стоп не сходится!
рожала 3го ребенка и не почувствовала неладное?
анализы были хорошими!
при мертвом ребенке разложение показало бы другие анализы
сердцебиение прослушивалось изначально?
когда отец вез в род дом прикасался к животу жены шевеления ребенка были? а то наговорят сказочники...медики
Разве давно мертвого ребенка можно произвольно родить ?
Родовая деятельность начинается при гармональном изменении ,повышенном выделении эстрогенов в случае остановки жизни никаких эстрогенов не будет и о произвольных родах речи нет, темнят ребята, берите распечатку разговоров с женой срочно сами , пока не пропали и по минутам складывайте "пазл"

21 мар 2018 в 10:35

Это становится нормой.
В нашей стране на первом месте танки и ракеты, а на последнем медицина.
И все этим очень довольны (судя по голосованию). Так что качеству медицины удивляться не надо.

Справедливость
21 мар 2018 в 10:53

Там был интранатал , т.е. ребенок погиб во время родов , скорее всего из-за неадекватных действий медиков.................

Юрист
21 мар 2018 в 11:03

Такими темпами скоро сами себя будем лечить. Все грамотные врачи окончательно разбегутся! Зарплата мизер, а ответственность велика. Лучше уж за 30-ку сидеть в офисе и строчить комменты на нгс.
Хотелось бы узнать, а как обстоит дело с выполнением майских указов Президента? Почему полное игнорирование идет? Или на бумаге подтянули цифры, отчитались и так сойдет? Нет, господа, не сойдет! У нас судьям каждый год жалования повышают! Плюс разные плюшки от государства! У них что более трудная/ответственная работа чем у врача? Я такого не заметил что-то.

Мисс
21 мар 2018 в 11:14

Мне кажется она сама от кесарево отказывалась в начале, а врачи не настояли. Ну можно сейчас естественные роды. У тётки третий ребёнок всяко ж была уверена в себе, тем более если тех двоих нормально родила. А потом было уже поздно, так что возможно вина обоюдная, а если есть отказ о кесарево значит врачей привлечь не удастся.

21 мар 2018 в 11:35

Пишу в очередной раз, интересно, пропустят или нет. Потерпевшему надо взять представителя, у нас по таким делам в Новосибирске одна. Граммотная, дела выигрывает, по ее ходатайству экспертизы проводятся в других регионах. НГС упоминал ее данные в других публикациях.

м-да
21 мар 2018 в 11:50

Страшное горе , готовились встречать пополнение в семью, а тут наоборот утрата, да еще какая (((
Глубочайшее соболезнование семье, держитесь!

Многодетная мама
21 мар 2018 в 11:54

Я в шоке...как же так могло случиться?( Я рожала в сентябре 2017 . Так получилось, что пришлось ехать рожать в 25 медсанчасть. Ехать туда не хотела..начиталась отзывов...но было без вариантов...Именно в сентябре ...6 -ой закрывался на помывку, Академ тоже не принимал...короче ужас! Привезли на скорой в 25 медсанчасть....и что вы думаете, все прошло на Урааа....работа врачей и акушерки были выполнены на 5. Я осталась очень довольна их приемом и оказанной мне помощью в родоразрешении. Есть там очень хорошая женщина, акушерочка, Елена Викторовна! Большая умничка в своем деле, побольше бы таких....
Очень жаль, что так случилось с этой женщиной и малышом...мужу выдержать это горе и не падать духом, доченькам нужен папа!!! Пишу и плачу...не дай Бог никому такого...😢😢😢

наткаах
21 мар 2018 в 17:35

антенатальная гибель плода- страшная патология! чем закончатся такие роды- всегда вопрос! а, если разовьется ДВС синдром- прогноз всегда тяжелый. не все и не всегда зависит от врача! Бывают непредотвратимые причины смерти.( пример- эмболия околоплодными водами)- часто возникающая при антенатальной гибели плода.
искренние соболезнования семье .