15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
18 мар 2018 в 12:14

Думаю и без этого надо голосовать, но это уже на усмотрение молодежи. Проявлять гражданскую ответственность надо не только ради веселья

Фото пользователя
18 мар 2018 в 12:17

ну а как по другому заманить на выборы,селфищиков,художников,фотографов и Инстаграмщиков...

Фото пользователя
18 мар 2018 в 12:17

Они их по тыщу в день и так делают. А я вот без всяких селфей, пошел и проголосовал

алексей
18 мар 2018 в 12:18

Ну хоть нормальные подарки додумались давать. Пирожками народ уже не заманишь.

Михаил
18 мар 2018 в 12:19

Некоторые и не на такое готовы ради айфона

Марина Равкина
18 мар 2018 в 12:20

Я тоже проголосовала и сделала селфи )) А что такого? В любом случае пошла бы президента выбирать. А конкурс этот просто приятный бонус. Всем удачи!

Kolia
18 мар 2018 в 12:20

Норм тема, айфоны. Пошел голосовать и селфится.

Фото пользователя
18 мар 2018 в 12:21

Раз массово, значит есть явка, так что продолжаем в том же духе и идем голосовать)

Воронов
18 мар 2018 в 12:21

Всем расслабиться, айфон будем мой )) Аленке подарю его ) А вы голосовать сходили уже? Давайте подтягивайтесь тоже.

18 мар 2018 в 12:22

Дайте приз Кристине! Третье фото. Я за неё голосую!!!

18 мар 2018 в 12:23

Мне и без конкурса хорошо, так забава прикольная это) Я все таки за будущее страны, за президента в первую очередь голосовать пойду)

Фото пользователя
18 мар 2018 в 12:23

Число нищих за год выросло на 15 млн. человек, но Apple уже не остановить...

Зума
18 мар 2018 в 12:24

О, прикольно. Хорошо, что еще не успел сходить на избирательный. Сейчас голову помою и пойду селфи на выборах делать ))

18 мар 2018 в 12:26

Да, время идет, тренды меняются, уже селфи на выборах делают, эх))) Мы вот просто раньше ходили, потому что не все равно было) Так что пойду и в этот раз, может и селфи сделаю, но начало проголосовать!

Кенгуру
18 мар 2018 в 12:26

Конкурс конкурсом, а первым делом надо проголосовать за президента России. Я с кандидатом определился, пойду сейчас ставить галочку. Впрочем, можно и удачу за хвост попробовать поймать.

Летчик
18 мар 2018 в 12:29

Дополнительная мотивация поможет увеличить явку. Молодцы, что сделали такой конкурс. Низкая явка это плохо по многим причинам. Президента сегодня нужно выбрать всем.

Фото пользователя
18 мар 2018 в 12:29

Недавно гостил у очередной девушки в Баварии ,...Когда я попросил у нее газету, то она ответила:
Ржака, это 21 век, возьми мой IРаd. Что сказать... этот шмель так и не понял,от чего его убило...

Survivor
18 мар 2018 в 12:30

А почему iPhone? К выборам выборов могли бы что-нибудь отечественное придумать (например какой-нибудь Huawei в корпусе NanoPhone)? Или это идея ПМ?

Фото пользователя
18 мар 2018 в 12:32

Слышал про это селфи на выборах. Вроде по всей стране такая акция. Забавно. Я нефотогеничный, но девушкам должно понравиться. Пусть голосуют и выигрывают. Призы то неплохие.

Фото пользователя
18 мар 2018 в 12:33

что за пошлость и дурновкусие- селфи на выборах.
ещё бы радостные унитазе в туалете запечатлели.
Айфон нафиг не нужен.

Фото пользователя
18 мар 2018 в 12:34

Народу на избирательных участках много, и это радует. Сам только пришел с голосования. Думаю в этом году процент проголосовавших будет очень большим.

Ждун
18 мар 2018 в 12:41

Ох царь возрадуется явке ...

