Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Город в ледяной глазури: Новосибирск превратился в большой каток

Цветка 20 мар 2018в14:31 Песочком бы хоть посыпали..ходить страшно
Цветка 20 мар 2018в14:31 Песочком бы хоть посыпали..ходить страшно
Птичко 20 мар 2018в14:53 А всё потому что на обуви экономят, покупают полиуретан вместо ТЭП. Пускай и последний не панацея против гололёда - но полиуретан даже по утоптанному снегу скользит, ну и твердеет напрочь даже в минус десять.11 ответов
ПрУвэт! 20 мар 2018в14:14 Ну что товарищи, скажите опять Локоть виноват?))) А он между прочим в губернаторы будет баллотироваться.!!!7 ответов
Великий Император НГС (Ржака) 20 мар 2018в14:19 У людей сноровки нет совсем. Я ни разу не упал на всю зиму. Хожу льду, ловко проскальзывая на скорости.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 мар 2018в14:14
Ну что товарищи, скажите опять Локоть виноват?))) А он между прочим в губернаторы будет баллотироваться.!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
20 мар 2018в14:17
и чья это вина что город каток? модет чья то недоработка?
У людей сноровки нет совсем. Я ни разу не упал на всю зиму. Хожу льду, ловко проскальзывая на скорости.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в14:20
Всем доброго дня и сохранения здоровья на дорожных катушках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в14:21
На тех тротуарах, что убирали, в основном все терпимо. В основном каток там, где наст с тротуаров не выгребли, и все растеклось
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в14:24
Реальная катушка!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ха-ха
20 мар 2018в14:31
"Дорожная больница увеличила часы приема травматолога и ревматолога в сезон обострения болезней"-на прошлой неделе писали на НГС. Знали видимо о гололеде....
20 мар 2018в14:31популярный
Песочком бы хоть посыпали..ходить страшно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в14:33
Снегоступы надо брать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в14:33
А песком посыпать религия не позволяет?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лис
20 мар 2018в14:37
На скользком тротуаре упал я отбив себе филей
быстрей бы все растаяло и лето бы скорей.
Живу на Арбате
20 мар 2018в14:37
взяли бы скинулись на ведерко-другое посыпали на эту гололедицу, Локоть бы спасибо сказал)))
20 мар 2018в14:40
Почему то в день выборов на сухой асфальт песка накидали от души на тротуары, а в день гололеда про него забыли... Вроде как проголосовали и хватит?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
20 мар 2018в14:42
Кто не упал - тот не сибиряк))
Прошлась
20 мар 2018в14:43
Волею судеб занесло меня на пр. Дзержинского. Шла от ост. Сад Дзержинского до ост. Детский мир. Это же ледяной кошмар на нечетной стороне! Тротуар с уклоном, ледяная корка! В Дзержинском районе вообще администрация есть? Или они номинально числятся на ставках?
20 мар 2018в14:48
ул. Челюскинцев, четная сторона, тротуар вдоль Дома Офицеров. Всю зиму каток! Еще и чистят щетками, подозреваю, что специально полируют.... Центр города, товарищи!))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
20 мар 2018в14:51
Уважаемые граждане, ходите по улице аккуратно! Никто не позаботиться о Вас в нашей стране, кроме вас самих! Берегите себя и детей!
20 мар 2018в14:53
А всё потому что на обуви экономят, покупают полиуретан вместо ТЭП. Пускай и последний не панацея против гололёда - но полиуретан даже по утоптанному снегу скользит, ну и твердеет напрочь даже в минус десять.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в15:03
Какой у нас яркий и красивый город!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в15:12
Какой же у нас грязный город. А автовокзал особенно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в15:27
Ну что за народ! Как будто первый раз в Сибири.
Совершенно обычная погода и условия для этого времени года. Подождите пару дней - в четверг вновь потепление и лёд растает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дауж..
20 мар 2018в15:51
Наглядно итоги "уборки" снега за прошедшие месяцы! Чистя дороги грейдеры сваливали снег на тротуары и во дворы,который сейчас начал тает и стекать повсюду! По тротуарам невозможно идти,проезжающие рядом по дорогам машины обливают пешеходов грязными водяными стоками.. К утру подмораживает и сплошной каток.. Финансы потрачены,а ответственных как всегда нет..
Алексей
20 мар 2018в16:04
Народ при капитализме стал неприспособленный какой-то... Лейкопластырь на подошву - изобретение СССР и все дела, если подошва скользкая :-)
20 мар 2018в19:03
☺ что бы не скользить и не падать способов много., причём без всяких посыпушек.
Я лично езжу на велосипеде с зимней шипованной резиной и нормально - как летом.
Можно обувь купить нормальную, которая не скользит - в восток-сервис новосибирск и тп магазах.
Так же можно ходить с палкой у которой железный шип на конце - реально помогает удержаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коренной житель
20 мар 2018в20:48
А кто-нибудь видел этот дождь? Ветер -да, всю ночь было слышно.
21 мар 2018в10:17
Клейте на подошву шлифшкурку и будет вам радость, тут осталось поскользить-то недельку всего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в10:28
Лестница у метро "Гагаринская". Фотографии сделайте сами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
21 мар 2018в14:56
Как только снег начал таять, его нужно было убирать. Тогда не было бы никаких проблем.