Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Попытка выманить 1,8 миллиона обернулась для адвоката условным сроком

смерш 20 мар 2018в16:37 Как попадаются, так сразу больными становятся, а как преступление совершать так здоровые!!2 ответа
Climber 21 мар 2018в00:11 Чумею от решешений наших судов..... Директора планетария замели за то что он денег не крал, многодетную мать закрыли на 3 года за самооборону от непострадавшего сожителя... А тут вот явно коррупционная схема в особо крупном размере - и на свободу, Хотя..... учитывая послужной список - совсем не удивительно.1 ответ
111111111111111111 20 мар 2018в20:55 Никогда не забуду, как назначенный мне адвокат вкрадчиво нашёптывал перед допросом чтобы я отказался от назначенного адвоката, а заключил с ним же Соглашение. И тогда он будет де эффективно защищать мои интересы.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 мар 2018в16:37
Как попадаются, так сразу больными становятся, а как преступление совершать так здоровые!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вот пусть на пенсию и идет теперь.
К работе больше не допускать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
20 мар 2018в16:45
А если бы это был просто гонорар за защиту в уголовном деле?
Читатель новостей
20 мар 2018в16:46
Закос под Робин Гуда - неудался.
20 мар 2018в16:48
"денежными средствами не завладел, ущерб не наступил" как-то не вяжется задержанием доверенных лиц при передаче денег.
А пожизненное содержание судьи у него отберут?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в16:50
Подлее, чем политика, только юридическая стезя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в16:55
Это жеж как деньги здоровье бедолаге подкосили... А не брал бы, так и к врачам обращаться незачем. Эй, судья, понял теперь, то деньги - зло?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в16:56
Блестящий пример круговой поруки судейских. Ничто не изменяется...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ненейка
20 мар 2018в17:00
Как нарушать закон все здоровые, а как приходить время отвечать, все тяжело больные.
20 мар 2018в17:00
Самков ввёл женщину в заблуждение, заявив, что будто бы осведомлён о том, что ей вынесут обвинительный приговор и назначат строгое наказание, хотя на самом деле этого не знал. Подсудимая Ирина Долгова получила 8,5 лет колонии общего режима и штраф в 700 тысяч рублей. // Т.е. может и не блефовал :) Но подсудимая предпочла сдать его полиции.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в17:01
Вот они вершители судеб. Как всё это противно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
20 мар 2018в17:02
По-моему, влиять на решения суда - это как раз работа адвоката. Или адвокат таки должен исполнять приказания суда? Как-то всё запутано.
Бывшая
20 мар 2018в17:31
Да адвокаты всегда так делали. Даже в целомудренное советское время, когда теоретически адвокаты работали по утвержденным расценкам. Ага, щас. А щас, кстати, так делают сплошь и рядом. Прямо говорят о связях, о возможности повлиять на ход дела, запугивают, страшные примеры приводят, хотя дело и пяти копеек не стоит. Говорят, что деньги не себе берут, а отдают всяким чиновникам, судьям. Все в итоге упирается в человеческий фактор.
20 мар 2018в17:56
Суд учёл его предпенсионный возраст — 59 лет, его тяжёлое состояние здоровья <…> Учёл, что он под стражей содержался ранее, но и также что денежными средствами не завладел, ущерб не наступил»
Как понять, что он под стражей содержался ранее?????
Значит уже привлекался? Или как
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в18:09
Ира то зачем сдала его?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
007
20 мар 2018в18:44
Условно за взятку в 1,8 млн, слов нет, так и будет жулье и взяточники процветать, это не велосипед украсть за это реальный срок дадут!
Ещё чего
20 мар 2018в20:25
Ничего нового. Чиновники в России не с Марса и не из другой галактики. Из этой же среды и вышли, путём неестественного отбора.
20 мар 2018в20:55
Никогда не забуду, как назначенный мне адвокат вкрадчиво нашёптывал перед допросом чтобы я отказался от назначенного адвоката, а заключил с ним же Соглашение. И тогда он будет де эффективно защищать мои интересы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в22:13
Сбивчиво, убого и непоследовательно изложен материал. ээ это порождает непонимание у читателя. Не ясно, кто прав, а кто виноват. " То ли он украл, то ли у него украли. Запишем - замешан в краже!" Вы бы хоть на коллегу своего посмотрели, НГС! Каков материал о переходе ТЭЦ города на бурый уголь. Приятно почитать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феdя
20 мар 2018в23:23
когда судьей был он тоже "помогал"?
21 мар 2018в00:11
Чумею от решешений наших судов..... Директора планетария замели за то что он денег не крал, многодетную мать закрыли на 3 года за самооборону от непострадавшего сожителя... А тут вот явно коррупционная схема в особо крупном размере - и на свободу, Хотя..... учитывая послужной список - совсем не удивительно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора