Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ким ушёл по-английски: подробности отставки министра ЖКХ

сибирякович 20 мар 2018в14:17 За детей в Колывани по хорошему снять надо с должности всю администрацию Колывани , а Киму дать годик условно. Травникову выговор.
bianconero 20 мар 2018в14:07 как это программа капремонта провалилась? все нормально, везде свои люди сидят и всего то!
Думкан 20 мар 2018в15:16 Жареным запахло, вот и ушёл!
Не понимаю, одной вещи - это когда, человек окончил институт инженеров железнодорожного транспорта (ныне СГУПС) по специальности «инженер путей сообщения по управлению процессами перевозок на железнодорожном транспорте», а работает вообще не по своему профилю...
То там, то сям, то ЖКХ..Какой же это профессионал? Скорей не состоявшийся любитель..
bianconero 20 мар 2018в14:07 как это программа капремонта провалилась? все нормально, везде свои люди сидят и всего то!
Думкан 20 мар 2018в15:16 Жареным запахло, вот и ушёл!
Не понимаю, одной вещи - это когда, человек окончил институт инженеров железнодорожного транспорта (ныне СГУПС) по специальности «инженер путей сообщения по управлению процессами перевозок на железнодорожном транспорте», а работает вообще не по своему профилю...
То там, то сям, то ЖКХ..Какой же это профессионал? Скорей не состоявшийся любитель..
сибирякович 20 мар 2018в14:17 За детей в Колывани по хорошему снять надо с должности всю администрацию Колывани , а Киму дать годик условно. Травникову выговор.
Паша Филинов 20 мар 2018в14:21 Да все нормально так то. Само собой, что новый врио настраивает команду под себя для максимальной эффективности.15 ответов
Марго 20 мар 2018в14:33 Если Травников принял подобные решение, значит так было нужно. Мы же многого не знаем. Может быть он действительно на новую должность в области перейдет.12 ответов
Марина 20 мар 2018в14:22 Видимо Киму больше не место в региональной политике. Пусть врио назначит нового человека. И пусть работают.11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 мар 2018в14:07популярный
как это программа капремонта провалилась? все нормально, везде свои люди сидят и всего то!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
20 мар 2018в14:12
Проблема ЖКХ общероссийская и очень острая. Было бы правильным сменить всех министров из бывшего состава и начать работать Травникову с новыми людьми. Главное-это чтобы в нашей области работала судебная власть. Нужно сделать так, чтобы любой житель области мог без всяких проблем решить свою проблему в суде. А кто у нас министр юстиции? Травникова и Локтя на всех не хватит.
сибирякович
20 мар 2018в14:17популярный
За детей в Колывани по хорошему снять надо с должности всю администрацию Колывани , а Киму дать годик условно. Травникову выговор.
2%, это круто!
20 мар 2018в14:20
Надо везде всех, уволить. Своих людей новых посадить, взять на работу и всё наладится!
20 мар 2018в14:21
Да все нормально так то. Само собой, что новый врио настраивает команду под себя для максимальной эффективности.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
20 мар 2018в14:22
Видимо Киму больше не место в региональной политике. Пусть врио назначит нового человека. И пусть работают.
Гоблин
20 мар 2018в14:23
Молодец врио. Пора избавляться от старых кадров. А новые пусть двигают область вперед.
я не робот
20 мар 2018в14:24
А то что за его время не было ни одной масштабной аварии на теплосетях в зимнее время. Об этом вспомнить не хотим?
Сало
20 мар 2018в14:26
Развал в сельском хозяйстве
сало
20 мар 2018в14:26
Пронькина в отставку
Сало
20 мар 2018в14:27
Министра сельского хозяйства в отставку
Марго
20 мар 2018в14:33
Если Травников принял подобные решение, значит так было нужно. Мы же многого не знаем. Может быть он действительно на новую должность в области перейдет.
