4 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Герц
18 сен 2009 в 17:01

Что-то новость запоздала, на ОТС уже давно циркачей приглашали на встречу...

Мыслъ
18 сен 2009 в 17:07

А мне гимнасты и акробаты в детстве не нравились. Я любил клоунов и фокусников. Ну и животных посмотреть любил. А теперь меня на акробатов и подавно не заманить. :-))) Разве, что: "...давно я тигров не видел!"(из анекдота)

alessio
18 сен 2009 в 17:19

труппа наверное большая, раз на каждом представлении летают вниз головой с 15 метров

Amulka
18 сен 2009 в 17:27

Прикольно!!!Сходим обязательно, никогда в таком цирке не была

Ганц
18 сен 2009 в 17:54

Бывал в шапито. конечно уровень не тот что в большем стационарном. но зато дух и атмосфера там куда интереснее. В таком цирке лучше чувствуется связь публики и зрителей

18 сен 2009 в 18:28

Я терпеть не могу цирк! ещё с детства, особенно клоунов. Эти разрисованные наигранные лица, совершенно несмешные шутки и сценки. А дрессированные животные!!! это вообще издевательство над ними, жалко их как-то, заставляют делать то чего они в принципе не должны делать в обычной своей жизни, а так на потеху людям.

nat alia
18 сен 2009 в 20:36

все прикольно, но кто-нибудь знает, где расположился этот цирк? мне не по глазам:)))))

Мигрант
18 сен 2009 в 22:38

Кто в армии служил - тот в цирк не пойдёт!

aster
19 сен 2009 в 00:20

клоунов не люблю. и зверей жалко

тоже Лелик
19 сен 2009 в 00:20

«У нас исполняется сложнейший трюк — падение из-под купола цирка, с высоты пятнадцати метров человек летит вниз головой в свободном падении»
Что за бред? Упасть можно с любой высоты без трюков. Сам падал с 10 метров в свободном падении, ниче, живой.

Танюфка
19 сен 2009 в 11:44

А где это?

зрячий
19 сен 2009 в 19:50

«У нас исполняется сложнейший трюк — падение из-под купола цирка, с высоты пятнадцати метров человек летит вниз головой в свободном падении»..)))а ropejumper-ы давно уже прыгают с 113м

Кэти
19 сен 2009 в 22:21

Цирк этот на против моей работы поставили, мы уже билетов накупили! Ах да и акрабаты там очень даже ничего:)))

Алексей2009
19 сен 2009 в 22:32

сегодня специально туда поехал, а там обломали - висит объявление, что представления начнутся с 26-го сентября ((

Минни
19 сен 2009 в 23:47

Купили на сегодняшнее представление билеты, приехали, а всё на неделю перенесли :(((
Никакой организации!!!!

Iwan
20 сен 2009 в 12:45

и ни где не указан адрес! где ж остановился этот самый большой цирк-шапито?

коля
20 сен 2009 в 15:53

мы уже были в одном шапито,в кольцово. он конечно был маленький по сравнению с этим,но нам очень понравилось. сходим обязательно и всех друзей с собой возьмем!

Кактусик
20 сен 2009 в 17:01

Не помню 2 года назад вроде приезжал цирк шапито на Березовую рощу,шоу нам очень понравилось,были и животные и акробаты,и смертельные номера,вообщем было много чего зажигательного чего не увидишь в большом цирке.Нам всем тогда очень понравилось.Сюда я тоже схожу,для сравнения.

бееее
20 сен 2009 в 21:23

ненавижу цирк! особенно клоунов! Когда же он умрет окончательно? Ну неужели на это представление кто-то пойжет?

Непопавший на представление
20 сен 2009 в 21:28

... Стоим ждем в субботу когда откроются двери и начнут запускать. В 16:05 все разошлись и на кассе мелким шрифтом написано "по техническим причинам..." сдали билеты, ну их к слоникам !!!

0987654321
20 сен 2009 в 22:39

Интересная подборка фотографий к статье. Ощущение, что человек собаку рядом выгуливал (на 2х фотографиях она присутствует), с собой был фотоаппарат, вот и решил поснимать большой шалаш на фоне труб, строек и био-туалетов...

Фото пользователя
21 сен 2009 в 09:18

видимо билеты не продали на первое представление, вот и перенесли начало выступлений

кочевник
21 сен 2009 в 12:04

В нашем цирке сейчас идет программа "Джуманджи". Ходил с ребенком, сам не был с детства. Потрясающая программа, очень качественная. Там есть умопомрачительный номер "Колесо смелости", его никто в мире больше не делает, на это стоит посмотреть. Если кто заинтриговался, ролик есть на яндексе, нужно набрать в поиске - американское колесо. Уверяю, это стоит внимания!

Клава
28 сен 2009 в 16:36

Ходила на это передставление в выходные, ужастнее цирка просто ни когда не видела.Просто жалко денег,ПОЗОР((((

Спящий
2 окт 2009 в 22:27

А билеты конкретно скока стоят?

Лея
9 окт 2009 в 14:57

Кто нибудь скажет,во сколько начало сеансов?

Гость1
11 окт 2009 в 19:50

Цирк на редкость отвратительный! Под конец все начинают расходиться. До смертельного номера смогут дотерпеть не все! Не ходите! Деньги на ветер и испорченное настроение!

Наталья-2
12 окт 2009 в 10:10

Да глупости вы говорите! Отличное представление, я с ребёнком туда ходила, нам очень понравилось.

Мариканка
13 окт 2009 в 20:28

Цирк действительно отвратительный.
За те деньги что они берут за билет я ожидала увидеть что-то более интересное.
мало того так называемые ВИП-места, пердставляющие из себя пластиковые стулья вообще ужас.
Наблюдали картину как люди спорили из-за этих мест. В итоге ревущие дети и испорченное настроение родителей.
Номера откровенно неинтересные. единственное что более или менее заинтересовало - это мужчина на канате.

Юlia
27 окт 2009 в 11:00

мы ходили в цирк на этих выходных т.е.25 октября.нам очень понравилось.на улице шел снег а там тепло и уютно.единственное зрители не активные и артистов было жалко.они аплодисменты просто выпрашивали.мы ни сколько не жалеем.когда еще удастся так отдохнуть...

юля