18 мар 2018 в 12:49

"смартфоны Apple iPhone 8, планшеты iPad, часы Apple Watch Series 3, игровые приставки Sony PlayStation4, видеокамеры GoPro, гироскутеры и велосипеды."(с)

Как нескрепоносно. Над было разыгрывать телефон М-633С "Атлас", часы "Зенит", будильник Vostok М 859А-1 и прочие достижения нашей могучей нано-промышленности.

Алексей
18 мар 2018 в 12:52

А кто не выиграл, тот лузер :-)

полковник
18 мар 2018 в 12:58

подарки для патриотов почему то не нашего производства . за иностранные коврижки это символично

Сельфи
18 мар 2018 в 13:11

С мооощным айфоном наведу порядок в стране! И в мире!

не удивлен
18 мар 2018 в 13:12

Патриоты за айфон готовы на что угодно...

Кульминация
18 мар 2018 в 13:14

В результате выборов будет два победителя. первый приз - царство. Второй - айфон. Всем остальным - покупать лотерейные билеты.

18 мар 2018 в 13:16

Растет поколение халявщиков. Прикольно это ходить без носков в мороз. А выбирать почетно.

Фото пользователя
18 мар 2018 в 13:20

Что только не сделает народ, что бы получить на халяву что нибудь

18 мар 2018 в 13:28

Действительно массово делают. Кому интересно посмотрите камеры рядом с урнами на "нашвыбор".
Так же часто мамы фотографируют маленьких детей, опускающих бюллетень в урну.
Радует, что на некоторых участках нет балагана с выпечкой и подобного, но где его нет люди привносят его самостоятельно.

лена
18 мар 2018 в 13:29

нгс. вы сегодня печатаете только тех кто рассказывает что пойдёт голосовать???? ясненько.

Фото пользователя
18 мар 2018 в 13:31

Пусть делают, а нам они тут зачем?

Фото пользователя
18 мар 2018 в 13:38

Запомните этот день.

Алексей
18 мар 2018 в 13:40

Я уже знаю кто выиграет Айфон - вон в соседней статье "Выборы пошли" одной дамочке прямо в участке сделали предложение выйти замуж. В правилах конкурса сказано, что лайки будут учитываться, а такое будут лайкать хорошо.

Даже если предложение не настоящее, а чтобы выиграть Айфон - ха, а кто узнает :-)))

18 мар 2018 в 13:42

Дарим американский гаджет((( свой телефон сделать не может великая Россия...

Nine
18 мар 2018 в 13:52

выбери президента Российской Федерации и получи американский Iphone

18 мар 2018 в 13:54

"Для финалистов конкурса подготовлены ценные подарки: смартфоны Apple iPhone 8, планшеты iPad, часы Apple Watch Series 3, игровые приставки Sony PlayStation4, видеокамеры GoPro, гироскутеры и велосипеды."

Это так патриотично.

Фото пользователя
18 мар 2018 в 14:16

на нгс сегодня цензура любая критика выборов не пропускают комменты. Все ясно с вами больше не буду вас читать.

Фото пользователя
18 мар 2018 в 14:21

Правильно делаете, что афишируете их....
История современной России: права гражданина РФ - от зеленого горошка к айфонам и айпадам.

Фото пользователя
18 мар 2018 в 14:27

Было время, когда - "Я за машину........"
Было - за зеленый горошек.
Всегда будут те, кто захочет монетизировать, да хоть те же гражданские права....

Иван
18 мар 2018 в 14:31

Продать свое будущее за смартфон? Кто-нибудь может объяснить что происходит?

Алексей
18 мар 2018 в 14:32

Apple iPhone 8 - на iPhone Х денег пожадничали :-)

алексус
18 мар 2018 в 15:44

как это патриотично - голосовать за кандидата в президенты РФ , чтобы выиграть звонилку производства США!

Фото пользователя
18 мар 2018 в 16:35

Первый раз испытываю такие ощущения,когда иду на выборы-еще только идешь,а уже ясен победитель.

Фото пользователя
18 мар 2018 в 17:21

Я сходил с ранья на выборы. Проголосовал против власти обнаглевших богачей. Против пустых обещаний. "Селфи" не делал - не по нутру мне всё это...

Фото пользователя