20 мар 2018в14:34
Согласен с политологом. Ким не плохой профессионал. И должность у него была сложная. Но увольнение его связано с более вескими причинами, о которых мы пока не знаем.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вотак
20 мар 2018в14:34
Грядёт передел в Управляющих компаниях. Пономорёв уйдёт или нет. Кто знает?
алексус
20 мар 2018в14:35
попробовали бы вы сами поработать в этой сфере жкх... не факт, что обошлись бы без инфаркта лет через 5 .. вот где клоака-то !
Ретивый
20 мар 2018в14:38
У всего есть свой срок, всему есть своя причина. Если в областной администрации так посчитали нужным, значит так надо. Пожелаем ему удачи.
20 мар 2018в15:16популярный
Жареным запахло, вот и ушёл!
Не понимаю, одной вещи - это когда, человек окончил институт инженеров железнодорожного транспорта (ныне СГУПС) по специальности «инженер путей сообщения по управлению процессами перевозок на железнодорожном транспорте», а работает вообще не по своему профилю...
То там, то сям, то ЖКХ..Какой же это профессионал? Скорей не состоявшийся любитель..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Против управ ЖКХ
20 мар 2018в15:52
Прекрасная новость! Будем отслеживать дальнейшие события в сфере ЖКХ!
20 мар 2018в15:59
а иванинский то ужо когда?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в16:42
Зря ушел, само рассосется...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
20 мар 2018в17:44
Министров сменить всех. Правильно написали, главное, чтобы работали суды. Появилась проблема- в суд. Сейчас там кошмар просто. Только через адвокатов, время тянут, деньги тянут. Министра юстиции точно сменить надо.
20 мар 2018в17:51
В суд будет подавать? как глава Дзержинского района сделал!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в17:51
Травников молодец. Во всяком случае когда смотришь местные новости сейчас ощущения болота уже нет: четкая внятная речь, ясный взгляд и понятные решения и действия
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
20 мар 2018в18:10
Ура!!!
20 мар 2018в18:42
Бесполезный человек. Ни одного вопроса не мог решить. А попасть на прием так вообще проблема была еще с тех пор как он квозглавлял городской департамент энергетики и ЖКХ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 мар 2018в20:22
В УК "Регион" - хамство процветает и халтура. Никого не боятся - Ким начальник всего этого беспредела..." Хороший мальчик!"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кхе
20 мар 2018в20:54
Скатертью дорога!!
Вадим111
20 мар 2018в21:21
ни то не заметит его ухода. можно было тему и не пилить.по жкх руководство государства виновата. никогда не будет работать жкх в частных руках.
21 мар 2018в07:37
Интересно, что заставило бывшего директора УК слить Кима.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 мар 2018в09:51
Ким поможет Хвану сделать гидроизоляцию станции "Золотая нива"?
Жаль что у нас не Ким Чен Ин руководит городом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
21 мар 2018в09:54
Пожалуйста, давайте отменим концессию в нашей области. Иначе все будем холопами московских господ. Вот просто прям сейчас отменить, потратить бешбабло на юристов, лоббирование, штрафы выплатить, а потом принять какое-нить постановление, запрещающее концецссионные соглашения в НСО!
P.S.: строить мусорку в заповеднике - это ваще додуматься надо... Но даже законы о транспортной безопасности не указ, когда нужно бабло.
Позор.
лерка
21 мар 2018в10:00
как долго будет гнить эта система? ещё 6 лет!
человек
21 мар 2018в11:05
Размещайте мусоросортировочные заводы на пром территориях а не на экологически чистых территориях. Опять утвердили схему у реки в 1 км ОТ РЕКИ. Ярская .
21 мар 2018в12:02
Если бы вы знали, кто придет на смену г-ну Киму... прогнозы крайне неблагоприятные
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Monstr
21 мар 2018в12:09
Бердск съел Кима..... далее без комментариев
пенсионер
21 мар 2018в15:02
Идут переговоры с Крымом. Скоро ждите кадров.
21 мар 2018в20:47
жалко тренера он тренер неплохой...